Гость
Статьи
размер груди

размер груди

Мне кажется что все девушки с плоской грудью злые и завистливые, наверно этот психологический фактор тоже заставляет мужчин искать где попышнее...я права?

автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Рыбка
#101

Прочитав тему автора и вывод только один лучше бы силиконовый ум научились наращивать, а не грудь))))))))

Miroslava
#102

у меня 75C или 80B,не знала,что это третиий размер.Мне казалось,это 1.5 размер,но она не сказать большая,помещается в мужскую ладонь :))

ОеОе
#103

Да самое главное чтобы было все гармонично и пропорциональна, чтобы внешность была не вызывающая, но завораживающая ! Хотя если подумать почему так любят ту же самую пресловутую Памелу Андерсон ?

Очаровашка
#104

о госпади!!!! какие глупости!!!!

мы с подругой ходили в сауну недавно, устроили фотосессию. так вот, у нее 3 размер груди, а у меня НОЛЬ! так мои маленькие грудочки на фото выглядели куда гораздо более аппетитнее и эстетичнее, чем ее вымя. а что касается добрее или злее, так это вообще чепуха. человека злым не грудь делает. даже если бы вы абсолютно плоской злой девочке сделаете силикон, она от этого добрее не станет.

САША
#105

все девушки у каторых меньше 2 злые какие то да ну их. вот у каторых от 2 и больше добрые хорошие готовят в постеле хорошие. вот у кого 4 вобще идеальные

#106

Мне 16 лет и у меня 4 размер.

Только это так уж хорошо как кажется.

Подружки просто задолбали..

Говорят мол "Дашка сиськи себе отрастила"

хотя мне так говорят подружки у которых вообще ничего нет.

Да и большинство мальчиков бегают за мной из-за сисек.

#107

Я считаю, что главное не размер, а что бы грудь красивая была и упругая, по мнению автора большая грудь = счастливая жизнь, но это далеко не так. Пропорциональная фигура + красивое лицо привлекает мужчин, только для психически нездоровых мужчин имеет значение только размер груди..

Гость
#108
Гость

)))

трахни меня

Гость
#110
Гость

Худых девушек с маленькой грудью любят скрытые педофилы и латентные ***. И женщина вроде, а в то же время на заветную мечту похожа (мальчика, девочку маленькую)

Злая жирушка написала?))

Гость
#111
Рассерженная!!!

П С Против большой груди ничего против не имею, последнее предложение адресовано конкретно Грудастой. Вы самая злая среди комментаторов, и этим опровергаете заявление автора

Не обращаете на нее внимание. Очередная *** комплексует. Одними жирными сиськами до пупа ей осталось в жизни гордиться. Грудастыми красотками имеют право называть себя только стройные женщины с 3-5 размером. Но таким унижать кого-то не требуется. Безгрудых унижают только жирухи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: