Гость
Статьи
Где будем делать талию …

Где будем делать талию ? :)) Вернее, как?

Имеем проблемку. ПРиближаясь к тридцатилетию, заметила, что куда-то пропадает моя талия и нарстают бочки :(( Джинсы , например, оч. сложно купить - в ногах широки, на размер меньше- в ногах ОК, а в поясе застегнуть не могу. И вообще, выглядит эдакое "яблочко" некрасиво :(( Сей факт не может не печалить. Шейпинги и иже с ними- не мое, траблы со спиной. Обруч тоже не подходит- почка начала болеть. Есть ли методы-способы убрать лишние см в области талии и бочков (лав холдерс, так наз.)

Бурумка
23 ответа
Последний — Перейти
истерика
#1

Может быть Боди-Флекс?

Бурумка
#2

Пробовала.. че-т не вдохновляет :(( Пыталась заниматься калланетикой (-ом? ) .. реультатов не видно, может, поэтому и забросила

Тоже в поисках
#3

Тут есть тема про корсет. Вам может помочь

Бурумка
#4

Спасиб.. Но корсет это все же маскировка, а не решение проблемы. На пляж тоже в корсете ? :)

Гость
#5

танец живота

Бурумка
#6

Тоже в поисках, давайте вместе искать! :)

Мия
#7

Я тоже. Вот изредка задумываюсь об откачке жира с талии, но страшно что- то. Спортом сколько не занималась, а бока остаются.

Зая
#8

Не забрасывайте. Упражнения надо длительное время делать.

Тоже в поисках
#9

4, ничего подобного. Не только маскировка. Я пару лет ходила в корсете и реально меньше ела, потому что стоит много съесть - как начинаешь изнутри лопаться:( Постепенно корсет износился-растянулся-истрепался, стоило заказать меньший размер - а мне стало лень и я резко расслабилась и разжирела, особенно в области живота (панталончики для похудения уже не помогают). Теперь ищу новый корсет.

анонимус
#10

косые мышцы живота качайте и наклоны вбок с гантелями делайте.

Мурка
#11

можно сделать курс нейро-миостимуляции. мне помогло. только потом надо иногда делать для поддержания эффекта.

Юка
#12

А помните раньше круги здоровья были? На самом деле, если их правильно использовать, то можно добиться очень хороших результатов. Я постоянно этим не занимаюсь, но как приспичит немного уменьшить талию, так за 2 недели привожу себя в порядок.

Гость
#13

ох, как я с этого круга раз улетела...

Бурумка
#14

Анонимус, вот знаете, как ни странно косые мышцы у меня так сказхать "перекачаны". Когда ходила на шейпинг, меряли жир и мышцы..

Бурумка
#15

Юка, это диск типа такой железный?

Бурумка
#16

Мурка, и почем нынче опиум для народа? (стимуляция то бишь)

Юка
#17

Ага, тоько на нем надо правильно крутиться, ноги немного согнуть, и вправо-влево двигаться, не меняя положение корпуса. Косые мышцы как раз не рекомендуют качать

Бурумка
#18

Зашла сегодня в спорт. магаз. Есть диски такие, но только пластиковые (?) Думаю. материал не имеет принципиального значения?

Гость
#19

жрите меньше, автор

Бурумка
#20

Гость, может, мне и дышать через раз? Кто сказал, что я много ем?

Ленчик
#21

блдифлекс ваше спасение

S
#22

есть упр-е, ложитесь, поднимаете ноги вертикально, и поворачивает их, как бы от себя, а потом только опускаете, не знаю, понятно ли?))

Бурумка
#23

ага. поняла. типа скручивания?