Гость
Статьи
Пластырь для похудения

Пластырь для похудения

Девочки, кто-нить использовал пластыри для похуденния? есть эффект и кто вообще что знает про них?

Натали
18 ответов
Последний — Перейти
Мария
#2

Гость, отсутствие интеллекта демонстрировать не стоит, в Вашем случае лучше промолчать, если сказать по теме нечего.

Натали, давно слышу про такие способы, но что-то сомневаюсь в эффективности. По крайней мере, если будете их использовать, то в комплексе с чем-нибудь.

Гость
#3

Мария, в случае отсутствия мозгов, в вашей ситуации, лучше и не говорить бред. А по теме могу сказать, надо не пластыри искать, а правильно питаться.

Мария
#4

Гость, не будьте голословны! Во-первых, обоснуйте "отсутствие мозгов в моем случае". Оскорблять любой сможет! Во-вторых, слишком расплывчато звучит фраза "надо не пластыри искать, а правильно питаться". Объясните, почему Вы против пластырей, и что значит "правильно питаться". Вот тогда и делайте выводы. А пока отсутствие мозгов могу наблюдать только у Вас.

Мария
#5

Натали, почитайте - http://www.justlady.ru/diet/2508

Гость
#6

мария, каждый остается при своем мнении. Ваша фраза "отсутствие интеллекта " разве не оскорбляет? Относись к людям, так, как хочешь чтобы к тебе относились...
2. Если у человека есть мозги и он правильно питается, то и лишние кг не появятся. Вы согласны со мной? Тогда и пластырь не нужен.

Мария
#7

Гость, дело не всегда в правильности питания. Вот у меня раньше так было: ела пищу здоровую, иногда не очень, иногда злоупотребляла сладким. И при этом никаких лишних кг! Даже если что-то было, то я быстро приводила себя в порядок. И похудеть было не проблема. Но летом произошел гормональный сбой. И теперь мне уже не так просто. Даже при правильном питании. Поэтому люди и начинают искать всякие способы, даже такие, как этот пластырь.

Гость
#8

Мария. Вы же только что ответили "гормональный сбой" и как я понимаю, в этой ситуации не стоит тратить деньги на пластырь, а нужно найти и "убрать" проблему (гормоны).

Гость
#9

Гость- я с вами согласна! А Мария слишком все принимает серьезно. Ноль юмора.

Гость
#10

Гость [198169831] спасибо!

1
#11

идиотки

Гость
#12

ВЫ СЮДА ДУРЫ ЁБНУТЫЕ ПРИШЛИ ЧТОБ ПРАВА КАЧАТЬ, ЗДЕСЬ ТАК ТО ПЛАСТЫРЬ ОБСУЖДАЕТСЯ! ПЛАСТЫРИ ПОМОГУТ ЛИШЬ ТЕМ У КОГО МАЛЕНЬКИЙ ЖИВОТИК, А У КОГО ОН БОЛЬШОЙ ТОЛЬКО ДИЕТА!

Гость
#14
Гость

Гость- я с вами согласна! А Мария слишком все принимает серьезно. Ноль юмора.

Юмор это когда звучат безобидные фразы, а выражение про зеленку и *** я считаю оскорбительным, тем более, что после этого гость Вы действительно ничего по делу не написали, кидаться пустыми и обидными фразами много интеллекта не надо, не располагаете информацией не лезьте!

Гость
#15

купите лучше вагинальные шарики

ALEX
#16

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое похудение.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Гость
#17

***

4444
#18

дуры

Гость
#19

Вагинальные шарики? Давно слышу про такие способы, но что-то сомневаюсь в эффективности. По крайней мере, если будете их использовать, то в комплексе с анальными

Гость
#20

Люди вы идиоты...

Следующая тема