Гость
Статьи
Здесь есть …

Здесь есть действительно волосатые девушки???

Тут все пишут: "ой я такая волосатая! не могу помираю". а на самом деле, у них проблемная зона - это бикини ( и то после бритья все становится ОК), и ноги. Ну, максимум дорожка от пупка.я считаю, что …

Автор
3 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Leto
#101

Автор, ну и что если тебе будет уже 30, тебе надо начать с самых проблемных зон - лицо,бикини, живот, спину, 7 лет у меня ушло на все тело... и подборки уже единичных волосков, последние 2 года я хожу очень редко, раз в 3-4 месяца, а то и дольше.. это не мешает личной жизни, просто если человек тебя действительно будет любить он поймет тебя и то что ты хочешь избавиться от этой проблемы... кстати на руках волосы почему-то уходят очень быстро - 80% с первого раза, по поводу стеснения перед мастером - дорогой автор она постоянно видит волосатых , таких же как ты... мне повезло, мне попался очень хороший мастер и душевный человечек, самое главное она избавила меня от этого ужасного комплекса и я ей буду благодарна за это всю жизнь...

Astra
#102

Я, как и автор, читала форумы, где девочки жаловались на свой пушок на голени.. и как они устали делать эпиляцию.. и думала : мне бы их проблемы!
У меня тоже - наследственное! Все анализы в порядке, а папины гены - достались по полной! Все врачи и косметологи (по воску, фотоэпиляциям) в один голос говорили, что не избавиться от них ничем. За 15 лет воска и чуток фото - результата почти никакого. Комплексы тоже по этому поводу - огого!

Astra
#103

Девочки, кто делал электроэпиляцию в Москве, дайте, плиз, контакты ваших косметологов.. потому как этот вид при плохом подходе делает еще хуже! Ожоги, вены и прочее. Мне уже после 30-ти. Если удастся "такой" родить ребенка, то потом обязательно займусь электроэпиляцией.. Во время беременности же вообще нельзя! К 45 надеюсь избавлюсь. Хоть в период второй молодости похожу в красивых юбках и платьях и накупаюсь-назагораюсь вдоволь! :) Никому не вешать нос!

77, 78
#104

Астра - салон Мишель 10 мин. пешком от м. Марксистская. Мастер по эпиляции Ирина. Тел. 632-76-16

3aя
#105

Здравствуйте, автор. Если вы не против можно пообщаться в Маил агенте. =) У меня пока нет времени здесь участвовать в общении. На днях появлюсь и расскажу о том, как я боролась с этим комплексом. А пока хочу спросить у милых дам, вы пользовались обезбаливающей мазью??? и реально она морозит? что чувствуется и примерно сколько стоит???

77, 78
#106

Мазь Эмла. Не морозит. Обезболивает. Стоит дорого. Я года три назад прекратила ее покупать, так как теперь только подбираю отдельные волосы, ну, или для подмышек пользуюсь уколами лидокаина. Тогда самая дешевая (я искала через интернет, где дешевле, но ее не так то просто найти) стоила 500 рублей за упакову из 5 малюсеньких тюбиков по 5 (наверное) грамм. У меня толстая кожа. Может быть поэтому мне приходилось примерно за час намазывать участок, который собираюсь эпилировать, обматывать его полиэтиленовой пленкой, и ехать к мастеру. Но так я не часто делала. Обычно мы сеанс начинали с удаления отдельных волосков (на шее, подбородке, груди и т.п.), потом какой-то участок обкалывали, а мастер в начале сеанса мне намазывала, и тогда после обработки "обколотого" участка переходили к "обмазанному" :). Но иногда на некоторых участках мазь не действовала. Например, на ягодицах. Но это понятно - еще с детства помню как медсестры не удерживались от комментария "какая толстая кожа", когда делали укол :)). Вот только не знаю, как пользоваться ей, например, для удаления усов. Это же не ноги, которые можно обмотать пленкой и надеть колготки (иначе сползет пленка) и брюки. Я бы наверное тогда приходила в салон заранее, намазывала, прикрывала кусочком пленки и сидела читала бы, пока мое время процедуры не подойдет и не наступит эффект. Впрочем, опять же, возможно так долго ждать (час) мне приходилось из-за толщины кожи... Пока мазь проникнет сквозь весь ее слой...

Luminary
#107

/

анюта
#108

девочки,а чем вы волосы осветляете? А то я уже измучилась со своими волосами на руках... вот думаю мож осветлить

Автор
#109

Pая, я только "за")) lolikkk888@mail.ru

Автор
#110

а что за крем Спасатель?так много про него пишут здесь. где его можно купить?

Автор
#111

извиняюсь, хотела сказать "Зая", а не "Рая"..)

Автор
#112

Astra, извиняюсь, за нескромность. а как у Вас с мужчинами дела?

Нюда
#113

99, я ведь не говорю, что у меня мед. проблема. сдавала анализы: все в норме. но если нет мед. отклонений, то это не значит, что все переживания и комплексы отпадают...(((..

Тася
#114

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем смазывать подбородок после выщипывания пинцетом, чтоб раздражения не было?

77, 78
#115

Спасатель продается в аптеках

Инга
#116

а как вы волосы на руках ,точнее чем осветвляете????

Маргарита
#117

Я постоянно с ногамми мучаюсь-только побрею, через пару дней уже волосы(

#118

у меня подружка делала эпилляцию 8 лет и волосы перестали расти... дорого конечно жутко

а фотоэпилляция жутко больно

#119

а если волосы на руках осветлять, то корни будт расти)))

я раньше остветляла, потом забила, когда увидела еще более волосатые руки у девушки, чем у меня. и она не комплексовала.

а щас я стараюсь загорать - выгорают до белого.

а если вы соберетесь написать, что на пляж не можете пойти загорать... я на море на таких чудиков насмотрелась. мне кажется если даже волосы будут как у Морры (из сказки Мумий Тролль), то никто внимания не обратит

а еще можно на даче загорать или просто в нелюдном месте...

Андрей
#120

Дорогая Автор. Я просто без ума от таких девушек как Вы. Может быть будем переписываться. Мой адрес kot3071@mail.ru

Автор
#121

Инга, я осветляю Блондексом. раньше пользовалась гидроперитом. Но когда попробовала Блондекс, поняла, насколько он эффективнее. осветляет быстро. да и "готовить" гораздо быстрее и удобнее.

Лолка
#122

Скажу вас честно.я вот верующая.в церковь хожу,молюсь.Мне Бог всю жизнь помогал,мне хоть и перед ним стыдно,но я всего молюсь.,чтобы он избавил меня от этих омерзительных волос на теле.Я верю,что Бог поможет.И никакая там эпиляция,фотоэпиляция,бананновые ванночки и прочая чушь не поможет.Всё в руках Бога.Молюсь и надеюсь.

111111
#123

-------

Мария
#124

автор, у меня таже проблема! В одно время она даже стала моим жутким комплексом т.к. мне мама на просьбу купить эпилятор открыто заявила: "зачем тебе в 16 лет что-то брить?". Волосы у меня везде и немаленькие. на лице удаляю кремом, в остальных местах (ноги, подмышки, бикини) или эпилятором, или станком. А на спине, руках, животе и т.д. ничего не делаю- боюсь, что сильней расти будут.

Автор
#125

тема еще жива или все от волос избавились?)))

Автор
#126

похоже, избавились...

Мария
#127

А вот и не избавились! продолжаем мучаться и бороться!

Vanilla
#128

девочка-припевочка, а ты могла бы подсказать адрес или телефончик этого салона в Питере? Хочу сделать электроэпиляцию...

Павел
#129

Автор! Мне очень нравятся девушки такие как ты,но к моему сожалению веяния моды диктуют девушкам,то к чему я непривык,а именно к бритым частям тела,поэтому я бы с удовольствием познакомился с такой как ты,это серьезно напиши мне или напиши как с тобой связаться. Paskur@yandex.ru

Руслан
#130

Если чесно мне очень нравятся женщины у которых повышеная волосатость, особенно в определённых местах.

Ната
#131

Я в шоке! Как же много нас таких... а на улице посмотришь - все такие классные, безволосые))) потрясающие,уверенные..

Кто пробовал фотоэпилляцию?

Расскажите.

Юлька
#132

я уже 2 раза была на лазерной эпиляции бикини.сеанс 6,5 тыс.они у меня седеют,но не выпадают.так и должно быть?может меня обманывают??:-)

Кисуня
#133

у меня на всем теле волосики маленькие как пушок, а со мной в офисе работает девушка, так вот у нее волосы на руках, причем достаточно много, и на кистях рук, ну как у мужиков бывает. Все остальное нормальное. Ну думаю что еще на ногах тоже также. А вот спина и шея и область декольте у нее гладкая. У каждого видимо по своему располагается.

Гость
#134

Спросите у армянок как они борятся с волосатостью, умудряются ведь. Может подскажут.

Гость
#135

я слышал женщины с волосатостью в интимных места темпераметные

Мария
#136

Девушки,как я вас всех понимаю...Я правда немного моложе вас,мне всего 18 лет,но к сожалению эта проблема у меня уже довольно давно,лет с 11...И в настоящее время это стало просто катастрофой...Я полгода уже встречаюсь с парнем и понимаю,что едло потихоньку движется к сексу,а что делатья не знаю..За это время я ему даже ни разу не разрешила руки под кофту запустить..ноги,живот,спина,лицо...все в волосах(((

К тому же в свое время я совершила огромную ошибку: начала брить...Теперь на животе практически нет места без волос,спина,начинаяот середины и вниз вся колючая...А про то,что ниже живота,даже вспоминать не хочется...причем основная проблема для меня - это,извините за откровенность,попа(( Даже не знаю,что делать...потому что,если побрею перед сексом,то во-первых,есть страх,что будет небольшая щетина,которая возникает почти сразу,и он ее почувствует..а во-вторых,потому что в другой раз,когда мы захотим сделать это,он же не будет мне говорить: дорогая,готовься,завтра у нас будет близость...Я в панике,руки просто опускаются и кажется,что единственно возможный способ сейчас - это расстаться до тго,как все будет...Помогите,пожалуйста,хоть каким-нибудь советом...очень прошу,не оставляйте без внимания)

Заранее спасибо

Алиса
#137

Мария, не вздумай ничего с попой делать)))))) Если любит, и это его не напугает...

Алиса
#138

Девчат, не переживайте, я вот тоже повышенной волосатости, только не знаю какой степени)))))) тоже в своё время комплексовала, со временем избавилась от этого комплекса. Ко всем комментариям отношусь с улыбкой) кому надо будет, полюбят меня именно такой)) и ничего тут страшного нет, главное-не комплексуйте, как вы будите себя людям приподносить, так они вас и будут воспринимать, люди остро чувствуют комплексы других. Ну и пусть смотрят, ну и пусть обсуждают...зато не оставляют без внимания)) Находите плюсы) И ничего страшного тут нет...правда!)

Алиса
#139

Зато мы- пушистики приятненькие)))))))

Алиса
#140

Девчонки, страдаю тем же, вам сюда- http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3715987/159/17077003#m17077003 Много чего нового узнала...нужная информация.

Lena82 для АВТОРА
#141

Я тоже пользуюсь эпилятором Rio со сканирующей функцией. Правда сделала всего один раз, так как купила недавно, а больше одного раза в месяц нельзя. В процессе обработки и после волосы практически не удалились, я уже решила, что этим мои волосы не проймешь, даже жалеть начала, что зря такие деньги за него отдала. Но сейчас заметила, что на том участке, волос растет процентов на 30 меньше, и намного медленнее. В обычном состоянии они отрастают у меня часов за 10-12. Так что решила продолжить процедуры. единственное, что меня просто убивает, процесс очень медленный, а так как у меня почти все тело покрыто волосами, то за один год я вряд ли все осилю. для лучшего эффекта, я после депиляции бритвой, смазываю соком лимона и под пленку, часа на 2-3. Почитав ваш форум решила снова продолжить лечение у эндокринолога. До этого 3 месяца пила таблетки, но так как эффекта ноль, то бросила. Кстати врач говорил, что это сейчас довольно распространенная проблема у женщин.

Ируша
#142

Девченки....мне уже 20 лет..волосатость жуткая...с детства!гормоны-не помогают...руки эпилировала лазером почти 2 года..и чтоб вы подумали..эффекта ноль..я уже не знаю как быть..вы меня извините, но меня даже мужчины не разу не было, потому что мне сук* стыдно трусы снять...пью диане уже года 2...ну чуть меньше волосы стали рости..но и что от этого..как было медведем так и осталась.....когда молодой еловек гладил меня по спинке после эпиляции его потянуло блевать...это выражение лица я запомнила на всю жизнь.....у меня жуткая дипрессия..денег выкинуто на эпиляции немерено..я не знаю кк быть

Ируша
#143

мама говорит ой тип ничего страшного итд итп...но извините я молодая и без лишней скромности скажу весьма красивая девушка....но бляя эти постоянные осветления эпиляции бритьё..это кошмар...еще все это потом отростать начинает...курс лазерной эпиляции эффект дал минимальный при учете того что я не бросала пить дианэ после эпиляции...ястесняюсь, комплексую...к сож стереотипы сейчас таковы что ты должна быть лысой как пятка..и я этого дико вожделею..но мне приходитсяпрятать свои шикарный прес из за убогих волос((((((помогите хоть каким нить советом

онотоль
#144

Ирина, поверьте все эти проблемы будут менее серьезными если на вашем пути попадется человек, который проще к этому относится, а еще лучше будет ценить это в вас.

Кисонька
#145

такая волосатость - это как надпись на лбу большими буквами "мне надо сдать анализ на гормоны". кто-то правильно писал - диагноз - тестостерон и кортизол повышены. СНАЧАЛА надо разобраться с гормонами (причем не просто ОК жрать, а скорректировать свои собственные), а потом удалять уже - фото, электро, лазер, воск, бритва, чем хотите.

Ируша
#146

Кисонька, так и было сделано., врачь выписал Диане, я пропила их 9 мес и начала эпиляцию, и пить их не бросала, вот((((((((((((((((((((((

волосы подвыпали слегка..но это тоже самое что на огромном полечуть чуть убавилось травы................

и к томуже я не жру а пью гормоны.не умничайте

Ируша
#147

причем сдавала анализ у 2х врачей, оба прописаи диане

Ируша
#148

просто у мей мамы реально такая же проблема была, но после..только после беременности все нормализовалось

ира
#149

а где взять хмель что б грудь выросла?а есчё я не понимаю как брить область бикини?и у меня растут волосы к пупку....ужас...как с этим справиться?и попа почуму то тоже с волосами....и как осветлять волосы на теле? а главное чем?

Ируша
#150

руки у меня лазером проэпилированны, сумма астрономическая вышла....остатки осветляю обычным осветлителем для волос(блондаран) кожу жжоту *****, *** тоже осветляю, бикини подмышки воск, ноги брею, вот та и живу, как медведь, ненавиж все это...у меня проблему психического характера начались на этой почве