Гость
Статьи
Стричь волосы, чтобы …

Стричь волосы, чтобы быстрее выросли?

Начала недавно отращивать свой родной цвет волос, волосы по плечи, стандартная моя длина, вопрос такой, способствует ли стрижка покороче росту волос? Помню меня в детстве налысо подстригли, чтобы длинные волосы быстрее выросли, а так ничего и не получилось, волосы росли еще медленней ))) А у вас как?

Марионетка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при стрижке волосы не РАСТУТ БЫСТРЕЕ, а просто перестают ломаться кончики и поэтому лучше отрастают. брить-то зачем :))))

Неее...
#2

расти будут быстрее, если стричь раз в пол года

Ася
#3

А еще я заметила. что у меня растут волосы быстро после стрижки горячими ножницами.
А еще есть такие факты как "легкая рука мастера", стрижка на растущую луну. Я вот хотела в выходные стрижку сделать. но передумала. Пойду после 27 -когда луна расти будет. От многих слышала, что стричься нужно на растущую луну.

Злая Бука
#4

Аффтор подолбись головой об стенку может волосы выростут

никто
#5

вы нормальные средства знаете?

Юлия
#6

Ржаной хлеб размокший в горячей воде втирать нужно! Проверено!

анна
#7

а я боюсь стричься налысо но доктор сказал надо интересно как долго они будут рости...

ирина
#8

вот и стрегитесь налысо!никогда невыростут!

Иван
#9

Не слушай ни кого! Если даже и подстригёшся налысо,то всё равно вырастут,ты же не выдёргиваешь их. А уж как скоро или долго отрастут не знаю. Но здоровее волосы точно будут. Да и я парень)))))

рада
#10

ржаной хлеб с сывороткой на 2 часа нанести на голову)

солнце♥
#11

а я лично каждый месяц концы подравниваю и всё ок))))))советую самый проверенный способ!!!!!!!!!

Гость
#12
солнце♥

а я лично каждый месяц концы подравниваю и всё ок))))))советую самый проверенный способ!!!!!!!!!

если в салоне денег не хватит , они даже за концы берут как за обычную стрижку рублей 700 - 800

Гость
#13

Быстрее растут,да.после подравнивания на2-3см

Гость
#14

У меня всегда волосы быстро росли. Даже как-то с нуля волосы отрастила. От окрашиваний и воздействия фена, волосы стали ломкими и безжизненными. Я тогда в декрете сидела. Решила все под ноль состричь. Прикольно даже было и интересно посмотреть на себя без волос). Сначала под машинку подстриглась, а потом муж станком меня обрил. Класс!!! Да и период хороший, поздняя осень... Чтобы окружающих на улице не шокировать бритой головой, одела шапку и удобно. А домой приходишь, снимаешь шапку и полный кайф. До марта волосы отросли в хорошую карешку. И тут началась пандемия, и я опять побрилась наголо. И так до конца лета. Потом надоело, решила отрастить аолосы. Сейчас у меня длина волос ниже лопаток и это за 1,5 года.

Гость
#15
анна

а я боюсь стричься налысо но доктор сказал надо интересно как долго они будут рости...

Я тоже боялась. Но рискнула, побрилась полностью под ноль и отрастила волосы с нуля. Не знаю, как у других, но у меня после стрижки налысо, волосы быстрее почему-то растут.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема