Гость
Статьи
Модельные параметры, …

Модельные параметры, какие?

Здравствуйте, сестра постоянно шутит, что я довела себя до истощения и что остается мне только в модели податься. А я не худая, 53 кг, рост 163 см. Мне 24 года. Стало вот интересно уже, сколько на …

Алла
407 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Olga Alpatskaya

у тебя очень хорошие данные, тебе надо садиться за интернет и искать местные- мисс красоты- областные или мисс Россия или послать свои фото в модельные агенства других стран- так ака похоже в России тебя туда на пушечный выстрел не пустят, вобщем- интернет тебе поможет, и учи английский причем серьезно и верь в себя. мне 43, сейчас моя дочка выбрана в финал на мисс земля Новая зеландия- так как я нашла путь уехать из России в Новую Зеландию

Ваш текстДа,,,,тут явно тупые собрались...! Настеньке с ростом 178 и с такими параметрами.....! Да ей жрать надо не умолимо, про какие хорошие данные вы говорите. Если у нее такие параметры, то она ***...извените фигура ужасная...а вы про данные говорите . У нее вообще фигуры нет. И это пишет женщина 43 года. Недай Бог у меня дочь такой была бы!!!!!

Гость
#352
Гость

Ваш текстДа,,,,тут явно тупые собрались...! Настеньке с ростом 178 и с такими параметрами.....! Да ей жрать надо не умолимо, про какие хорошие данные вы говорите. Если у нее такие параметры, то она ***...извените фигура ужасная...а вы про данные говорите . У нее вообще фигуры нет. И это пишет женщина 43 года. Недай Бог у меня дочь такой была бы!!!!!

Ваш текст У меня рост 174 см 98-68-98 Я от мужиков отбою не знаю. И плюс успешная модель. Я не худая и нехочу такой быть, вот такая фигура да...это идеально и это не мое мнение!!!!

Катя
#353

В какие модели? Там минимум рост 170, 24 года - это уже конец карьеры. Твоя сестра еще та шутница:)

Мария
#354

Здравствуйте! Мне почти 19 лет. Рост 176 см, вес 65. Параметры 92-73-91. Фигура красивая. Талия конечно большевата для модели, но всё же, может есть шанс стать моделью?

лола
#355
Наталья

Rane ты безобразно жирная, как тебе не стыдно на улицу выходить , ты же кусок сала! сиди дома жри халву

Вы дура?

Алина
#356

Рост: 172, 14 лет

81-58-88

шансы есть?

Гость
#357

А мне 13 лет . Вес 39 кг .Я не худая такая от природы. Я занимаюсь спорт . Очень активная . Ем после шести только фрукты или злаковые продукты (каши и т.д).

Гость
#358

Мне 13 лет .Вес 40 кг . Рост 165

Алекс
#359

Девушки, к сожалению модельные параметры они такие... вес- отдельная история.. а цифры - рост от 175 (при нем бедра должны быть 89) и до 182 (могут быть бедра 91). а дальше смотря что с лицом.. я работаю букером в агентстве, девушек очень много, но попадаются действительно талантливые, да еще и умные дамы - многие учатся в МГУ, ВШЭ и тд.

Ирен
#360

рост должен быть желательно от 170 см, если для подиума 175-182 см

Кира
#361

отпишусь)) я 180. 23 года)) вес 62. параметры 82-61-93. нога 37,5)) не у всех высоких девушек большой размер ноги)) это миф какой то))

Дархан
#362

мне 21 лет ( я мальчик) у меня рост 168 вес 48 смогу ли я вырастить 10-15 см , прибавить вес на 10 кг... в принципе я хочу вырастить рост? я казах! отец с ростом 175, а мать 160 см. Очень хочется быть выше подскажите как это сделать! ну, про витаминов и упражнений

Алина
#363

Мне 30,я ем,что хочу и когда хочу и при росте 160 вешу 45 кг, параметры 81-55-81...а лет в 20 я сидела на диетах и занималась спортом..и весила 53.выглядела приземистой..,знаете секретный ингредиент ?любовь)

Алиса
#364
Стрижен

Девочки, видела на пляже на море МЧ с девушкой-моделью. Вы меня, конечно, извините, но это ужас что такое! Она просто скелет. Еу жалко! На подиуме и на картинках модели смотрятся замечательно, но такие фигуры не для жизни. И оно вам надо?

Не для жизни? Смешное выражение. А если у меня от природы рост (177) и вес (50), для которого я специально не худела, ем что душе угодно и не толстею, то что, мне и жить нельзя что ли?

Any
#374
Алиса

Не для жизни? Смешное выражение. А если у меня от природы рост (177) и вес (50), для которого я специально не худела, ем что душе угодно и не толстею, то что, мне и жить нельзя что ли?

Как обо мне сказано, рост и вес +/-1. Не подходим мы для "нормального" мира xD.

Ккристина
#375
та чьё имя мы не называем

у меня модельные параметры, и я кушаю сколько хочу, так что не надо ля ля

бедные те, кто кушаю почти ничего и всё равно жирнеют

Ккристина
#376

Мне очень жаль что я живу в подмосковье и у нас нет таких людей кто б заметил меня как фотомодель на мне можно было б хорошие бабоски сколотить и как манекеньщица я б тоже сгодилась хоть мне и 40лет но даже 18 летняя со мной и рядом не стоит а годы так и проходят

Гость
#377
Кошечка

я при росте 170 весу 48 и худой не смотрюсь сильно в жизни

я смотрюсь худой((( у меня тоже 170 рост и вес 48.... врачи ставят дистрофию(((((

Гость
#378

Дорогие мои, например Барбара Палвин (ведущая известная модель) в росте 171 см. А если вдруг, вам захочется вырасти, то все возможно в нашей жизни. Главное, чтоб желание было.

Евка
#379

Подскажите мне, у меня параметры 160 74-84-79 вес 40-42, 12 лет, я могу быть моделью????

Кристи
#380

Многие рвутся в модели ,изнуряют себя диетами, девочки в будущем вы еще рожать будете но как? Когда одни кости будут! Мне 24, у меня сын 5 лет и при росте 167 см параметры 88-64-89, при этом без диет)))

Кристи
#381

И вес 55))

Гость
#382

Рост 181, вес 58, объём груди 85, объём талии 62, объём бёдер 90

Гость
#383
Гость

Сочувствую,но с таким ростом..я в 14 лет имела 166 см.

мне 13 . рост 170 вес 45 . взяли на кастинг . девочки если вы тоже хотите быть моделью , то без анорексии не пройдет

#384

сейчас в моделинг берут от 168 (это для Азии, для Европы от 173 хотя бы), бедра тогда должны быть 85 где-то (в аванте так, а они лучшее агентство россии и девочек в европу и сша отправляют, то есть это международный стандарт). Модели очень худенькие) если вам не нужно работать моделью, не нужно стремиться к этим парметрам. для жизни это слиииишком мало, красиво выглядит только на фото.

Катрин
#385

Мой рост 173, вес 57.
Параметры 90-60-90...
Размер 42 (но бывает 40, если чуть похудею; 44, если чуть потолстею)
Лицо красивое, выигрывала на многих конкурсах красоты, но не мисс мира :D
Есть ли шансы?
Единственные минус моей внешности-не фотогенична(((

Сабина
#386

Я хочу стать модель рост у меня 172 см вес 54кг это нормально

Роман
#387

Я парень 25 лет. Рост 194 весь 90-94. Могу ли я стать моделью? Украина

дарья
#388

Как вы думаете пройдут ли я кастинг рост-162 вес-39 в 12 лет худенькая красивенькая

Юлия
#390

для модели нужен рост от 170 до 185. Для роста 170-175 объем бедер не должен быть больше 86 см, а для роста от 176 и выше не больше 88-89 см. Вес не столь важен.

Александра
#391

Как думаете, меня возьмут? Мне 13 лет рост 156, вес 41-42, параметры 73-61-83

Анастасия
#392
Андрианна

Привет девушки!
Слушайте:
Я работаю уже давно в модельном бизнесе в Италии сначала моделью, теперь фрилансером..
Расказываю, главное рост и параметры!!! вес не имеет значения! И шрамы от апендецыта тоже...фотошоп все исправит..:)
Мой рост 175 , параметры- 87-59-86...если надо вес-46, если у вас контракт и там указаны ваши параметры...а на время показов у вас ,например ,попа не 86(как было указано в контракте), а , допустим,-88...с вас снимаю штраф!! Так что каждый см. важный!! Вот так все жестко!!!;( Поэтому перед показами обычно почти не кушают..Мне повезло что я от природы худая..ем почти все.
И вот, кстати у нас в Украине , России...модельные агенства не такие требовательны ..поэтому и ценятся в мире плохо..так что если вы начинающая модель, бегите ищите хорошого менеджера...отсылайте фото в заграничные модельные агенства..
Если у вас оригинальная внешность, не обязательно быть красивой..то возможно вас заметят.
самое главное всегда проявлять упорство...пунктуальность, настойчивость..
И, кстати...если ваш рост ниже 178, то ваш стандарт не 90-60-90, а примерно 86-59-86...вот так вот обычно просят похудеть..
На манекенщице вещь должна не сидеть, а ВИСЕТЬ..и это правда..:)

Здравствуйте у меня параметры 65-80-93 мне 15 рост 172 сколько нужно скинуть вешу 55

Карина
#393

Мне 15 лет, хочу стать моделью, это возможно, рост 173, параметры 86-63-87, вес 51

Вероника
#394

Здравствуйте.Мои параметры 80-65-86;рост 173
А вес 54.Думаете это модельные параметры?

Мари
#395
oksi

161,для обычного человека - 50-55 кг Для модели гораздо меньше, где-то 45-48 кг

ну незнаю, мой рост 163 мне 14 я вешу 40 кг, вроде у нас в МА все такие

Гость
#396
Марина

Ну подскажите!!!! А то я сижу в глуши и ничего не знаю(((((((((((Мой рост 176 см а вес увы...78кг. А можно стать фотомоделью с крупной конституцией тела?=(

Гость
#396
Marisa

Подскажите пожалуйста, я подхожу под модельные параметры? Мой рост: 176, вес: 53, Объемы: 82/64/85

Гость
#396

Да Вы вполне подходите такие модели востребованные на международном рынке какой у вас типаж лица.

Гость
#396

Да Вы вполне подходите такие модели востребованные на международном рынке какой у вас типаж лица?

Ирун
#396
вика

мне 15 у меня рост 157 вес 50 грудь 75 бедра 88 ниче норма считаю что для рекламы в модельный бизнес возьмут

боюсь огорчить тебя но модельные рост должен быть минимум 1.70

Настя
#396

А что если параметры 72-60-73 рост 145 и вес 34 то можно ли пойти на модель?

КитКэм
#396
вика

мне 15 у меня рост 157 вес 50 грудь 75 бедра 88 ниче норма считаю что для рекламы в модельный бизнес возьмут

Для модели рост низкий, а так для 15 лет параметры хорошие

КитКэм
#396
Дархан

мне 21 лет ( я мальчик) у меня рост 168 вес 48 смогу ли я вырастить 10-15 см , прибавить вес на 10 кг... в принципе я хочу вырастить рост? я казах! отец с ростом 175, а мать 160 см. Очень хочется быть выше подскажите как это сделать! ну, про витаминов и упражнений

Здравствуй Дархан
К сожалению в твоём возрасте маловероятно вырасти на 15 см
Поправиться ты всегда успеешь , все дело в твоей генетике и зачастую твои внешные данные ,параметры тела вплоь до формы ногтей зависят от твоих родителей
Так что если твои родители стройные то увы разжиреть ты не сможешь
Удачи тебе ))

Гость
#396
:)

Алла,у меня рост 162,вес 46,так мне кажетдя я полненькая, куда в модели там:)) До модели мне надо сбросит еше киллограм 10 кажис:)

У вас вес нормальный ,все пропорционально вашему росту ,но для модели этот рост очень-очень маленький

Гость
#396

Мне 14, у меня рост 180 ,а размер ноги 42.Я могу быть моделью?

любовь
#396

хочу быть моделью рост 176 вес 86 возраст 71 год смотрю показ мод и думаю почему для нашего возраста практически нет показов мы не хуже молодых

Гость
#396
Евка

Подскажите мне, у меня параметры 160 74-84-79 вес 40-42, 12 лет, я могу быть моделью????

Если захотеть )

Аlis
#396

Мои параметры рост-170, вес-52, 87-58-92 и я уж точно не модель. Мы должны понимать, что каждый должен заниматься тем, что у него получается хорошо и к чему есть предросположенность, в данном случае физическая. Рост модели 175-180. Конечно есть иключения, но с ростом ниже 175 тяжело будет конкурировать на модельном рынке. Об этом нужно помнить при выборе данной профессии😉

Натали
#396
Марина

Ну подскажите!!!! А то я сижу в глуши и ничего не знаю(((((((((((Мой рост 176 см а вес увы...78кг. А можно стать фотомоделью с крупной конституцией тела?=(

Только если красивое и не заплывшее при этом лицо

Даша
#396

Я вот со своим ростом 175 и весом 55 работаю моделью. Честно говоря, вес не имеет никакого значения. И порой даже параметры не важны. Бывают случаи когда девушка может быть где-то 92-64-92 (то-есть немного не вписывается), но внешне это может выглядеть очень красиво. В таких случаях девушку могут взять, а если ещё и есть какой-то компромисс ( вроде густые волосы, красивое лицо, какая-то изюминка и т.д.). А так, параметры для разных заказчиков, да и сфер этой индустрии отличаются. Если хотите ходить по подиуму то 80-86 грудь 55-61 талия и 85-88 бедра. Если хотите сниматься в рекламе, клипах, может даже быть моделью бельевого бренда, то параметры не имеют большого значения, но одно могу сказать точно «там не любят худых и торчащие рёбра». Мои параметры также более подходят для коммерческой деительности 90-63-91, но не смотря на это я иногда хожу по подиуму. Свои параметры могу объяснить тем, что я занимаюсь современными танцами (с 11 лет) и хожу в спортзал, так что имею спортивную, подтянутую фигуру. Да и такая фигура не только в клипах сниматся, но и парней соблазнять)

«Если что, это не хвастовство, это всего лишь личный опыт»