Гость
Статьи
Выпадение волос, …

Выпадение волос, алопеция , лечение

Всем привет. Девушки, поделитесь своим опытом , может у кого был похожий случай. Столкнулась с диффузной алопецией. Врач поставила диагноз «Андрогенная алопеция по диффузному типу. Хотя гормон у меня в норме. Сильнее всего у меня редела макушка. Прописали мне пенку Алопель. Купила я её значит , начинаю применять, через две недели результат просто шикарный , у меня так быстро выросли новые волосы (все фиксировала на видео и фото) густота вернулась, перестали выпадать , я так обрадовалась , но потом еще через неделю у меня еще сильнее поредели волосы особенно на затылке и продолжают редеть. Но я не вижу , чтобы волосы сыпались. Мою голову и выпадает совсем немного. Может кто-то сталкивался с этим? Может кто-то пробовал эту пенку? Я восстановила железо. Все хорошо уже. Помимо пенки применяла ампулы DSD, чередовала их. Волосы редеют и редеют
Через две недели иду к трихологу, но может кто-то здесь даст ответ. #здоровье

Милка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем железо восстанавливали?

Гость
#2

Была очаговая алопеция, лысела почти полностью, ходила в парике, год лечилась... Помогли: настойка красного перца (как жечь перестает надо смывать, и на лицо чтоб не попадало) и масло ринфолтил (с пальмовой веткой на коробке) . Через день втирала перец/масло.один день раздражала луковицы, один день успокаивала. Плюс пила успокоительные препараты и пантовигар курсом. Волосы отрасли тьфу..тьфу...

#3

какое активное вещество в аллопеле?

Гость
#4

мне алопецию не ставили, но после ковида волосы сыпались жуть, в два раза тоньше хвостик стал. Стала тогда делать маску-скраб из морской соли и втирать в корни волос спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты

#5
Гость

мне алопецию не ставили, но после ковида волосы сыпались жуть, в два раза тоньше хвостик стал. Стала тогда делать маску-скраб из морской соли и втирать в корни волос спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты

а там какое активное вещество?

Милка
#6
Селедка в кардигане

какое активное вещество в аллопеле?

Почитайте

Милка
#7
Очередной аноним

А чем железо восстанавливали?

Делала капельницу Феринжект 1000мг , потом пила Витафер.
До этого мне назначали Сорбифер , но он не поднял показатель

Гость
#8
Селедка в кардигане

а там какое активное вещество?

Это реклама

Милка
#9
Гость

Была очаговая алопеция, лысела почти полностью, ходила в парике, год лечилась... Помогли: настойка красного перца (как жечь перестает надо смывать, и на лицо чтоб не попадало) и масло ринфолтил (с пальмовой веткой на коробке) . Через день втирала перец/масло.один день раздражала луковицы, один день успокаивала. Плюс пила успокоительные препараты и пантовигар курсом. Волосы отрасли тьфу..тьфу...

Ринофтил в ампулах? ?

#10
Милка

Почитайте

надо вам, а читать мне??))

Малиночка
#11

Принимала Селенцин + использовала пептидный лосьон Селенцин, результат потрясающий и никакого эффекта отмены.

Милка
#12
Селедка в кардигане

надо вам, а читать мне??))

Я и так знаю, что там )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Н
#13

Я например довольна работой Клиники Ретиноиды от и до. Много лет мучалась с высыпаниями на коже, не могла понять, что с ней делать. Действительно помочь мне смогли только в этой клинике

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: