Гость
Статьи
Стесняюсь своего тела …

Стесняюсь своего тела в постели

Стесняюсь своей маленькой груди перед собственным парнем. Что делать? Как отвлечься от этого? А у вас какие комплексы в постели? Поделитесь!

Катерина
63 ответа
Последний — Перейти
diflush
#1

н и к а к и х

Не ангел
#2

чиста моё: или ты в постели, или ты стесняешься. Смешивать эти два понятия никак нельзя. Стесняться можно ровно до постели. Потом - или всё пофих и постель, или и нечего начинать

Рупрeхт
#3

Уже в постели, а все стесняется.

Кузькина мать
#4

3 Вот какие вы.. Может молодая девочка ишо. Я вон тожа иногда стесняюсь.. Правда муж грит, шо хреново получаеццо....

Фелисия
#5

Прими шапмуньского бокал.

ликос
#6

автор, в общем-то всё, что вам надо, - это повзрослеть)

Гжель
#7

Да не парьтесь! Он уже все разглядел. Раз сразу не удрал, значит, его устраивает!

Гость
#8

7- вот, вот! Автор, не выдумывайте себе ненужные комплексы!

рыбусик
#9

да не парьтесь вы!пусть он парится за свое тело

рыбусик
#10

если тока он ни аполон

Гость
#11

главное что не в постелЕ )) )) ура, попался грамотный автор!

не надо стесняться, если ваш парень хочет вас до постели, то он и в ней будет хотеть, прекрасно зная на что рассчитывать. главное чтобы грудь была любимая.

Махоня
#12

Фелисия, ну что за совет? Так еще и сопьется девченка с вашей легкой руки :)))

Фелисия
#13

12 да не,разок другой,пока не привыкнет.)))

Мадмуазель
#14

Нужно очень хорошо возбудиться,и тогда уже будет не до комплексов.

Василиса
#15

У меня нет комплексов! Не, я далеко не богиня, и *** у меня с целлюлитом и ребра торчат как стиральная доска. Но почему-то еще ни один любовник, увидев меня без одежды впервые, не сказал: Нее, ты страшная, у меня все упало и трахаться я с тобой не буду! а муж вообще говорит, что я бесстыжая, может, поэтому...

в общем, все мы не идеальны! наверняка ваш парень не "Мистер вселенная". И наверняка ему даже в голову не приходит, что что-то там у вас не такого размера! Короче, забейте и наслаждайтесь жизнью!

Гость
#16

тоже стесняюсь и тоже маленькой груди.(до родов было хоть как то, маленькая зато стоячая и симпатичная, а теперь просто маленькая.

я
#17

У меня был такой разговор с МЧ случайный.. Я рассказывала про свою бабушку и .т.п и как она качала меня маленькой на груди,так как была очень большая грудь ... :) На что он заметил... А ты в бабушку не пошла... Я ответила,если что-то не нравится,выбор велик ! Он даже не принял свой комментарий серьезно.Нет,говорит,мне все нравится, главное чтобы грудь была, для своих истинных хозяев, и жировое наличие меньшее или большее не имеет особого значения.И еще главное чтобы железы были правильной формы,это важнее чем большая грудь.... У меня размер 70B и очень красивой стоячей формы... Конечно хотелось бы чуть побольше,но что имеем..Или пусть принимают,или нет.Выбор и правда велик.Если твой МЧ с тобой,значит его не смутило ,живи и радуйся сексу.

#18

Помашь прыщеге зеленкай.

Иро4ка
#19

Да ушш... Комплексы... Я раньше тож стеснялась, что грудь маленькая. Во время секса думала о том, как бы повернуться так, чтобы грудь выглядела по-больше)) Потом перестала, потому что с возрастом грудь увеличилась. Но вместе с этим начала переживать за целлюлит на попе!!!

Если человеку надо до чего-нибудь в себе докопаться - он это сделает!)))))))))))))

Иро4ка
#20

Теперь, кстати, я и процеллюлит забыла, т.к. стала обладательницей растяжек на пузе после беременности... Такие дела.

Ромашка
#21

Девки, как не стесняться или лучше спрятать целлюлит на попе? Плачу(((

#22

2 плюсстопицот

Dmitrij
#23

Если у вас член 27 см как у лексингтона стила то вы своим достоинством застесняете даже аню семенович!!!

В НУПе сила!

Рупрeхт
#24

Дима, а че такое НУП? И за что ты его пиаришь везде?

Dmitrij
#25

НУП это натуральное увеличение пениса!

Пиарю потому что он помог мне обрести уверенность и веру в завтрашний день.

Я уже увеличил на 2 см! И это только начало!!!

Мамасита
#26

25, натуральное, это типа самовнушения?))))

Аутотренинг) Себе и девушке заодно)

Мамасита
#27

Вот, где вера-то помогает)))

барбариска
#28

11, меня это тоже приятно удивило

Славная девочка
#29

У меня маленькая грудь. Ну и что с того? Зато очень чувствительная. Когда мой парень меня целует, начинает ласкать и покусывать соски, я вся сразу мокрая делаюсь. А утром самый кайф просфпаться от того, что любимый тебя нежно-нежно за сосочки целует и чуть покусывает.

От комплексов изваляться? А их и не было. Спокойно в одних плавочках загораю, а на маленькую грудь с торчащими сосками мужики так и пялятся.

Гость
#30

29, "мужики так и пялятся..."

с мыслями "странно... кажется тут должны были бы быть сиськи...")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гостья
#31

29, молодец)))

Гостюг
#32

25 27.01.2009 11:59:19 | Dmitrij [3864127709]

НУП это натуральное увеличение пениса!

Пиарю потому что он помог мне обрести уверенность и веру в завтрашний день.

Я уже увеличил на 2 см! И это только начало!!!

Вздрочнул что ли????

Вот когда увеличишь не начало. а конец - тогда и поговорим.

А то тут куришь-куришь два десятка лет. чтобы член на пару сантиметров меньше стал - девахам не больно было... И на тебе - реклама увеличения.....

Гостюг
#33

Единственный недостаток маленькой груди - это неудобно между таких грудей кончать.

Зато преимуществ - море. под локоть не попадается, меньше прищемляется в разных позициях и т.д. Всегда задорно возбуждающе торчит.

Не болтается при догги-стайл и стоя. На малой плодади сконцентрированы нервные окончания - от ласк такой груди девушка "улетает" конкретно и надолго - если не взбесится и фактически оттрахает тебя по полной программе сама.

Под грудью не потеет ибо - карандаш под грудью не удерживается.

Всегдашний элемент нимфетки.

Славная девочка
#34

33. Откровенно, цинично, но в тему. Так оно и есть, особенно в части "улета".

Melolontha Hippocastani
#35

15 27.01.2009 00:29:28 | Василиса [1298754422]

#У меня нет комплексов! Не, я далеко не богиня, и *** у меня с целлюлитом и ребра торчат как стиральная доска. #

Это как ? насколько я понимаю, если на ж*пе целюлит, то рёбра обычно не торчат.

Melolontha Hippocastani
#36

Тётки, а маленькая грудь -это какого размера ? Что вы имеете в виду все ?

Гостюг
#37

35 28.01.2009 11:58:04 | Melolontha Hippocastani [2243066777]

15 27.01.2009 00:29:28 | Василиса [1298754422]

#У меня нет комплексов! Не, я далеко не богиня, и *** у меня с целлюлитом и ребра торчат как стиральная доска. #

Это как ? насколько я понимаю, если на ж*пе целюлит, то рёбра обычно не торчат.

Неа..... в настоящее время женщины ударными методами по своему здоровью добились наличия целлюлита даже на костях....... видел на пляже летом несколько аналогов - так с них даже медузы лопались от смеха.

Гостюг
#38

36 28.01.2009 12:01:51 | Melolontha Hippocastani [2243066777]

Тётки, а маленькая грудь -это какого размера ? Что вы имеете в виду все

Не знаю, что имеют ввиду тетки, но для меня маленькая это - 1-2 размер.

Для членовождения между ними почти непригодны. В остальном - Ок с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Гость
#39

38 Чо за чушь....

Гостюг
#40

"39 28.01.2009 18:09:05 | Гость [212148745]

38 Чо за чушь...."

Гость ошибся веткой. О свинине в другом разделе.

Или вместо своей кратной херни - пусть аргументирует, если есть аргументы. кроме "чухания".

Гостюг
#41

38 Чо за чушь...."

Хотя, учитывая - что "ЧО" по-китайски *****, возможно гость проводит оферту использования своей задницы в обмен на продукцию животноводства, конкретно - чушь (большую чушку).

ол-ля-ля
#42

У меня "это" будет в первый раз. я очень боюсь и переживаю ка бы не залететь

Гость
#43

грудь должна быть такой, чтобы в ладошку парня помещаться. если помещается - твой парень.

Фелисия
#44

А майа тока Николаю Валуеву в ладошку поместицца.))) Значит Коля Валуев - мой парень

Кузькина мать
#45

44 Вперед, на баррикады!!!!!!!!!! Фелис, все в твоих...эээээ....руках!!!!!!!!!!!

Гость
#46

А если моему мужичку можно ведро в ладонь поставить,. мне тогда подсвой 6 размер другоьго искать?

Лейла
#47

ты думаешь, что он не знает какая у тебя грудь? не слепой же!!!

лада
#48

33 28.01.2009 08:33:37 | Гостюг

вот полностью согласна с Гостюгом! пойми, это они только преимущественно мечтают о большой груди .... маленькая действительно в постели смотрится гораздо эстетичнее.

Гостюг
#49

44 30.01.2009 22:02:56 | Фелисия [4097074600]

А майа тока Николаю Валуеву в ладошку поместицца.))) Значит Коля Валуев - мой парень

Наверное:о) А то у него супруга такая. что в одной руке Валуева может поместиться вся попка ее. а в другой - голова.... и еще место останется.......

Видел их семейное фото....... Если ясно видно,что у Валуева в природе нет естественных врагов, то его жена выглядит несколько неестественно - черезчур миниатюрно для секса с таким недостающим звеном эволюции.

незабвенная
#50

автор, так ты про грудь? а я-то думала - у тебя изгиб или прогиб, или др. элементы конструкции подкачали. знаешь, скажу тебе по секрету, размер - это еще не все, важна форма груди, разные лекала спуска-подъема-перехода-от-одного-элемента-к-другому, разные там ключицы, плечи, шея etc.