Гость
Статьи
Кто-нибудь без …

Кто-нибудь без операции выравнивал кривые ноги???

вопрос в теме

Автор
2 100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдя. Интересно, у кого на форуме кости резиновые? Отзовитесь :) Автор, а вам самим не кажется что вопрос мягко говоря туповат?

Гость
#3

velosiped!katajtes'1

Гость
#4

НЕЛЬЗЯ выровнять ноги без операции!!! Что за глупые вопросы???

Гость
#5

4 гость, смотря на сколько кривые, небольшую кривизну можно сгладить спецупражнениями. А если вобще страх божий, то только операцией.

Гостья:)
#6

. а я считаю - не все так безнадежно, ведь и правда если подкачать определенные мышцы, можно выровнять силуэт ног. Вот бывает же нормальные ноги вроде у девушке, а похудела - и стали выглядеть кривыми:/ А вобще я часто видела в интернете информацию о том, что занятия йогой "выпрямляют" ноги. Растяжки и упражнения на гибкость, наверное, тоже дают положительный результат..)

Автор
#7

6,какие именно асаны из йоги помогают выровнит ноги??

имя
#8

6 - плюс 10 вам. Йога, велоспорт и спец упражнения выровнили мои ноги.

Автор
#9

у меня коленки кривые

Автор
#10

как такое выровнять?

вика
#11

http://www.l-med.ru/

#12

Автор, что значит, коленки кривые?))

Может вам кажется?

А покажите фото своих ног и тогда станет ясно.

автор
#13

ну у меня меджу коленками впадины...т.е. вот идет нога до колена нормальная...потом впадина ввиде полукруга...а потом опять нормальное продолжение ноги...

автор
#14

11,вика, и где там че про ноги сказано???

Гость
#15

автор 7, в которых задействованы ноги. Только нужен грамотный инструктор. Вы не занимались йогой? Мои ноги вроде чуть поровнее стали за 3 мес.

Автор
#16

15,ну я поняла что те упражнения в которых задействованы ноги...а какие именно??нет я не занималась...и возможности заниматься с инструктором тоже нет :(

гостья
#17

если садиться на шпагат, это не усугубит положение?

тропиканка
#18

Я выпрямила ноги ...уже как три месяца :)))))

довольная

Гатунишка
#19

Господя,да сколько можно об одном и ом же НЕРЕАЛЬНО БЕЗ ОП ВЫРОВНЯТЬ КРИВУЮ КОСТЬ!Йога то тут причем,можно чуть скорректировать форму икр, и то на это годы уйдут,а сблизить колени вам не удастся..мначе бы операции вообще не существовали..зайдите на ветку У меня кривые ноги О,ей уже 6 лет..и никто еще не показал результаты как же выпрямить ноги без ОП.Зайдите на super-legs.ru Там тоже есть раздел без операционное выравнивание..но почему то все равно большинство записываются к хирургам..а не в зал идут..а многие в зале провели 10 леи и тоже безрезультатно..P.S У меня ровные ноги уже 8 мес.естественно делала ОП.Удачи!

Гатунишка
#20

судя по описанию у автора ложная кривизна..т.е колени сходятся,если недостаточно развиты икры-можно имлантанты поставить.но это тоже чревато..а возможно у вас,Автор вполне нормальные ноги и вы просто заморачиваетесь,так что действительно фото бы не помешало! а спорт всегда на пользу организму идет,это точно..я вот пилатесом занимаюсь..но там больше для осанки и пресса упражнения..

Гость
#21

мне йога немножко помогла. у меня не были дико кривые ноги, у кого прям колесо, может и не поможет. А стали не супер, но более менее. У меня причина в плоскостопии, а йога как раз от него помогает. когда стопа становится в правильное положение, то нога выравнивается. Гатунишка, упражнениями из колеса может и не сделаешь супер-ножки, но если небольшая кривизна, то может помочь. Тем более вреда то от йоги точно не будет. А накачивание мышц голени - фигня, это не поможет, у меня от этого мышцы какие-то рельефные, а ноги все равно кривые.

Гость
#22

а вто менял форму головы? без операций?

Кисуля
#23

Уже почти 7 месяцев хожу на ровных ногах и радуюсь, спасибо моему хирургу.

О йоге: у моего инструктора конкреное колесо, около 7см между коленями, йогой занимается лет 15. Если бы была такая возможность, то наверно, она бы давно упражнениями все выровняла, как думаете?:) Или может ей нравятся свои кривые ноги?:))

Гость
#24

Люди не критикуйте её,кривые ноги это наказание...

Гатунишка
#25

за что.интересно наказание?

Гость
#26

Кисуля, 23, а может они у неё ьыли еще кривее? или она плохой инструктор. Она в фитнес-центре? Просто фитнес-йога - фигня, надо именно в йога-центрах. И еще - причины кривизны ведь разные, так что кому-то помогает, кому-то нет.

Кисуля
#27

гость, она отличный тренер, занимаюсь в центре йоги, фитнеса там нет.

Лорна
#28

Можно, но в детстве только, когда кости мягкие еще, нужно делать растяжки и шпагат. Мне так выправил отец.

гость-2
#29

а подскажите на счёт операций..долго потом на костылях ходить? большая стоймость?

Гость
#30

мне 17 лет у меня ноги крывые... Я из-за них не могу одевать мини юбки,шорты,брюки в обтяжку.. помогите мне пожалуйста, я вас очень прошу

Гость
#31

люди помогите пожалуйста как можно с этим справиться?????Я(((((((

Гость
#32

если ноги очень кривые колесом лучше сделайте операцию один раз отмучаетесь зато всю жизнь не будете комплексовать и носить одни брюки как это делаю я мне уже скоро 40 так что поздновато я считаю но во времена моей молодости такие операции не проводились

Нелли
#33

Знаю где удлиняют , выпрямляют, утолщают ноги (голени) оперативным путем по новейшим технологиям. 89196613962

Нелли
#34

Знаю где удлиняют , выпрямляют, утолщают ноги (голени) оперативным путем по новейшим технологиям. 89196613962

Гость
#35

У нас одна дама работала,ноги - будто на глобусе сидела.Говорит,что плевать на всех хотела,вышла замуж за нормального мужика,ходит на каблуках,родила недавно.

Гость
#36

кривата моих ног начинается ниже колен..... как можно исправить это???

гость-2
#37

у меня та же проблема...кто делал операцию? поделитесь ,как там,что ,пожалуйста..

физкультурник
#38

Писал в другой ветке(где ноги"О") можно подкачав где-то мышцу ЗРИТЕЛЬНО подправить форму ног.

ЮЛИЯ
#39

девчонки 19,23.напишите пожалуйста где вы делали операцию?сколько это стоило?как долго проходит реабилитация?я уже давно решилась сделать это но ни с кем из оперированых не общалась,страшновато.ПОМОГИТЕ.РАСКАЖИТЕ.

лёля
#40

))))) почитала...ага)))) кости резиновые))))) умора)))
милые девушки))) кость есть кость и правда ведь не резиновая))) но есть и другой выход))) просто наастить икроножные мышцы))) ну что вам стоит в день хоть пару раз по несколько заходом, минут по 10 поделать нехитрое упражнение?))) повставайте на цыпочкм, напрягая икроножные мышцы)) кость не выпрямится)) но за счет мышц ноги станут прямыми, да еще и не дрябленькими хиленькими, а красивыми, стройными, накаченными)))

алёна
#41

А кто себе делал какие операции, как это происходит и сколько стоит? Какие могут быть осложнения? Где лучше делать?

Я хочу сделать, а ничего об этом не знаю... :((

физкультурник
#42

Лёля очень правильно всё говорит! Можно очень сильно подправить ноги!

kyla
#43

физкультурник а можно поконкретнее упражнения, продолжительность и т.п.

физкультурник
#44

kyla - можно конечно! Проще так - кто хочет, кидайте адрес напишу. Многим там, где ноги "О" рассказывал так, только некоторые, услышав про икры 2х20 решил, что так будут упражняться, и этого хватит. На 99% это только начало!

kyla
#45

физкультурник буду признательна babykyla@ya.ru Только я пловину вашего поста не поняла. Мне бы икры подкачать, хочу ноги как у Бритни, а у ней хоршие икры. А через сколько можно достичь какого-то результата? если все выполнять конечно

НЕРЕШИТЕЛЬНАЯ!
#46

физкультурник, я тоже буду признательна! Скинь, пожалуйста упражнения на мыло nazamara@mail.ru

ladyMary
#47

и мне плиииз) mashulia180@rambler.ru

Милая
#48

Физкультурник, плиз и мне скиньте!!!! Спасибо!!!!!! lareina7@mail.ru

Плечики
#49

Физкультурник миленький и мне скиньте ols97@mail.ru

Маша
#50

Физкультурник, и мне, пожалуйста про икры

MariahL@yandex.ru

Предыдущая тема