Гость
Статьи
Домашний лазерный …

Домашний лазерный эпилятор и беременность

Девушки, может кто сталкивался с этим) нужен ваш совет))
Купила домашний лазерный эпилятор, сделала уже 5-6 процедур, половина волос уже полностью удалилась)) результат с каждым разом радует все больше и больше) но заметила, когда месяца 1,5-2 не делала эпиляцию, удаленные волосы постепенно снова начинали расти... Мы сейчас с мужем планируем беременность.. Вопрос - как же быть потом? Столько длительных процедур, ожидание результата, выброшенных денег на гели и обезбаливающее, чтоб за 9 месяцев потом все вернулось в изначальную стадию?
Многие пишут, что негативное воздействие лазера при беременности не доказано, ровно так же, как и положительное воздействие... Но может домашний лазер более безопасный, чем салонный? Все-таки, мощность и излучение в разы меньше... Не хочется, чтоб эффект, которого я так долго ждала, снова исчез...
В первую очередь интересует, конечно же, зона бикини.. В том числе глубокого... Заранее спасибо за ответы!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сами себе противоречите

Автор
#2
Гость

сами себе противоречите

Я спрашивала тех, кто с этим сталкивался.. В чем противоречия, простите? Противоречивые мнения в интернете на эту тему - да, я об этом и написала.. Но про воздействия домашнего лазерного эпилятора нигде ничего не написано.. Поэтому и спрашиваю мнения тех, кто знаком с подобной ситуацией.

#3

А где вы его купили, и сколько стоил ?

Гость
#4

спросите у своего врача, а не на форуме, здоровье ребенка ведь

Автор
#5
amalia

А где вы его купили, и сколько стоил ?

Рекламу здесь не распространяю..

Автор
#6
Гость

спросите у своего врача, а не на форуме, здоровье ребенка ведь

Врач про домашний лазерный эпилятор не знает и ничего сказать не может по поводу него.. Салонный, говорит, что не советовала бы именно в зоне бикини, в других зонах можно...

thesame@mail.ru
#7

Я тоже беременна и перестала пользоваться своим домашним лазерным эпилятором, как узнала о своем положении. Я убирала им полоску волос на животе, уже 2 месяца не делаю и волос стало больше чем раньше намного((( после родов собираюсь продолжит. Какой у Вас эпилятор? Лучше не рисковать и подождать до родов.

Автор
#8
thesame@mail.ru

Я тоже беременна и перестала пользоваться своим домашним лазерным эпилятором, как узнала о своем положении. Я убирала им полоску волос на животе, уже 2 месяца не делаю и волос стало больше чем раньше намного((( после родов собираюсь продолжит. Какой у Вас эпилятор? Лучше не рисковать и подождать до родов.

У меня Smooth Skin, а у вас?
Эх, думаю сейчас, есть ли вообще смысл продолжать сейчас бороться с волосами, если планируем беременность сейчас и в любом случае, результат, какой бы он ни был, за 9 месяцев аннулируется...
А то трачу на это достаточно много времени, раз в 2 недели по 4 часа уходит... Т.к. я делаю ноги полностью, бикини полностью, полоску на животе и подмышки... Жалко будет потраченного времени зря...

#9
Автор

Рекламу здесь не распространяю..

Ну хотябы за сколько это же не реклама , интересно

Автор
#10
amalia

Ну хотябы за сколько это же не реклама , интересно

Smooth skin, около 360 евро)

thesame@mail.ru
#11

У меня Babyliss.

Автор
#12
thesame@mail.ru

У меня Babyliss.

Не слышала про такой..
Кстати, поздравляю вас!! Желаю вам легкой беременности)

thesame@mail.ru
#13

Спасибо большое! И Вам удачи!

Гость
#14
Автор

Врач про домашний лазерный эпилятор не знает и ничего сказать не может по поводу него.. Салонный, говорит, что не советовала бы именно в зоне бикини, в других зонах можно...

значит врач плохой, врач должен знать про воздействие лазера

Гость
#15

Ну я бы во время беременности не пользовалась, а какая разница делать перерыв или нет? Разрушенные волоски уже не вырастут, это отрастают спящие волоски постепенно, а они могут появиться и через несколько лет. Родите и закончите всю процедуру.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: