Гость
Статьи
Есть ли здесь девушки, …
Обсуждение закрыто

Есть ли здесь девушки, кому действительно удалось накачать себе красивую попку.

Недавно начала делать упражнения, чтобы накачать себе попку, но вот незнаю, насколько это эфективно, как быстро становятся видны результаты и насколько заметна разница.

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
Таня Танечкина
#1

да, правда, расскажите, позитивный опыт - великое дело. меня интересует также вот что - делала я упражнения неусердно и несколько дней только, может неделю. Мне казалось, результата есть. В попе появились мышцы и форма изменилась немного. Но потом занятия бросила - и попа стала такая, как и была. Как у вас? если начать качать ее, то что, всю жизнь потом надо? для поддержания формы/в форме?

попа
#2

а какими упражнениями меня можно накачать?

LI$$KA
#3

Если на беговой дорожке бегать попа накачается?

Нежная
#4

3, да всю жизнь. А Вы как хотите - месяц позаниматься и всю жизнь ходить с упругой попой?)) Вы же моете голову раз в три дня, так же часто надо уделять внимание вашей попе. Кстати, можно делать некоторые упражнения дома, даже во время телефонного разговора, например.

Ника
#5

Все зависит от исходного материала

дариска
#6

упражнения в студию

Anonymous
#7

а меня интересует такой вопрос, я тоже хотела подкачать попу, но не для того чтоб увиличить, а чтобы поднянуть чтоб стала более упругая. стала делать упражнения каждый день, вижу есть результат. но теперь все знакомые при встрече говорят ой у тебя попа стала такая подтянутая, крепкая, и в размере увеличилась. я и сама заметила что брюки , джинсы которые были на мне свободны теперь слишком плотно сидят, но мне не нужно чтоб попа стала большая я наоборот очень хочу похудеть, села на диету. что ж выходит из за упражнений не только форма подтянулась но и обьем увеличился. смотреть на себя не могу :(

Коза Валдайская
#8

10)Если у вас тонкая талия и стройные ноги,то попы много не бывает.

Quidamm
#9

А на тренажерах лучшиее упражнение для ягодиц - жим плтаформы одной ногой. Платформа вертикальная, а не горизонтальная, имитирующая приседания со штангой. Ногу поставить повыше и жать пяткой, носок можно чуть приподнять от платформы. Вес и расстояние до платформы, угол наклона подбирать аккуратно, так чтобы работала правильная часть и не страдала техника. Бережем позвоночник, спину не отрываем от скамьи, если позвоночник прогибается, но уменьшаем вес и пробуем другое положение ног. Хороши еще становая тяга и выпады с весом на плечах, после выпадов вообще задница отваливается, но там сложнее технику соблюсти)

Anonymous
#10

ЧТО-ТО ПРО СТУПНЮ НЕ ПОНЯТНО...МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ?

мой пост 10
#11

Коза, у меня рост невысокий. талия средняя, ноги стройные, но не длинные, средние. откуда при невысоком росте могут быть длинные ноги. получается нижнее тело заметно крупнее верха. конечно смотря кому что нравится, мне вот не нравится.

Оля
#12

Ольчик, а какие именно упражнения вы делаете?

Anonymous
#13

разворачиваем ступню в буквальном смысле (толь что б колено не повредить)

Мари
#14

Анонимус, Вы написали, что тренер сказал, чтоб подтянуть нужно большой вес, скорость и техника. что значит скорость? Надо быстро делать упражнения, или, наоборот, медленно? И про вес тоже интересно. 10 кг для девушки, весящей 53 кг, это большой вес? А за упражнения спасибо!! Буду делать в те дни, когда не тренировки не хожу

Anonymous
#15

черзе 1.5 месяца моя задница стала упругой и круглой:), успехов вам)) кроме упражнений занимаюсь восточными танцами

Anonymous
#16

Зависит от того сколько жировой массы на теле -чем меньше тем быстрее виден результат от тренажерного зала.

Anonymous
#17

Девчонки, а скажите, возможно ли упражнениями перекачать попу? Она у меня итак упругая, жира в ней нет(и я не хвастаюсь)) ), просто хотелось бы её немного поднять и округлить, сделать более объёмной, что ли. Но вот только боюсь потом ходить с "железной" попкой, которую и ущипнуть невозможно))

Оля
#18

Девочки, а какие упражнения делали?

Quidamm
#19

Мне йога незаметно форму изменила. Подтянула-накачала, хотя специально я этим не занималась. Недавно знакомая, развернула меня задом к другой знакомой и сказала: "Красиво, да?!". Я решила, что речь о моих новых штанах. Оказалось о попе))))))))) Форма ягодиц автоматически улучшается при правильном положении позвоночника и тазовых костей. Когда убирается излишний прогиб в пояснице, который на первый взгдяд и дает выпуклую попу, но на самом деле гробит позвоночник и при котором провисают внутренние органы, тогда подтягивается верхняя часть ягодиц и появляется рельеф.

Мари
#20

А я уже 2 месяца хожу на фитнес, занятия по прокачке нижней части тела 2 раза в неделю, и что-то мне кажется результата нету.. Мышцы болят почти каждый раз. Форма попы красивая, просто хотелось бы подтянуть чуток, проблем с лишним жиром тоже нет. Интересно, сколько ждать результата? Я уже перешла на 3-х разовое посещение занятий.. Или тут только тренажерка?

Оля
#21

а мне сказали, что лучше всего приседания делать.

Anonymous
#22

упражнения, которые действуют как волшебныя палочка и которые можно делать дома(я не отличаюсь постоянством , но как только надо подтянуть попу до какого-нибудь события :)) за две недели до него раза 4-5 в неделю начиная делать следущее) - в обеих руках по 3 кг (вес варьируется в зав-ти от вашей натренированности, идеальным, по -моему мнению является от 5 кг), одну ногу сгибаю и кладу на стул а на второй приседаю.ступня 8 раз прямая, 8 с разворотом во внутрь, 8 в сторону. То есть подход - 24 р. потом прыгаю (машу ногами...) и опять 24. Потом меняю. Спина прямая и следить за тем, что работает. Попа должна работать. тренер мне сказал и действительно так, для того, что бы подтянуть нужен большой вес, скорость в выполнении упражнения и соблюдение техники. Так не накапливается кислота в мышцах и болеть ничего не будет и пухнуть тоже:))

Natalochka
#23

Загляните в темку "т-тапп" , там очень эффективные упражнения " ягодицы дивы". Если делать через день, то результат будет через 2 недели, но они очень тяжелые.

Ольчик
#24

я делаю упражнения исключительно для попы уже 4 года подряд. И планирую делать их всю жизнь. Для меня это уже как зубы почистить, не могу без них. Даже в отпуске на курорте их делала по расписанию. Идеально, если получается 3 раза в неделю.
Сперва делала общие, потом изменяла их под себя "как чувствую". Кстати, их надо менять частенько, так как "приевшие упражнения" уже не действуют и не дают эффекта. Результат обалденный и того стоит!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: