Гость
Статьи
когда стричь волосы, …

когда стричь волосы, чтоб потом они быстро росли?

хочу подстричь кончики (посеклись), но вообще волосы отращиваю. Говорят нужно на растущую луну. А когда она какая? подскажите, пожалуйста, когда в ближайшее время благоприятные условия для стрижки. Я в Киеве

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Viva
#1

На растущую луну в знаке Девы - на хороший рост волос, в знаке Льва - для густоты.

Сама не проверяла:)

Гость
#2

да нужно на растущую луну в каком знаке не знаю)) и что бы у парикмахера рука была легкая

Мышь линялая
#3

http://luna.com.ua/calendar/

Автор, разберетесь?)

Натэлла
#4

Вива верно написала. скажу больше всегда стригусь по лунному календарю, не жалуюсь на эффект). вот правда с удалением подводит ейффект)

Гость
#5

Да не верте ничему етому,в аптеке сучествуут средства спецялные для роста волос(сыворотки),лучше их попробуите.

Гость
#6
Гость

и что бы у парикмахера рука была легкая

это главнее всяких фаз луны))

Хм
#7

а может от цикла зависит?

Гость
#8

1. Выйдите на улицу, посмотрите на луну. Если приставив воображаемую палочку к ней получится буковка "Р" - луна растет. Если буковка "Р" получается в обратную сторону - луна убывает такое бывает и вы не идете стричься :)

2. Купите простой отрывной календарь за 6 грн. и не майтесь.

Гость
#9

А в пост можно стричься,подскажите?

фокс
#10

нет, нельзя говорят в пост

Гость
#11
фокс

нет, нельзя говорят в пост

тут тема есть что и в критические дни нельзя))

Гость
#12

беременным нельзя.

Наташа
#13

Я строилась на лёгкую руку, у меня росли:)

Наташа
#14

*стриглась

Гость
#15

[quote="Гость"]да нужно на растущую луну в каком знаке не знаю)) и что бы у парикмахера рука была легкая[/quot вот как понять лёгкая рука,это как то по особенному стричь надо я просто не пойму как

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: