Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с целлюлитом и растяжками на бедрах от худобы?

Заметила у себя в некоторых местах на ягодицах и бедрах растяжки и начинающийся целлюлит, проблем с лишним весом никогда не испытывала, даже вес всегда был ниже нормы.Приседать, качать, ходьбу на ягодицах пробовала, но говорят, что если жира нет, то и вряд ли получится что-то себе накачать(просто не из чего) и улучшить рельеф, подтянуть не удастся. Вес я не могу набрать для этого, просто не поправляюсь. Делаю массаж сахарным скрабом, правильно или нет-не знаю...но мне кажется, что это тоже ерунда. Сегодня засматривалась на баночку со средством для" горячего обертывания", вроде как читала, что он помогает выровнять рельеф и подтянуть кожу, но вот не знаю в моем случае стоит ли его пробовать, ведь цели похудеть в бедрах нет, а есть цель-подтянуть и накачать, и предотвратить этот целлюль! Короче так и не рискнула взять, побоялась сделать хуже.Может кто-то здесь сможет дать дельный совет по этому вопросу? #нуженсовет #красотатело #целлюлит

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Силовые , антицеллюлитный массаж, чистое питание дадут результаты, но не за неделю. Меняйте образ жизни

Гость
#2

Скрабы ***. Масла и обертывания тоже. Маркетинговый ход. Только деньги на ветер потратите. Самый действенный способ - спорт, массаж и правильная диета. Исключить полуфабрикаты и фастфуд и идти в фитнес центр. Но это длительная работа, за неделю целлюлит не пройдет! Нужны месяцы тренировок, чтобы укрепить и разработать тонус мышц, активировать кровообращение, коллаген и эластин. Если у вас генетическая предрасположенность, то походы в спортзал должны стать для вас на регулярной основе, иначе все вернется. Со временем это станет делом привычки.

#3

Попробуйте скипидарные анны проделать, хъорошо помогают улучшить состояние кожи и процедура приятная. Я делала с эмульсией Скипар таие ванны курсом 15

Лола
#4

так как раз обертывания и скрабы не помогут похудеть, но от целлюлита они эффективны.

катя
#5
Лола

так как раз обертывания и скрабы не помогут похудеть, но от целлюлита они эффективны.

Ну и жир тогда будет уходить лишний?

Лола
#6
катя

Ну и жир тогда будет уходить лишний?

жир уходит от дефицита калорий, а не от растирания скрабами.

Elena
#7

Занимайтесь спортом, чтобы был тонус мышц. Еще косметикой для тела советую пользоваться, я сама сывороткой антицеллюлитной мажусь каждое утро.

катя
#8
Elena

Занимайтесь спортом, чтобы был тонус мышц. Еще косметикой для тела советую пользоваться, я сама сывороткой антицеллюлитной мажусь каждое утро.

Какой сывороткой?

Elena
#9
катя

Какой сывороткой?

От лошадиной силы, она хорошо подтягивает и разглаживает рельеф кожи. Вам точно подойдет.

катя
#10
Elena

От лошадиной силы, она хорошо подтягивает и разглаживает рельеф кожи. Вам точно подойдет.

Дорого стоит?

Elena
#11
катя

Дорого стоит?

Со скидкой около 1000 мне обошлась, но она стоит каждой потраченной копейки.

Гость
#12

Мне помогают вот такие легинсы
заказывала здесь
_https://theproductcool.com/page/e7712d2591d08619ee3e6965615df3f329ec7de4/
(Для перехода по ссылке, нужно убрать, нижнее подчеркивание которое в начале ссылки)

#13

Для борьбы с целлюлитом все методы хороши, я вон два раза в неделю делала себе дома сама обертывание с разными маслами и грейпфрутовым масло, но ещё и в то же время принимал месяц курс коллаген эвалар с витамином с, так кожа преобразилась, понемногу целлюлит стал уходить, но в целом кожа подтянулась и стала более упругой.

Форум: Красота
Всего: 50 324 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 115 тем