Гость
Статьи
домашний лазерный …

домашний лазерный эпилятор.

Кто-нибудь пользовался им? Помогло ли? Есть какой-нибудь побочный эффект? На сайте очень уж все расчудесно описано, что аж не вериться. А отзывов в интернете реальных раз, два и обчелся. Спасибо!

11111
8 826 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Krofft
#251

Ну и что, что написано? там написано ПОЧЕМУ?

Ежевичка
#252

Девочки, я заказала вчера эпилятор Silkn, с США, прийдет через 2 недели. я уже жду не дождусь.

Ежевичка
#253

Кто еще фотоэпилятором удаляет, как у вас дела? не слышно вас

Елена
#254

никак у нас дела((( на меня так и не действут... одна лампа уже закончилась, а результата ноль!!!

Гость
#255
Елена

никак у нас дела((( на меня так и не действут... одна лампа уже закончилась, а результата ноль!!!

Наберитесь терпения, аппарат работает. У вас не светлые волосы случайно?

Lana
#256

Купила вчера HPLight и незамедлитеьно начала борьбу за облысние :)) Попробовала по одной вспышке на каждом уровне мощности чтоб проверить ощущения. Даже на самом высоком уровне никакого дискомфорта. Я достаточно смуглая и волосы у меня черные, но никакого покраснения или тем более ожогов нет. Обработала голени, бикини и подмышки теперь жду результат. Обещаю отписаться через пару недель)) Удачи всем!!

Lana
#257

Кстати, многим интересно почему нельзя удалять волосы на лице устройством HPLight. Вот что написано в инструкции. Цитирую: "Не рекомндуется использовать устройство на лице или шее. В отличие от волос на теле, большая часть волос, способных расти на лице женщины, остается не активной и скрытой, и лишь небольшая их доля вырастает и появляется на поверхности. Воздействие импульсов света от устройства HPLight на волосы на лице может вызвать удаление видимых волс, но с одновременным стимулированием нежелательного роста скрытых волос. Кроме того, использование устройсва HPLight для удаления волос на лице может вызвать тяжелое повреждение глаз."

Виктория
#258

Я решилась. Заказала Хэпилайт, завтра привезут. Жду с нетерпением!!!!

""""""
#259

если, кому надо, могу свой РИО продать. Покупала за 10900, отдам за 6000. Пользовалась раза два, терпения не хватает)) v_kern собачка bk.ru

Елена
#260
Гость

Наберитесь терпения, аппарат работает. У вас не светлые волосы случайно?

русые... И долго ждать? Раз уж Вы так уверенны, что заработает, то может быть знаете, когда?

Ежевичка
#261

Девочки, я хочу вот что сказать - я смотрю эпиляторы Силкн и Хэпилайтабсолютно одинаковые. меня это насторожило. Я написала в офис Силкн (США), спросила почему так. Так вот они не знают ничего про российский Хэпилайт, сказали, возможно это подделка под их раскрученный бренд. И еще, производится Хэпилайт в Германи, НО ТАМ НЕ ПРОДАЕТСЯ! Это как вообще? у меня подруга в Германии хотела купиь, все обзвонила, обошла - такой фирмы там нет, точнее есть Веставфия но она не производит эпиляторы! Девы, мне кажется это заос под аериканский Силкн, подделка. Так что не рискуйте деньгами, лучше берите Силкн, по крайне мере будете знать что это не подделка!

Ежевичка
#262

Елена, а у вас сколько времени прошло после того как вы обработали ХЭпилайтом волосы? они у вас повыпадали? Еси даже не повыпадали, значит одно - он не действует! Я вот анстороженно отношусь к Хэпилайту, я думаю это подделка. иначе он в ГЕрмании продавался бы, а так, там ничего никто не знает в этой фирме. так что делайте выводы.

Lana
#263

Все, что написала Ежевичка конечно интересно.... Но, не понятно тогда вот что: заходим на сайт самого этого силкн www.silkn.com и выбираем в FOR INTERNATIONAL VISITORS: страну ту же Германию. И он перебрасывает на www.silkn.de где мы видим Хепилайт. И он совершенно отличается от американского силкн внешне. Они не одинаковые!

Juliy
#264

а если выбрать Италию, так там все как на русском сайте Вестф..., даже картинки те же

Ежевичка
#265

Lana, эпилятора Силкн 2 вида - один как хэпилайт, другой розовый называется сенсэпил. Эо новая модель, она с сентября 2009 тгода мне так написали сло службы поддержки СИлкн)

Ежевичка
#266

Я не знаю, тогда ЗАЧЕМ мне написали со службы пддержки СИлкнчто у них не производится Хэпилайт, у них только 2 эпилятора Силкн стандартый и Сенсэпил они призводятя в Израиле. Короче вывод один - производятся они в разных странах, и чтото с Хэпилайтом темнят... я думала долго, или купит разу в России Хэпилайт, или Силкн через 2-3 недели ( доставка), решила не ирсковать, деньги ( для меня) не малые выкидывать не хочется просто так.

Ежевичка
#267

Lana я только что зашла еще раз на www.silkn.com и выбрала страну ГЕРМАНИЮ, мы смотрите, будте внимательныназывается эпилятор же е Хэппилайт, а Силкн! Вы вообще в курсе что у СИлкна 2 модели фотоэпиляторов? Или вы видели только поледнюю розовую? осморите в интернет магазинах, там продается Силкн такой же ка кхЭпилиай один в один! вот я и думаю чт Хэпилайт российская подделка.

Ежевичка
#268
Juliy

а если выбрать Италию, так там все как на русском сайте Вестф..., даже картинки те же

Ну естественно все такоке же! Сайт полностью слизали и дизайн тоже, чтоб люди покупали и думли что покупают Силкн! Для меня лично,аргумент был самый твердый в том, что подруг живущая в Германии ( в Берлине) начала узнавать про эту фирму, и оказалось чтов Германии никаких эпиляторов эта фирма не производит.Вот поэтому я и не купила Хэпилайт. уж лучше оригинал, который в Израиле делают. а вообще что окупать - дело каждого, только потом не надо писать что вот я пользуюсь а результата нет.Так же и эти эпиляторы Рио стлько подделок было мама дорогая...у меня знакомые в этой сфере работают рассказывали. а вообще раскученный бренд всегда подделывают ( Версаче , Шанель косметику например, да все, телефоны подделывают, мне кажется мы это должны знать и понимать) но выбор всегда за нами быть обмаутым или нет. я просто один раз попалась сама того зная - купила подделку ( нет, не эпилятор слава богу), развели меня короче с тех пор я стала внимательно все изучать и фирму у которой буду что-то покупать.

Гость
#269

Если бы как вы пишете, Хзпилайт был бы российской подделкой под Силк, разумнее было бы его Силком и назвать. Почитайте отзывы людей, даже в этой ветке, которые уже пользуются Хэпилайтом и у которых есть положительный эффект от него перед тем как писать что это подделка. Неизвестно что Вы получите из Америки и какой эффект будет у Вас от аппарата Силк

Александра
#270

А я согласна с Ежевичкой. мне кажется это не подделка, а просто тупое копирование но под другим именем. Меня еще насторожил факт того, как он продается - только по интернету. Представьте, купили вы эпилятор этот и сломался он у вас через какое-то время и куда вы его отнесете? все концы в воду. не факт что через интернет вам его заберут. не факт. сомнительно. Если б правда Хэпилайт был серьезный бренд то был бы соответствующий фирменный магазин и т.д. а так..фуфло. как люди все накупят эти эпиляторы будут такие же отзывы как и про Рио, вот увидите. только денег больше истратите. З,Ы, Я польуюсь Silkn уже 4 месяца. и очень довольна. чего и вам всем желаю.

Гость
#271

а силк продается не через интернет? и если Ваш аппарат сломается, то Вы его в Америку отправите? У хэпилайта годовая гарантия, сервисный центр компании находится в москве, если что можно туда обратиться. и лампы к нему можно в россии без проблем купить а не заказывать каждый раз и ждать по 2-3 недели

Lana
#272

Очеь интересно докапаться до правды :-)))Вот это пишет Eleonora: "Девченки, если кому интересно, добралась я до самих производителей этого фотоэпилятора(Silkn имеет в виду), ответил мне сам директор европейского филиала. Сказал, что компания MS Westfalia скоро будет осуществлять продажу их продукции в русскоязычных странах...." сообщение от 01.12.2008. Потом Kirill (представитель компании MS Westfalia) пишет: "Компания MS Westfalia рада сообщить о старте продаж в России домашнего фотоэпилятора..." сообщение от 24.12.2009г. Конечно, можно возразить что это все PR ход и прочее.... но я все -таки склоняюсь к мнению что хепилайт и силкн это один и тот же аппарат. Как Toyota и Lexus, к примеру:)) Я лично, пока довольна своей покупкой и ничем она меня не смущает. Я делала фотоэпиляцию в салоне на проффесиональном оборудовании, и сделала Хепилайтом. На данном этапе все абсолютно аналогично.... Теперь осталось набраться терпения и подождать еще дней 10 пока обработанные волосы выпадут. Как и обещала отпишусь о результате, каким бы он небыл.

Lana
#273

Вот только получила ответ от MS Wesfalia (я им написала 23 числа с просьбой разъяснить наш спорный вопрос) и мне ответили то, что НР Light является абсолютным аналогом Silkn. И продается он на территори России и стран СНГ под маркой НР Light от компании MS Wesfalia. Контактные данные следующие Junkersring, 54, D-53844 Troisdorf Germany

tel: +49 2241 944 933

fax: +49 2241 9449359

Web: http://www.mswestfalia.com/

Ежевичка, ваша подруга в Германии по этим контактам искала их?

Juliy
#274

Лана,я то же сделала Хеппилайтом 2 процедуры (вторую вчера), сколько сделали Вы, после первой никаких изменений, вобщем-то я ничего и не ждала, т.к это сравнимо с тестом на чувствительность, вопрос по поводу "выпадут", они что отрастут, а затем выпадут, или после второго раза ничего не произойдет

Lana
#275

Juliy, я хепилайтом сделала только одну процедуру 20 октября поэтому о результатах говорить еще очень-очень рано :)) Могу сказать по опыту салонных процедур(сама работала администратором в салоне и девочек косметологов вымучила на эту тему основательно :D) что процедуру фотоэпиляции делают на немного отросшие волосы 2-3мм тк именно волос является проводником тепла в луковицу. После обработки волосы никуда не деваются моментально (разве что тонкие волоски сгорают сразу отсюда и запах...) и в течении где-то 10-12 дней обработанные волосы ничем не отличаются от необработанных (по крайней мере у меня) они так же растут и если попрбовать выдернуть обработанный волос, то ощущения болезненные. Затем, где-то на 14 день, волос можно легко вытянуть, но все равно это ощутимо. И только где-то на 16 день волосы сами выпадают абсолютно без каких либо ощущений. Лично я, простите за интимные подробности, на 16 день утром проснулась и обнаружила свои ненавистные волоски с бикини мертвыми:)) на простыне. Вот так это было после салонной процедуры. Конечно, это лично у меня так все протекало, но мы все разные поэтому и реакция у каждого индивидуальная. Мне немного не понятно зачем в инструкции хэпилайт пишут сбрить волосы до уровня кожи. Я для эксперимента обработала с левой стороны так как указано в инструкции, предварительно сбрив волоски, а с правой сделала на отросшие. Посмотрю будет ли разница :)) И еще: я сняла блок на аппарате чтоб сразу поставить на максимальную мощность, поэтому первую процедуру буду считать полноценной.

Juliy, а у Вас темный волос?

Александра
#276

Lаna, вы меня конечно извините, но по-вашему если Хэпилайт не чист, то его прозвоители признаются в этом? Я звонила в офис Силкн (живу в Штатах) спрашиваю продается ли он в странах СНГ и России их аппарат, мне сказали нет. Я сказала что видела в продаже такой же эпилятор когда была в России но под другим именем, они сказали что такого не может быть, это не их продукция, и что это либо подделка ( это они так сказали, не я) либо я перепутала и эпилятор не такой. Я сказала спасибо и положила трубку. Лана, если вам Хэпилайт помогает,я только рада, поверьте, я вам желаю избавления от ненужных волос. я просто написала свое мнение. вот и все. Ежевичка, не переживайте, в штаты легко отправить эпилятор особенно если он на гарантии будет у вас, у меня есть подруги в России, которые приобрели Силкн.

Александра
#277
Lana

Вот только получила ответ от MS Wesfalia (я им написала 23 числа с просьбой разъяснить наш спорный вопрос) и мне ответили то, что НР Light является абсолютным аналогом Silkn. И продается он на территори России и стран СНГ под маркой НР Light от компании MS Wesfalia. Контактные данные следующие Junkersring, 54, D-53844 Troisdorf Germany

tel: +49 2241 944 933

fax: +49 2241 9449359

Web: http://www.mswestfalia.com/

Ежевичка, ваша подруга в Германии по этим контактам искала их?

ну вот она правда! АНАЛОГ! скопировали с Силкна вот и все. Все таки я не доверяю российским производителям. это все равно что сравнивать жигули и Тойоту например.

Алина
#278

ну какой аналог, какой российский производитель, Боже мой, О ЧЕМ ВЫ ? Вы в России давно были? Здесь кроме жигулей никто ничего делать не умеет, и если ,как вы говорите российские производители скопировали его, мало того что он стоил бы в 10 раз дороже, он врядли бы вообще создавал даже видимость работы. я сама пользуюсь хэпилайтом ,купила его 2 месяца назад, никаких нареканий на его работу нет. волос действительно стало намного меньше, а те которые еще есть - редкие и тоненькие. так что хотите покритиковать - купите, или возьмите у кого нибудь и попробуйте а потом критикуйте.

Александра
#279

Алина, вы опять не поняли меня! Если вам Хэпилайт помогает я рада. Но я указала причины, почему его не стала покупать. ну нет у меня доверия. Про Россию зря вы так, могут делать когда захотят. Кстати, Хэпилайт стоит дороже чем Силкн.

Juliy
#280

Лана, большое спасибо за подробный ответ, да волос у меня темный, но никак не сходит летний загар, поэтому кожа смугловатая, не знаю какое будет влияние, а сама по себе кожа у меня светлая, а про отросшие волоски спасибо, попробую еще и так (2-ой раз делала на макс. мощности кожа "не горела", а 1-ый раз на мин. было ощущение буд-то в крапиву упала (где-то час)

Лотос
#281

Девочки, я вот тоже думаю что надо обрабатывать фотоэпилятором отросшие волоски, ну почему ж тогда в инструкци написано что на побритую кожу воздействовать?

Ира
#282

у кого фотоэпилятор Хэплайт скажите можно ли делать им глубокое бикини? то есть все волосы удалять? невредно ли это?

Ира
#283
Александра

Алина, вы опять не поняли меня! Если вам Хэпилайт помогает я рада. Но я указала причины, почему его не стала покупать. ну нет у меня доверия. Про Россию зря вы так, могут делать когда захотят. Кстати, Хэпилайт стоит дороже чем Силкн.

у меня Хэпилайт. я как только в интерете увидела рекламу тут же купила. не сравнивала не думала что есть еще Силкин американский. Я пользуюсь Хэпилайтом уже 3 месяца ( с августа), результата нету.:( повыпадало немного волос ( как и говорилось через 14 дней примерно) но не все, а примерно 10-15% , так они и выросли опять на место. я разочарована, честно признаюсь((((( может и впраду подделка или американский лучше? я расстроена, жалко денег потерянных, но буду еще удалять , пусть хоть немного может волос еще выпадет, не знаю, может будет эффект, девы скажите, у вас сразу все выпадают через 14 дней, а?

Juliy
#284

Ира, скажите какой у Вас волос и сколько процедур уже сделали

Juliy
#285

Аня ответьте, как у Вас дела, успехи

Lana
#286

Девочки!!!! Хепилайт работает!!!!! Прошло всего 8 дней а волос уже выпадает! Даже после салонной процедуры у меня такого небыло. Конечно не все сразу, некоторые еще держатся, но 40% точно и теперь обработанные места в залысинах :)) Думаю к 14-16 дню выпадут оставшиеся. Успехов всем!

Juliy
#287

Лана, скажите, отпали быстрее там где сбрили или где делали на отросших

Алина
#288
Lana

Девочки!!!! Хепилайт работает!!!!! Прошло всего 8 дней а волос уже выпадает! Даже после салонной процедуры у меня такого небыло. Конечно не все сразу, некоторые еще держатся, но 40% точно и теперь обработанные места в залысинах :)) Думаю к 14-16 дню выпадут оставшиеся. Успехов всем!

И по поводу влияния на кожу хотелось бы знать ! у вас кожа смуглая а волосы темные ?

Lana
#289

Juliy и Алина! Пока точо не могу сказать. Там где сбрила выпадают точно. А не брила одну подмышку :))там пока держатся, но обработала подмышки на 2 дня позже, поэтому пока не видна разница.

По поводу типа кожи: я смуглая и волосы у меня черные. Реакции не было никакой. Даже не покраснела. Немного щипало только подмышки, но недолго.

Juliy
#290

Лана, скажите, выпали в не зависимости от того брили вы тело или на чуть отросшие волосы, где эффективнее

Juliy
#291

Простите, вопрос повторился, думала , что 1-ый раз не отправилось

Ира
#292
Juliy

Ира, скажите какой у Вас волос и сколько процедур уже сделали

я уже 4 раза сделала процедуру. кожа свелая, волосы темно-коричневые. я расстроена. вон у девочек уже после первых процедур результаты а у меня(((((((((((((((

Гермэн
#293

Я сделала уже второй раз - результата есть!!!!!!!!!! Правая подмышка радует больше всего)))) - нет уже 2/3 волос. Бикини меньше - но плешины тоже будь здоров. Ноги тоже здорово.

У меня светлая кожа, волосы черные, делала сразу на максимуме.

И глубокое бикини тоже.

Завтра сделаю в третий раз - и остановлюсь надолго... еду в Таиланд на месяц

Лида
#294

Гермэн, скажите пожалуйсьа какой у вас цвет кожи и цвет волос?

Гость
#295

неужели правда хепилайт работает?? я тоже его хочу!!! кто где покупал?

Лида
#296

Гермен простите, не дочитала ваше сообщение до конца, от радости наверно, увидела что пишите что результаты есть, теперь тоже хочу его купить)) скажите в какой фирме вы его покупали??

Алина
#297

я покупала тут

www.beautex.ru

Мария
#298

Девочки, я вот читаю и тоже рада слышать, что эпилятор помогает! Надежда все же))

НО не кажется все, кому помогает Хэпилайт или Силкн, это люди, продающие данные аппараты.

А те девушки, которые пишут, мол не помог (может быть пока не помог)как раз настоящие отзывы пишут про эти аппараты.

Ну не верю я, что одной помог буквально через 2 недели (!!!! что ОЧЕНЬ странно), а другая пользуется уже пару месяцев и ничего. По-моему, стоит задуматься.

Хотя верить хочется, сама очень хочу, чтоб работал и помог)))

Алина
#299
Мария

Девочки, я вот читаю и тоже рада слышать, что эпилятор помогает! Надежда все же))

НО не кажется все, кому помогает Хэпилайт или Силкн, это люди, продающие данные аппараты.

А те девушки, которые пишут, мол не помог (может быть пока не помог)как раз настоящие отзывы пишут про эти аппараты.

Ну не верю я, что одной помог буквально через 2 недели (!!!! что ОЧЕНЬ странно), а другая пользуется уже пару месяцев и ничего. По-моему, стоит задуматься.

Хотя верить хочется, сама очень хочу, чтоб работал и помог)))

Я думаю эфффект от аппарата все таки для каждого индивидуальный! точно таки же мнения не только о HpLight но и салонных фотоэпиляторах которые в 10 раз мощнее. Кому-то они помогают сразу, а кто-то ходит годами на фотоэпиляцию, а результата почти нет, почитайте отзывы в интернете.

Варюшка
#300

да уж...........