Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Стесняюсь своего тела в постели

Стесняюсь своей маленькой груди перед собственным парнем. Что делать? Как отвлечься от этого? А у вас какие комплексы в постели? Поделитесь!

Ответы (63)Ответить

• н и к а к и х

• чиста моё: или ты в постели, или ты стесняешься. Смешивать эти два понятия никак нельзя. Стесняться можно ровно до постели. Потом - или всё пофих и постель, или и нечего начинать

• Уже в постели, а все стесняется.

• 3 Вот какие вы.. Может молодая девочка ишо. Я вон тожа иногда стесняюсь.. Правда муж грит, шо хреново получаеццо....

• Прими шапмуньского бокал.

• автор, в общем-то всё, что вам надо, - это повзрослеть)

• Да не парьтесь! Он уже все разглядел. Раз сразу не удрал, значит, его устраивает!

• 7- вот, вот! Автор, не выдумывайте себе ненужные комплексы!

• да не парьтесь вы!пусть он парится за свое тело

• если тока он ни аполон

• главное что не в постелЕ )) )) ура, попался грамотный автор!

не надо стесняться, если ваш парень хочет вас до постели, то он и в ней будет хотеть, прекрасно зная на что рассчитывать. главное чтобы грудь была любимая.

• Фелисия, ну что за совет? Так еще и сопьется девченка с вашей легкой руки :)))

• 12 да не,разок другой,пока не привыкнет.)))

• Нужно очень хорошо возбудиться,и тогда уже будет не до комплексов.

• У меня нет комплексов! Не, я далеко не богиня, и ж*па у меня с целлюлитом и ребра торчат как стиральная доска. Но почему-то еще ни один любовник, увидев меня без одежды впервые, не сказал: Нее, ты страшная, у меня все упало и трахаться я с тобой не буду! а муж вообще говорит, что я бесстыжая, может, поэтому...

в общем, все мы не идеальны! наверняка ваш парень не "Мистер вселенная". И наверняка ему даже в голову не приходит, что что-то там у вас не такого размера! Короче, забейте и наслаждайтесь жизнью!

• тоже стесняюсь и тоже маленькой груди.(до родов было хоть как то, маленькая зато стоячая и симпатичная, а теперь просто маленькая.

• У меня был такой разговор с МЧ случайный.. Я рассказывала про свою бабушку и .т.п и как она качала меня маленькой на груди,так как была очень большая грудь ... :) На что он заметил... А ты в бабушку не пошла... Я ответила,если что-то не нравится,выбор велик ! Он даже не принял свой комментарий серьезно.Нет,говорит,мне все нравится, главное чтобы грудь была, для своих истинных хозяев, и жировое наличие меньшее или большее не имеет особого значения.И еще главное чтобы железы были правильной формы,это важнее чем большая грудь.... У меня размер 70B и очень красивой стоячей формы... Конечно хотелось бы чуть побольше,но что имеем..Или пусть принимают,или нет.Выбор и правда велик.Если твой МЧ с тобой,значит его не смутило ,живи и радуйся сексу.

• Помашь прыщеге зеленкай.

• Да ушш... Комплексы... Я раньше тож стеснялась, что грудь маленькая. Во время секса думала о том, как бы повернуться так, чтобы грудь выглядела по-больше)) Потом перестала, потому что с возрастом грудь увеличилась. Но вместе с этим начала переживать за целлюлит на попе!!!

Если человеку надо до чего-нибудь в себе докопаться - он это сделает!)))))))))))))

• Теперь, кстати, я и процеллюлит забыла, т.к. стала обладательницей растяжек на пузе после беременности... Такие дела.

• Девки, как не стесняться или лучше спрятать целлюлит на попе? Плачу(((

• 2 плюсстопицот

• Если у вас член 27 см как у лексингтона стила то вы своим достоинством застесняете даже аню семенович!!!

В НУПе сила!

• Дима, а че такое НУП? И за что ты его пиаришь везде?

• НУП это натуральное увеличение пениса!

Пиарю потому что он помог мне обрести уверенность и веру в завтрашний день.

Я уже увеличил на 2 см! И это только начало!!!

• 25, натуральное, это типа самовнушения?))))

Аутотренинг) Себе и девушке заодно)

• Вот, где вера-то помогает)))

• 11, меня это тоже приятно удивило

• У меня маленькая грудь. Ну и что с того? Зато очень чувствительная. Когда мой парень меня целует, начинает ласкать и покусывать соски, я вся сразу мокрая делаюсь. А утром самый кайф просфпаться от того, что любимый тебя нежно-нежно за сосочки целует и чуть покусывает.

От комплексов изваляться? А их и не было. Спокойно в одних плавочках загораю, а на маленькую грудь с торчащими сосками мужики так и пялятся.

• 29, "мужики так и пялятся..."

с мыслями "странно... кажется тут должны были бы быть сиськи...")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• 29, молодец)))

• 25 27.01.2009 11:59:19 | Dmitrij [3864127709]

НУП это натуральное увеличение пениса!

Пиарю потому что он помог мне обрести уверенность и веру в завтрашний день.

Я уже увеличил на 2 см! И это только начало!!!

Вздрочнул что ли????

Вот когда увеличишь не начало. а конец - тогда и поговорим.

А то тут куришь-куришь два десятка лет. чтобы член на пару сантиметров меньше стал - девахам не больно было... И на тебе - реклама увеличения.....

• Единственный недостаток маленькой груди - это неудобно между таких грудей кончать.

Зато преимуществ - море. под локоть не попадается, меньше прищемляется в разных позициях и т.д. Всегда задорно возбуждающе торчит.

Не болтается при догги-стайл и стоя. На малой плодади сконцентрированы нервные окончания - от ласк такой груди девушка "улетает" конкретно и надолго - если не взбесится и фактически оттрахает тебя по полной программе сама.

Под грудью не потеет ибо - карандаш под грудью не удерживается.

Всегдашний элемент нимфетки.

• 33. Откровенно, цинично, но в тему. Так оно и есть, особенно в части "улета".

• 15 27.01.2009 00:29:28 | Василиса [1298754422]

#У меня нет комплексов! Не, я далеко не богиня, и ж*па у меня с целлюлитом и ребра торчат как стиральная доска. #

Это как ? насколько я понимаю, если на ж*пе целюлит, то рёбра обычно не торчат.

• Тётки, а маленькая грудь -это какого размера ? Что вы имеете в виду все ?

• 35 28.01.2009 11:58:04 | Melolontha Hippocastani [2243066777]

15 27.01.2009 00:29:28 | Василиса [1298754422]

#У меня нет комплексов! Не, я далеко не богиня, и ж*па у меня с целлюлитом и ребра торчат как стиральная доска. #

Это как ? насколько я понимаю, если на ж*пе целюлит, то рёбра обычно не торчат.

Неа..... в настоящее время женщины ударными методами по своему здоровью добились наличия целлюлита даже на костях....... видел на пляже летом несколько аналогов - так с них даже медузы лопались от смеха.

• 36 28.01.2009 12:01:51 | Melolontha Hippocastani [2243066777]

Тётки, а маленькая грудь -это какого размера ? Что вы имеете в виду все

Не знаю, что имеют ввиду тетки, но для меня маленькая это - 1-2 размер.

Для членовождения между ними почти непригодны. В остальном - Ок с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

• 38 Чо за чушь....

• "39 28.01.2009 18:09:05 | Гость [212148745]

38 Чо за чушь...."

Гость ошибся веткой. О свинине в другом разделе.

Или вместо своей кратной херни - пусть аргументирует, если есть аргументы. кроме "чухания".

• 38 Чо за чушь...."

Хотя, учитывая - что "ЧО" по-китайски *****, возможно гость проводит оферту использования своей задницы в обмен на продукцию животноводства, конкретно - чушь (большую чушку).

• У меня "это" будет в первый раз. я очень боюсь и переживаю ка бы не залететь

• грудь должна быть такой, чтобы в ладошку парня помещаться. если помещается - твой парень.

• А майа тока Николаю Валуеву в ладошку поместицца.))) Значит Коля Валуев - мой парень

• 44 Вперед, на баррикады!!!!!!!!!! Фелис, все в твоих...эээээ....руках!!!!!!!!!!!

• А если моему мужичку можно ведро в ладонь поставить,. мне тогда подсвой 6 размер другоьго искать?

• ты думаешь, что он не знает какая у тебя грудь? не слепой же!!!

• 33 28.01.2009 08:33:37 | Гостюг

вот полностью согласна с Гостюгом! пойми, это они только преимущественно мечтают о большой груди .... маленькая действительно в постели смотрится гораздо эстетичнее.

• 44 30.01.2009 22:02:56 | Фелисия [4097074600]

А майа тока Николаю Валуеву в ладошку поместицца.))) Значит Коля Валуев - мой парень

Наверное:о) А то у него супруга такая. что в одной руке Валуева может поместиться вся попка ее. а в другой - голова.... и еще место останется.......

Видел их семейное фото....... Если ясно видно,что у Валуева в природе нет естественных врагов, то его жена выглядит несколько неестественно - черезчур миниатюрно для секса с таким недостающим звеном эволюции.

• автор, так ты про грудь? а я-то думала - у тебя изгиб или прогиб, или др. элементы конструкции подкачали. знаешь, скажу тебе по секрету, размер - это еще не все, важна форма груди, разные лекала спуска-подъема-перехода-от-одного-элемента-к-другому, разные там ключицы, плечи, шея etc.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...