Гость
Статьи
домашний лазерный …

домашний лазерный эпилятор.

Кто-нибудь пользовался им? Помогло ли? Есть какой-нибудь побочный эффект? На сайте очень уж все расчудесно описано, что аж не вериться. А отзывов в интернете реальных раз, два и обчелся. Спасибо!

11111
8 826 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
виктория
#51

был у меня тоже такой эпилятор,как очередная лохушка повелась на красивые слова,эффекта от него -0,девочки даже не думайте покупать этот лазерный эпилятор,ни тот,ни со сканером,уж он стоит в два раза дороже,пожалеете.Благо я в первый же день почувствовала,что это лохотрон,и тут же продала его,соответственно дешевле,так вот берегите свои денежки!лучше в салан сходить,там хоть эффект будет!!

Inchik
#52

Элеонорочка что слышно по поводу фотоэпилятора?

#53

всем добрый вечер, присоединяюсь к теме фотоэпилятора, с удовольствием бы купила.покупать рио страшновато, хотя очень хотца. ни одного хорошего отзыва,это наводит на мрачные мысли...

Елена
#54

давайте вместе искать этот фотоэпилятор и делиться друг с другом ссылками

вот мое мыло, пишите: kakao22@mail.ru

Гость
#55

Eleonora,ну как ничего нового не слышно? Ну очень хочеться купить этот епилятор...

Elena
#56

Девочки. спасибо.

Живя в Израиле - ничего не знала о местном производителе.

В интернете очень мало инфы не рекламного характера - случайно забрела на ваш форум. Завтра свяжусь напрямую с изр. фирмой и закажу.

Результатами поделюсь - если они будут. :)

Kirill
#57

Добрый день!

Космпания MS Westfalia рада сообщить о старте продаж в России домашнего фотоэпилятора.

Подробную информацию вы можете найти на сайте продавца http://www.7spa.ru

В настоящее время продажа осуществляется только по безналичному расчету. Подробности уточняйте по телефонам на сайте

Стасена
#58

Я не вижу там цену (( Ну-с,девочки,кто решится? ))) Сама задумалась вчера о лазерном,но отзывы,действительно,не утешительны (( Начинаю задумываться о фото ))

Гость
#59

девочки, да поймите вы - все эти портативные/домашние/ручные приборчики - чистейший развод! основным элементом любого лазера является его т.н. рабочее тело, в большинстве случаев - дорогой кристалл или минерал (александрит, рубин и т.п.), вы и вправду думаете что обычный диод может заменить такие минералы? если эти "домашние" лазеры от чего и избавляют навсегда, так это от денег, а не от нежелательных волос...

Гостья
#60

Там есть цена - 600 долларов и только безналичный расчет. Но опять пишут, что только черные волосы удаляет, а более светлые не гарантируют.

Гость
#61

со светлыми волосами вообще беда ((

делала процедуры на разных аппаратах - хотела методом проб и ошибок найти эфективный аппарат - но 100% резульата нет ни у одного производителя.. Даже хваленая система элос не помогает, а процедуры на ней дороже чем на обычных фотоэпиляторах.

Всем кто хочет попробывать разные процедуры но боится или не хочет тратить "лишние" деньги советую посещать выставки по косметологии - Косметик Экспо, Интершарм и т.п. - их несколько в москве.

Там на стендах где стоит оборудование можно делать процедуры - дешево или вообще бесплатно - из личного опыта )))

Kirill
#62

Добрый день!

Я представитель компании MS Westfalia. Хочу внести ясность в понятие безналичный расчет и как проводить платежи:

Шаг 1. Вы звоните в офис MS Westfalia - контакты Вы можете найти здесь http://www.7spa.ru

Шаг 2. Сотрудники компании выставляют вам счет на ваши ФИО

Шаг 3. Вы получаете счет на 600 $ по курсу ЦБ удобным для Вас способом (в офисе компании, по факсу, электнонная почта и т.п.)

Шаг 4. Вы оплачиваете счет в любом банке, оборудованным кассой. Банки берут незначительную комиссию, поэтому советую проводить оплату в банке получателе платежа (в банке который обслуживает компанию MS Westfalia) - название банка будет на счете.

Шаг 5. На следующий день после оплаты деньги поступят на счет MS Westfalia

Шаг 6. Сотрудники компании связываются с Вами и уточняют способ и адрес доставки аппарата. (Достака по Москве в пределах МКАД бесплатно) Доставка осуществляется компание Гарант Пост. Стоимость доставки в другие города необходимо уточнять.

Шаг 7. Гарантия на аппарат 12 месяцев со дня доставки / получения Вами аппарата.

Мы работаем над тем чтобы проводить платежи за наличный рассчет в нашем офисе - как только такая возможность появиться мы сообщим об этом!

Также мы налаживаем каналы дистрибуции через розничные сети - надеюсь что в ближайщее время Вы сможете увидеть аппарат на витринах.

Желаем Вам приятных процедур!

Kirill
#63

Добрый день!

К сожалению ввел вас в заблуждение - цена на аппарат 650 евро!!!

Приношу свои извинения.

Гость
#64

Купила лазерный эпилятор RIO со сканирующей функцией. Пробовала пока пару раз в зоне бикини. Думала, эффект будет лучше - только несколько "залысинок"... Кто говорит, надо на влажную кожу, кто - наоборот на сухую, и не сразу после ванной...
Вобщем, пока не впечатляет. Хотя что-то есть. Будем пробовать дальше.

Злата
#65

Очень интерестно... Напиши пожайлуста о результатах....

Татьяна
#66

Девочки, а вы вот это видели? http://www.7spa.ru/oborudovanie/ipl-sistemy/hplight/

К сожаление я не нашла отзывов! Но аппарат ОЧЕНь похож на тот, который приобрела "Лапочка". Стоит кажется 600долларов! Правда у него очень маленькая мощность-5 Дж/см2

Татьяна
#67

девочки -это оно и есть!!!!!!!!!!!Там такая же картинка ДО и ПОСЛЕ!!!УРА=))

Татьяна
#68

ой извините, не прочла последние посты=)))Так обрадовалась, что решила сразу написать=) а оказывается, уже давно все нашли))

Татьяна
#69

Кстати, я этот аппарат нашла еще недели две назад и мне показалось, что он стоил 600 долларов, а может и евро И еще во всех статьях пишут, что мощность должна быть как минимум 25Дж. Вдруг после нескольких процедур волос привыкнет и перестанет реагировать на столь маленькую мощность.. У меня уже дома лежит аппарат для электроэпиляции, не хотелось бы и тут лохануться. Все таки это большие деньги и тем более в кризис!

Если говорить о портативных аппаратах для фотоэпиляции, то я тут еще один нашла, но правда он на порядок дороже!!! http://www.neoesthetic.ru/oborydovanie/id/493/ Но из всех профессиональных, он самый дешевый, который я смогла найти (факт, который настораживает и одновременно радует =)) Правда я так и не поняла какая у него мощность и что такое ╚3-х импульсный аппарат╩. Задала вопрос на сайте 2 недели назад, но никто так и не ответил=(

╚Лапочка╩ как твои успехи???

ксюня
#70

я тож мучаюсь этими гадскими волосами..хочу купить лазерный ..надеюсь поможет!

Мариша
#71

Лапочка, скажите пожалуйста, а у Вашего эпилятора какая мощность 5 дж/с2 или доходит до 20дж/с2? Каковы результаты процедур?

Алиша
#72

Да, Лапочка расскажите пожалуйста о результктах!!!

Натали
#73

Ну что у кого-нибудь есть новости. Похоже в России появился эпилятор про который говорила Лапочка. ТОлько называется он по другому, но вроде бы выглядит так же как и Силкн Вот ссылка http://www.7spa.ru/hplight.html

Лапочка, у тебя такой же эпилятор?

Натали
#74

ой я не заметила что тут еще на одной странице продолжение... Кто-то уже давал ссылку на тот же сайт. Девчонки кто-нибудь уже покупал этот аппарат у нас в России. Какие результаты?

таня
#75

продаю лазерный эпилятор rio

3000грн,он удаляет волосы,надо просто попасть на ни

света
#76

лапочка,почему не пишешь о своих результатах

Гость
#77

итересно. я начала копить н рио эпилятор.хочу со сканером.многие пишут, что он не помогает.А надо вдь каждый день эпилировать.я так поняла.А пишут пару раз попробовала и езультатов нет. Напишите кто провел весь курс(10 раз!) какие резуьтаты? Мне в салоне делали фотоэпиляцию исказали крс не менее 10 раз, но я уже 9 раз была, а они все равно растут !

Гость
#78

Лапочка наверно полысела и молчит довольная!

таня
#79

гость напиши с какого ты города! Я продаю этот эпилятор, так как мне он мне не нужен. Результаты хорошие. могу подробно ответить на все вапросы. Напиши на мой ящик ziba_1980@mail.ru

#80

Приобрела лазерный эпилятор 2,5 года назад.Довольна результатом,т.к. себе уже нечего удалять, делаю подругам и знакомым.Ещё и подрабатываю этим, пока дама с маленьким ребёнком сижу.

Гость
#81

Ptichka а какой у вас эпилятор?

#82

Rio

Гость
#83
Ptichka

Приобрела лазерный эпилятор 2,5 года назад.Довольна результатом,т.к. себе уже нечего удалять, делаю подругам и знакомым.Ещё и подрабатываю этим, пока дама с маленьким ребёнком сижу.

а где и за сколько приобрели? Я интересовалась, мне сказали, что он стоит около 500.000 евро (я в Германии живу), меня конечо удивило да и не очень то я поверила. Я понимаю что дорого, но не полмиллиона же. Может 5-10 тыс.

Может есть маленькие аналоги для домашнего пользования? Очень хотелось бы купить.

Подскажите, где они продаются, плиз.

83. Гость
#84

нашла.... Rio Scan Laser за 300 евро.

А через сколько месяцев волосы вообще перестали расти?

Блин, какая я балда, что не искала раньше.

оля
#85

кто-то пользовался лазерным эпилятором TRIA в рекламе говорят что очень эффективно и лазер используется диодный.В салонах тоже диодный

Гость
#86

Я не слышала))))

Vika
#87

Лазерник Рио чушь полная.Я купила год назад. Это нужно десятилетия, чтобы был какой-то эффект. Вот пр Хэпилайт читала.Может кто еще че знает.

Гость
#88

Vika а у вас пучком или один лазер за 9 тыс.?

Натали
#89

девчонки! ну кто уже пользовался Хэпилайт? Расскажите о результатах.

Karina
#90

На выставке Интершарм видела домашний фотоэпилятор..Называется Хэпилайт )) Сказали что немецкий. наверное это тот о котором говорила Eleonora.

На выставке даже удалось попробывать его на себе )) Ощущения приятныые.. точнее не болезненные (есть опыт салонных процедур)

Единсвенное не смогла узнать где можно его купить.

Если кто знает - пишите.

тамара
#91

где взять инструкцию на русском языке фотоэпилятора Silk'n .лапочка если можешь напиши ziba-ziba@mail.ru

Виктория
#92
Гуга

я купила с "самонаведением", пользовалась пока 3 раза. Честно, терпения не хватает. хотя вроде бы в некоторых местах (делала в зоне бикини) начали понемногу лысеть.

меня испугал пост про продуктивную систему. я внимательно всю инструкцию прочитала, там ничего не было про негативное влияние. а Вы где нашли?

я пользовалась, у меня ниже пупка - так после этой процедуры стало очень болеть, ныть в низу живота. Испугалась. Перестала пользоваться, и перестало болеть

тамара
#93

гуга а что ты купила я не понимаю

juno
#94

на сайте производителя есть подробная информация об аппарате хэпилайт. а еще можно позвонить в московский офис и пообщаться с менеджерами ))

Мариша
#95

Кто нибудь уже купил Хэпилайт?Если есть какие то результаты, раскажите пожалуйста.А про рио со сканером,во обще ничего не ясно, кто что говорит, кому помогает кому нет.

таня
#96

продаю лазерный эпилятор rio со сканирующей функцией

3000грн,он удаляет волосы,надо просто попасть на них.ziba_1980@mail.ru

Виктория
#97

а покупать б-у лазерный вообще НЕЛЬЗЯ! Он изначально настроен на 3 года. Лично у меня он перестал работать через год. И все. Так что только выброшенные деньги.

таня
#98

я им пользовалась где-то 15-20 раз на верхней губе и удалились все волосы,может потому что у меня лазер настоящий, а не подделка

Ленуся
#99

Что же вы Таня тогда его продаете, если он такой хороший? а как же волосы на ногах, зона бикини, подмышкии т.д.Или у вас усы растут, а ноги лысые? смешно даже. ищите лохов на другом сайте)))

Виктория
#100

Ленуся, я только хотела об этом и спросить! Усики есть, а как же ножки?