Гость
Статьи
Девочки, правда ли, …

Девочки, правда ли, что после использования эпилятора волос становится меньше?

В смысле, что после каждого использования так как они удаляются с корнем, их будет всё меньше и меньше и вскоре перестанут вообще расти ?
Я хочу удалить нежелательные волоски при помощи эпилятора которые растут выше колен. Они тонкие и светлые но всё равно заметные(( Мне стрёмно решиться на это, боюсь что после удаления волосы будут расти черными и грубыми и это будет катастрофой для меня.((

Мексика
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если они негустые и не сильно заметны, то лучше не трогать. Может волосы со временем и станут расти медленнее и реже, но скорее будут расти клочками. Полностью от волос избавиться эпилятором ещё никому не удалось

Гость
#2

Много лет пользуюсь эпилятором,волосы стали тоньше и растут медленно но иногда врастают.

Гость
#3

Я пользуюсь эпилятором второй год уже, волос как-то как было, так и есть. Правда, я не помню, сколько их было «в оригинале», так как брила до эпилятора всегда лет десять, и не помню уже, как было до.

Про вашему вопросу, у меня он этот пушок выше колена не захватывает вообще (силкэпил 7, нормальный!).

Ирина
#4
Мексика

В смысле, что после каждого использования так как они удаляются с корнем, их будет всё меньше и меньше и вскоре перестанут вообще расти ?
Я хочу удалить нежелательные волоски при помощи эпилятора которые растут выше колен. Они тонкие и светлые но всё равно заметные(( Мне стрёмно решиться на это, боюсь что после удаления волосы будут расти черными и грубыми и это будет катастрофой для меня.((

Пользуюсь больше 20ти лет каждую неделю. да. чуть реже стали . но совсем не ушли

Гость
#5

У меня были не густые, я пользовалась электроэпилятором браун со всякими насадками. Волосы стали густые, толстые, черные и с очень крепкими и глубокими корнями. Сначала я ходила на лазерную эпиляцию, но за 2 года лучше стало только салону. Теперь хожу на электроэпиляцию. Волос почти не осталось. Ножки, бикини, подмышки и руки просто супер стали. Поэтому если вы только собираетесь заняться удалением волос, сразу идите на электроэпиляцию, пока вы себе все волосы не сделали железобетонными. Максимум за 5 раз полного удаления вы избавитесь от волос навсегда. А ходить надо раз в 2 месяца.

Гость
#6

К 3.
Эпилирую трижды в неделю (когда пользовалась бритвой, надо было каждый день). А ещё волосы теперь растут не вниз, а торчат перпендикулярно ноге, это буквально с первой эпиляции так.
Ну, и врастают безбожно, несмотря на то, что скраблю каждый день.

#7

Похоже от типа кожи зависит. У меня волосы истончились , стали более редкими. Но всё равно часть осталась и никуда от эпиляции не деться.
Врастают редко и не глубоко. Скраблю пару раз в неделю.

Гость
#8

Да, только надо пользоваться им не менее десяти лет

ЛолаСан
#9
Гость

У меня были не густые, я пользовалась электроэпилятором браун со всякими насадками. Волосы стали густые, толстые, черные и с очень крепкими и глубокими корнями. Сначала я ходила на лазерную эпиляцию, но за 2 года лучше стало только салону. Теперь хожу на электроэпиляцию. Волос почти не осталось. Ножки, бикини, подмышки и руки просто супер стали. Поэтому если вы только собираетесь заняться удалением волос, сразу идите на электроэпиляцию, пока вы себе все волосы не сделали железобетонными. Максимум за 5 раз полного удаления вы избавитесь от волос навсегда. А ходить надо раз в 2 месяца.

как процедура точно наз.????

orange horse
#10
ЛолаСан

как процедура точно наз.????

Там же написано - электроэпиляция)))
По теме: не стали реже, пользуюсь эпилятором лет 10. Брови выщипываю больше 20 лет, тоже чуда не случилось(((

Гость
#11

Использую 3 года,как росли,так и растут. Почему-то стали чесаться ноги,хотя раньше не чесались(

Гость
#12

Пользуюсь лет с 16-ти, уже, Боже )) получается 11 лет )) волосяные фолликулы местами атрофировались ,есть абсолютно лысые участки на голенях ,а в целом растут довольно редко

#13

Выше колен не советую вообще. Это больно, полопаются капилляры и будут у вас ужасные синие, фиолетовые полоски. Я делаю ниже колен и да они стали тоньше и меньше растут. А вот в зоне бикини борюсь уже больше года, но растут так как будто брею.

#14

Думаю это от любой эпиляции такой результат, лишь бы определенное количество процедур провести. Мне эпилятор не помог, слишком уж больно, я сейчас восковыми полосками Veet пользуюсь, удобно, и не так больно. Волоски стали менее заметны, тоньше, надеюсь в скором времени будут еще и расти медленнее.

Лилия
#15

Пользуюсь электроэпилятором около 5 лет. Волосы стали рости медленнее. Брить приходилось чуть ли не каждый день, а эпилятор могу и раз в неделю использовать.

Таня
#16

полностью с вами согласна, тоже пользовалось электроэпилятором, это всё мне надоело и решила воспользоваться услугами электроэпиляции. нашла отличного мастера, теперь не жалею, волос как не бывало, но правда, есть болезненные ощущения, но их можно потерпеть ради такого результата. всем советую своего мастера Вероника 89221158817

мар
#17

Я была очень волосатая,прям у меня густые волосы росли на ногах как у мужика. В 28 лет сделала первую эпиляцию депилятором браун. С тех пор делаю ее все время, прошло уже 16 лет и волосы почти не растут, только чуть чуть в области колен и все)))Я уже и забыла что такое повышенная волосатость и постоянное удаление волос на ногах. Сейчас удаляю редкие волосики наверно раз в два месяца. Так что делайте спокойно и со временем их почти не станет.

Pini
#18
Мексика

В смысле, что после каждого использования так как они удаляются с корнем, их будет всё меньше и меньше и вскоре перестанут вообще расти ?
Я хочу удалить нежелательные волоски при помощи эпилятора которые растут выше колен. Они тонкие и светлые но всё равно заметные(( Мне стрёмно решиться на это, боюсь что после удаления волосы будут расти черными и грубыми и это будет катастрофой для меня.((

Гость
#18

[quote="Мексика" message_id="4433741"] Послушай она не могут у тебя расти чёрными если ты светловолосая ты они никак не могут быть чёрными

Алина
#18
Гость

Послушай она не могут у тебя расти чёрными если ты светловолосая ты они никак не могут быть чёрными

Ну как не могут если у всех растут

Гость
#21
Гость

Использую 3 года,как росли,так и растут. Почему-то стали чесаться ноги,хотя раньше не чесались(

Это из за вросших волосинок

Гость
#22
Гость

Если они негустые и не сильно заметны, то лучше не трогать. Может волосы со временем и станут расти медленнее и реже, но скорее будут расти клочками. Полностью от волос избавиться эпилятором ещё никому не удалось

Ты тупица че несёшь лол

#23

Сама только узнала не пользовалась им лет 8 лежал в коробке перед морем решила так как не было мест на шугаринг,боль адская .Я сама себе делала часа полтора обе подмышки .Боль 9 из 10 думаю что если чуть больнее я наверно создание потеряю .На ногах не знаю не смогла бы там площадь больше.Делала в августе в конце сейчас Март с тех пор не решилась потому что больно но волос под мышками очень мало.Примерно 10 процентов из всего отросло заново .Хочу как нибудь повторить но уже как то может обезболить )) эмла. я рада что волос все эти месяцы практически нет потому что они жоские были и они кололись если отрастали уже через сутки.От шугарига все выростали.Я не знаю в чем разница и то и то просто вырывает его но почему-то от эпилитора 90 процентов не выросло .Фото после могу выслать если нужно.

#24
мар

Я была очень волосатая,прям у меня густые волосы росли на ногах как у мужика. В 28 лет сделала первую эпиляцию депилятором браун. С тех пор делаю ее все время, прошло уже 16 лет и волосы почти не растут, только чуть чуть в области колен и все)))Я уже и забыла что такое повышенная волосатость и постоянное удаление волос на ногах. Сейчас удаляю редкие волосики наверно раз в два месяца. Так что делайте спокойно и со временем их почти не станет.

Ноги не смогу боль адская но то что выросло так мало волос и уже пол года прошло с того дня как эмулятором удалила это конечно восторг ,они суки такие колючие были от них дискомфорт был всю жизнь.Знала бы я раньше бы не на шугу ходила а рискнула.Но боль адская если честно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: