Гость
Статьи
Лучше стричь волосы …

Лучше стричь волосы каждый месяц или раз в три месяца?

чтоб быстрее росли? Разумеется, на растущую луну. Вопрос в теме.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Рубиновая ЕВА
#1

Стригу раз в пол года, не не растущую луну.

Растут ОЧЕНЬ быстро.

Автор
#2

Я имею в виду брить ТАМ.

Рубиновая ЕВА
#3
Автор

Я имею в виду брить ТАМ.

да ты уже утомило ***, гадить на всех ветках, выходные не удались??????

Гость
#4

Раз в 2 недели и чаще по обстоятельствам. На луну мне наплевать

Акула
#5

По секрету всему свету: чтобы быстрее росли, вообще не надо стричь.

#6

Непроходимая тупость - "стричь,чтобы быстрее росли". Если секутся,то конечно другое дело.

#7
Акула

По секрету всему свету: чтобы быстрее росли, вообще не надо стричь.

абасаца

+10

Штучка
#8

Автор, если будете стричь каждый месяц, они у вас не только НЕ вырастут, а еще и короче станут))

хоть на луну, хоть на солнце.

Автор
#9

Да, он у меня отсеченные на 10 см, я отращиваю, хочу, чтобы быстрее отросли, но и длину терять не хочу.

Акула
#10

Посеченные - резать. Хотите, чтобы выше посеклись - сохраняйте. Дело ваше.

Рубиновая ЕВА
#11
Автор

Да, он у меня отсеченные на 10 см, я отращиваю, хочу, чтобы быстрее отросли, но и длину терять не хочу.

Так они не отрастут, они будут ломаться.

Отрежте, и питайте.

Автор
#12

Да не, они отрастают у меня, дальше ничего не идет, вроде, ну, или не сильно....Будет слишком коротко.

Просто интересно, зависит ли это от частоты подравнивания.

Акула
#13

Не растут - не дано.

Автор
#14

Да растет у меня все, на 1 см в месяц стандартно!!!

Гость
#15

Раз в месяц-полтора снимайте по сантиметру

Гость
#16
Акула

По секрету всему свету: чтобы быстрее росли, вообще не надо стричь.

не путай понятия, росли - не значит что нужна длина, я вот крашенные отращиваю, и отрезаю постоянно - в итоге длина не меняется, даже укорачивается, а мой цвет постепенно занимает в причёске всё больше места.

eugenie
#17
Автор

Да, он у меня отсеченные на 10 см, я отращиваю, хочу, чтобы быстрее отросли, но и длину терять не хочу.

16, так автор длину отращивает и не может, про крашенные ни слова:

Гость
#18

горячими ножнизами стригите!

Акула
#19

Посеченные 10 см горячими ножницами срезать на растущей Луне советую. Что посеклось, не отрастет в жизни, но дальше посечется!

Просто Алёна
#20

Если Вам жаль 10 см отрезать, так укоротите волосы хоть на 5 см! И то лучше вид будет... Ненавижу посеченые концы!((( Я за то, чтобы стричь волосы раз в месяц-полтора.

Мариша
#21

Если хотите чтоб волосы росли быстрее стригите, как и с ногтями чем больше режем тем быстрее растут, я каждые две недели стригу, волосы быстро начали расти))

Нигина
#22

Кончики волос при старении влияют на корни как почувствуете что кончике высохли подстригите на пол сантиметра.Специалисты советую в 2 месяца 1 раз стричь, но увы кончики стареют за месяц. если волосы выше плеча необходимо питать волосы маслами или майонезом и стричь в 2 месяца 1 раз если-же ниже плеча стандартно каждый месяц. подстриженная длинна на 1 см имеет свойство отрастить за неделю далее растет Ваш лимит за месяц.

#23

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема