Гость
Статьи
Стесняюсь своего тела

Стесняюсь своего тела

Если не понимаете ,не давайте советы .
В детстве (когда мне было 6 лет)я болела очень сильно (кожное воспаление )
По всему телу у меня были так называемые фурункулы .Я долго лечилась ,остались шрамы именно на ягодицах (черные пятна ,рубцы ,и это совсем не красиво ,и даже страшно смотреть на такое ).Сейчас я уже взрослая баба ,и сами понимаете хочется и рачком и бочком .Но не могу ,я стесняюсь своей попы .Сама попа у меня большая и красивая ,хочется в постели показать все свои таланты ,раскрыться ,но опять таки не получается.Помогите мне пожалуйста,мне очень больно .Как можно от них избавиться?Я как то в 19 году делала лазерную шлифовку ,результат 0…Моя мечта избавиться от ни х и жить счастливую свою жизнь ,показывать все свои прелести ,и получать удовольствие от своего тела в постели

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

приходи вечером на сеновал.

Гость
#2

Скидывай попу. А то так сложно советовать, не видя.

Гость
#3

Вы форумом ошиблись. Тут только девственники да разведенные с прицепами тусят, и очень много бабок 65+.
Они тебя не поймут, и твоим "проблемам" не посочувствуют.

Гость
#4

есть миллион других поз, но бабе непременно надо показывать дефективное очко

Гость
#5

Лазерная шлифовка с первого раза и не помогает при шрамах. Надо минимум 7 процедур. Плюс минус. Зависит от лазера.

Гость
#6

Фурункулы - это не кожные воспаления, а недосмотр родителей! Они возникают от дикого переохлаждения. Сейчас можно избавиться от шрамов, но долго. Я каждый месяц-два шлифую и т.д., почти два года. Прогресс только с последнее время стал виден.

Гость
#8

Ты что же это?

Вивекананда
#9

Когда мужик поставит тебя рачком и станет смотреть на шрам на ж.пе механическим голосом произноси "выпускаю Кракена".

Вивекананда
#10

Проблемы у тебя, конечно, очень серьёзные. Кстати, шрам на твоём очке в глазах богатого мужика может оказаться преимуществом перед конкурентками, так что не сцы. Главное духом не падать.

#11

Автор, а откуда Вы?

Гость
#12
Илюха

Автор, а откуда Вы?

а какое это имеет значение?

#13
Гость

а какое это имеет значение?

Я у автора поста спросил. А Вы не автор, как я могу видеть. Если только с анонимного аккаунта. А почему спросил- так познакомится хотел. Мне нравятся большие и красивые попы у девушек.

#14

Можем даже специалиста найти хорошего, который уберёт шрамы и пятна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: