Гость
Статьи
прокол носа

прокол носа

у кого нос проколот?! стоит ли это делать??больно прокалывать? ну мне очень уж хочется)))тем более самый подходящий щас возраст для этого:)

Красава
1 006 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Машута
#451

Нострил нужно немного вытянуть штобы вещество которым протираешь попало и на него.если в первые недели вынешь серьгу, то самой засунуть обратно может не получится и лучше не травмировать этим прокол.для быстрого заживления протирайте лавандовым маслом,которое продается в аптеках

Машута
#452

а губа вообще без проблем заживает))))))

Машута
#453

[quote="Zhanna"]КТО-НИБУДЬ!ФАААК! ШИШЕЧКА ЭТА ВОЗЛЕ ПРОКОЛА-ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПРОБЛЕМА,ТРЕБУЮЩАЯ РЕШЕНИЯ,А НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ. А СМОТРИТСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО. НИКАКИЕ МАЗИ И АНТИСЕПТИКИ НЕ ПОМОГАЮТ. прокол делаю второй раз. первый раз тоже была шишка,прошла сама где-то через полгода.. потом ночью серёжка выпала(кстати улитка!!)на утро я не смогла её воткнуть обратно..долго пыталась!хД так вот,неужели опять ждать так долго чтобы избавится от этого уродства?=) кто сталкивался мать вашу?может подскажете решение?))) с нетерпением жду)))

Лучше сходи к своему специалисту.так как это может хоть обычный прыщик хлть опасная опухоль

Гость
#454
Настёна-Красоточка=***

Пися_КамушкинНастё​на-Красоточка=***Комме​нтарий для Пися_Камушкин



:DDD,понятненько все с тобой!!!Больно колоть?







знаешь,насть....боюсь уже слишком поздно...:DDDD я сегодня проколола "монро")))) ахуенно смотрится) думаю этот пркол пойдёт всем) но всёже скучаю по носу...надо было вместо монро по новой нос колоть....*** колотить...><...:D

колоть не больно..так же как и нос) только мама пришла через два часа после прокола и заставила меня её снять...3ех этажный мат стоял..ахаха. она сказала что смотрится как бородавка...буээ..)через неделю пошла по новой нос проколола) :DDD..намного лучше чем монро...) :D..дети, не колите монро)

красоточка
#455

больно чуть прокалывать..но терпимо..я давно проколола .ни разу не пожалела

Ира Мюллер
#456
Ксенька

у моей подруги проколота.мы с ней как родные..спрашивай она от меня ответит тебе

окей.

1.чем колят?(пистолет,игла)

2.обезбаливают губу или нет?

3.опухает губа после прокола?

4.чувствительна ли дырка после прокола?(в первую неделю)

5.сколько примерно заживает?

Ира Мюллер
#457

так значит.

у меня подруга тоже неделю назад нос пистолетом проколола и вот 2 дня назад шишечка тоже вскочила внутри носа.

она вроде бы как немного красная,и на ощупь как хрящь чтоли,я так поняла.

вот,она прикладывает ватный диск пропитаный хлоргексидином и вроде бы как у нее этот шарик спадает,но потом опять появляеться.

люди,кто знает,чем эту ШИШЕЧКУ еще можно вывести?

Машута
#458

[quote="Ира Мюллер"]так значит. у меня подруга тоже неделю назад нос пистолетом проколола и вот 2 дня назад шишечка тоже вскочила внутри носа. она вроде бы как немного красная,и на ощупь как хрящь чтоли,я так поняла. вот,она прикладывает ватный диск пропитаный хлоргексидином и вроде бы как у нее этот шарик спадает,но потом опять появляеться. люди,кто знает,чем эту ШИШЕЧКУ еще можно вывести?

эта шишка может оказаться келоидом и лучше обратитесь к врачу...пистолетом вообще запрещено прокалывать што то кроме мочек уха

Ира Мюллер
#459
Машута

так значит. у меня подруга тоже неделю назад нос пистолетом проколола и вот 2 дня назад шишечка тоже вскочила внутри носа. она вроде бы как немного красная,и на ощупь как хрящь чтоли,я так поняла. вот,она прикладывает ватный диск пропитаный хлоргексидином и вроде бы как у нее этот шарик спадает,но потом опять появляеться. люди,кто знает,чем эту ШИШЕЧКУ еще можно вывести?



эта шишка может оказаться келоидом и лучше обратитесь к врачу...пистолетом вообще запрещено прокалывать што то кроме мочек уха

ага.спасибо)обязательно скажу ей это.

а вы не знаете какие могут быть последствия?

Сашка
#460

ой блин..ну чего вы боитесь???? это совсем небольно,я неделю решалась проколоть а потом мне девчонка одна простой иголкой проколола и вставила золотую серёжку)и даже не болело не капельки)ни каких покраснение и разбуханий)она даже и не межает)))за 20 минут управились)) так что не ОЧКУЙТЕ прокалывайте если хотите)))))

Ира Мюллер
#461
Сашка

ой блин..ну чего вы боитесь???? это совсем небольно,я неделю решалась проколоть а потом мне девчонка одна простой иголкой проколола и вставила золотую серёжку)и даже не болело не капельки)ни каких покраснение и разбуханий)она даже и не межает)))за 20 минут управились)) так что не ОЧКУЙТЕ прокалывайте если хотите)))))

ээ.лучше вытащи золотую сережку и вставть серьгу из хирургической стали или метала,я точно не помню.

ибо от золота может появиться аллергия.

Машута
#462

[quote="Ира Мюллер"]Машута

[quote="Ира Мюллер"]так значит. у меня подруга тоже неделю назад нос пистолетом проколола и вот 2 дня назад шишечка тоже вскочила внутри носа. она вроде бы как немного красная,и на ощупь как хрящь чтоли,я так поняла. вот,она прикладывает ватный диск пропитаный хлоргексидином и вроде бы как у нее этот шарик спадает,но потом опять появляеться. люди,кто знает,чем эту ШИШЕЧКУ еще можно вывести? эта шишка может оказаться келоидом и лучше обратитесь к врачу...пистолетом вообще запрещено прокалывать што то кроме мочек уха

ага.спасибо)обязательно скажу ей это. а вы не знаете какие могут быть последствия?

они смертельно опасны но эт редко и вообще это может быть просто гной.нужно лишь правильно ухаживать...приложите ватный тампон с лавандовым маслом и принимайте витамин В.он способствует заживлению

Чупик)))
#463

Ребят,скажите сколько это стоит, а?

Так хочу....)))

Ира Мюллер
#464
Чупик)))

Ребят,скажите сколько это стоит, а?

Так хочу....)))

ну вот я прокалывала за 500,сережка от салона..живу я в Когалыме.

Юлек
#465

дорогие мои не советую вам прокалывать нос!!!сама долго мечтала,но все таки решилась на это и теперь жалею очень!!!если собрались прокалывать,найдите реального специалиста!!! мне прокалывали иглой,сначало обезболили,сам процесс то не больно,а вот потом,просто ужас!оказывается мне прокололи не там где нужно,серьгу не могли с той стороны достать,врач сказал,что дело в серьге,что короткая!!!а на самом деле руки у него из ***!теперь жду пока заживет!!!мин.40,он копался в моем носу!!!и еще требовал за это 1100руб.

Юлек
#466
Ира Мюллер

Чупик)))

Ребят,скажите сколько это стоит, а? Так хочу....)))

ну вот я прокалывала за 500,сережка от салона..живу я в Когалыме.

Юлек
#467
Юлек

Ира Мюллер

Чупик))) Ребят,скажите сколько это стоит, а? Так хочу....))) ну вот я прокалывала за 500,сережка от салона..живу я в Когалыме.

вообще это стоит от 300-1500 смотря где и какой салон!

Юлек
#468
Ира Мюллер

Сашка

ой блин..ну чего вы боитесь???? это совсем небольно,я неделю решалась проколоть а потом мне девчонка одна простой иголкой проколола и вставила золотую серёжку)и даже не болело не капельки)ни каких покраснение и разбуханий)она даже и не межает)))за 20 минут управились)) так что не ОЧКУЙТЕ прокалывайте если хотите)))))

ээ.лучше вытащи золотую сережку и вставть серьгу из хирургической стали или метала,я точно не помню. ибо от золота может появиться аллергия.

золото можно,это серебро не советуют!у меня от хирургической стали даже уши болят!

Юлек
#469

дорогие мои не советую вам прокалывать нос!!!сама долго мечтала,но все таки решилась на это и теперь жалею очень!!!если собрались прокалывать,найдите реального специалиста!!! мне прокалывали иглой,сначало обезболили,сам процесс то не больно,а вот потом,просто ужас!оказывается мне прокололи не там где нужно,серьгу не могли с той стороны достать,врач сказал,что дело в серьге,что короткая!!!а на самом деле руки у него из ***!теперь жду пока заживет!!!мин.40,он копался в моем носу!!!и еще требовал за это 1100руб.

Бестия
#470

у меня нос прколот,жто не больно это как комар укусил немного пощипит и все там 5 сек,хожу уже долго и нечего не мешает сережка маленькая главное первое время не трогать грязныит руками и месяй ходить с ихней сережкой желательно

Галина
#471

Девченки,вчера проколола нос,многие говорят что не больно, ну как не больно иглой в нос тыкать??было неприятно, но это очень быстро,это ощущение словами не передать,можно только почувствовать))колите не бойтесь,это очень красиво)

Анюта
#472

Я проколола нос 28 числа.Колола в хорошем салоне(по крайней мере,у меня он заслуживает доверие).Ставили укол обезбаливающий,вот это и было самое больное!А потом с катетером там как-то вставили ностриллу(не знаю,какая там у них система).Больно уже не было,но когда вставляли,чувствовала))Вот сегодня у меня жутко чешется нос))Но,это наверно у кого как))Ранка болит,но никакого покраснения снаружи нет.А маленький камушек даже не сразу заметно!Родители не знали об этом,поругались,но успокоились все-таки))

Гость
#473

Хочуу..*__*

Завтра иду.:)

А сегодня пока только ещё плюс две дырки в ушах)

Танюшка
#474

люди!!подскажите пожалуйста, как точно называется штука, которой нос прокалывают??

Анюта
#475

Вообще,катетер.Им как-то и безопаснее,и чаще всего прокалывают.Про иглу я мало слышала,но и ей наверно,тоже колят.А про пистолет довольно отрицательные отзывы читала,и ввобще,во всяких статья не советуют прокалывать пистолетом.

Оленька))
#476

Людииии, помогите... У меня нос болит и серьга немного в дырочку вошла...это вообще нормально или нет..У кого нибудь такое было!!?? Помогите))

Оленька))
#477
Ира Мюллер

Девченки,колите носы и не бойтесь.



Я сама неделю назад проколола нос(пистолетом),боли вообще не почувствовала,ухо и то больней прокалывать нежели нос.

Блин, у меня тож в нос немного сережка вошла, снимать боюсь(( А как думаешь, может само все пройдет?







После прокола нос не болел.Правда на 3 день у меня сережка провалилась немного в дырку и мне пришлось ее снять.Я сняла ее,обработала дырку и вставила опять сережку только без застежки.

Завтра иду покупать нормальную сережку.)

Нос вообще не болит,не гноиться,все окей вообщем.



Удачи вам)

Анюта
#478
Оленька))

Людииии, помогите... У меня нос болит и серьга немного в дырочку вошла...это вообще нормально или нет..У кого нибудь такое было!!?? Помогите))

Она вошла и даже ты ее подвигать не можешь?У меня просто без застедки серьга,нострилла короче,с ней пока все нормально!Уже две недели как проколола))Пока все как надо.

Анюта
#479

Сегодня полотенцем махровыми зацепилась за сережку...Было больно!((

Марина
#480

Девочки, мне 19 лет, собюираюсь проколоть нос. У меня несколько вопросов к тем,кто это уже сделал:

1. С чем можно сравнить боль от прокалывания и долго ли она длится?

2. Что же всё-таки лучше и не больнее: катетер или пистолет?

3. Сразу золотую серёжку ставить или позже? Тогда какую снчала?

4. Как долго заживает это всё дело?

Заранее спасибо)) Ещё хочу пупок проколоть, но это позже, на всё сразу смелости не хватит...

Анюта
#481
Марина

Девочки, мне 19 лет, собюираюсь проколоть нос. У меня несколько вопросов к тем,кто это уже сделал:

1. С чем можно сравнить боль от прокалывания и долго ли она длится?

2. Что же всё-таки лучше и не больнее: катетер или пистолет?

3. Сразу золотую серёжку ставить или позже? Тогда какую снчала?

4. Как долго заживает это всё дело?

Заранее спасибо)) Ещё хочу пупок проколоть, но это позже, на всё сразу смелости не хватит...

Эм,отвечу только за себя,потому что у всех наверно все по-разному проходило и у каждого разное мнение...))

1.Если перед проколом ставишь укол обезбаливающий,то боли при проколе не чувствуешь.Но сам укол болезненный...С чем сравнить?Ну,может стоит попробовать воткнуть иголку куда-нибудь,будет больно...у меня даже слезы были...

2.Я за катетер!Хотя,с уколом и пистолетом больно не будет,но говорят,что пистолет не подходит для носа.

3.Здесь как-то уже писали,что организм к золоту привыкает,и потом сложности при замене на НЕ золотую сережку возникают...Вообще,лучший варинат на первое время-хирургическая сталь.Там и сплав стали полезный,и вообще,ее вставляют всюду,где только прокалывают.Мне в салоне на выбор давали сережки,там все их хир.стали.

4.Так,здесь отвечу то,что мне косметолог говорила,когда прокалывала.Канал(т.е сама дырка) формируется 6 месяцев,но сережку менять можно уже через два месяца.Ну а вообще,кто чувствует,что уже совсем не болит,то можно и менять.У меня уже недели две проколот,и так не болит.Но если начинаю там чего-то делать,то побаливает...Плюс,еще неудачно полотенцем зацепилась,но там вроде ни че страшного...

Марина
#482

Анюта, спасибо большое! Просто я ещё в большом раздумье! Косметолог мне не советует в целом. типа зачем тебе лишние проблемы,а вдруг осложения и тп... Но я очень хочу. Вот только боли боюсь - я трусиха ***, несмотря на то,что у меня в каждом ухе по 3 дырки)))))

Анюта
#483

у меня в одном ухе 3 дырки))И че ваще за косметолог такой,что не советует?Они же на этом деньги зарабатывают!Да,и если прокол правильный будет и если ухаживать за ним как надо,то нифига не будет!))Ты не знаешь,как я прокалывать ходила,меня подруга еле затащила)))а вообще,я щас сережку уже не чувствую,забываю о ней даже...)))Главное,как в салон уже прокалывать пойдешь,не сбеги оттуда))А то у меня такие порывы были..))

Марина
#484

У меня было желание сбежать,когда уши колола, но меня тащила сестренка,которой (!!Позор джунглям!!) было 9 лет, а мне 17! Тебе укол ставили в десну когда-нибудь? Сравнимо с обезбаливающим уколом в нос?

Анюта
#485

Блин,если и ставили,то я не помню...Вроде даже ставили,но я мелкая была,так что ощущения уже не помню...

Я не знаю у кого как вообще там обстояли дела с уколом,но мне было больно...

ОлькО
#486

Я о4 сино хочу проколоть блин больн или нет))

Скажите кто нить))

Кристи
#487

Блин,проколола нос месяц назад,рядом с проколом появилась какая-то шишка. Что это и такое и как от неё избавиться((((

Анюта
#488

Вы почитайте посты,что раньше были. Там и про шарики,и про то,кому как больно было.Все уже не раз здесь оговаривалось.Но шарики всяко вырезать не надо))Если грязными руками к носу не лезть и обрабатывать прокол,то все чики-пуки будет)))

Анюта
#489

Ой,в смысле,не про шарики,а про шишки))Просто,кто как говорит))

Анюта
#490

Вроде каллоид эти шишки-шарики называются...

Машуня
#491

Хочу проколоть нос, мне 13 лет. Маму уломать могу, подружки советую колоть, сама очень хочу, но очень боюсь... Что делать???

Анюта
#492

Морально готовиться,раз боишься.Тут один вариант-пошла,да проколола.И все.

Horror
#493

Прокалывать в принцепи вообще ничего не больно.А особенно в носу никаких жизненно важных органов нет:D И всё можно отлично проколоть,если конечно руки совсем уж не из того места растут.Сколько раз делала себе пирсинг в домашних условиях и всё ок.Самое главное продезинфицировать не забывать.

Гость
#494

На какой стороне надо прокалывать.

Аленушка
#495

В какой ноздре надо пркалывать, слева или справа?

Анюта
#496

Это на ваше усмотрение,кому где нравится!))Ну,если только у вас ноздри разные,то прокалывайте в той,которая больше))Хд))У меня в левой проколото,но вот косметолог сказала,что правая ноздря лучше выражена))Так что сами решайте)

Гость
#497

А мне недавно исполнилось 12 лет.

на день рождение поехала с папой проколола нос..очень красиво и не больно!!!!))

марина
#498
Raduga

Я прокалывала нос раза 3, потому что первый раз сережку потеряла, потом потеряла второй раз, а потом меня задолбало ее терять:))))))))))))Не знаю только у меня такое или у всех выпадывает? :))) Она у меня выпадала ночью, и постоянно падала в раковину))Прокалывать не очень больно, секунд 10 больно, но терпимо. Но в результате плюнула я на это прокалывание, не знаю или прокололи так неудачно, или просто не судьба:))))

нос проколоть на больно я вчера его проколола.... чуть-чуть по-болело и через минутку все хорошо...Только мама мне нечайно задела нос ...и сережка висунулась ... ели вставила обратно но с такой болью... Я советую проколите носик смотрится классно.

И что до возраста я считаю что прокаливать до 32 нормально...смотря как смотрится на женщине=)

Зайка
#499

У меня тоже один раз серёжка выпала ночью,когда гуляла, и вставить её было вообще не вариант. На следующий день в обед стала вставлять, и получилось что почти заново проколола,больно очень было((((Сейчас всё норм. Токо серёжка вылазит маленько...

Маша
#500

проколола нос. не больно. правда очень неприятно. серьга в носу зацепилась и выпала. назад не идет! чтто делать? протыкать снова??!

Предыдущая тема