Гость
Статьи
косметика Fresh Look

косметика Fresh Look

Всем доброго времени суток! Девочки, кто пользовался израильской косметикой Fresh Look? Конкретно интересует крем-дезодорант. Какие у вас впечатления?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Pepperoni
#1

Ja polzovalas kremami i maskami dlja lica - nitsego lutshe ne probivala...Deistvitelno horoshie veshi po razumnim cenam!!! Eshe recomenduju ANNA LOTAN!!

Pepperoni
#2

Pro dezodorant - ne mogu pomotsh

Автор
#3

Pepperoni, спасибо!

Лия
#4

Другой не покупаю. Ни один люксовый с ним не сравнится. Кому-то может показаться дорого, но лучше один дезик Фреш лук, чем 4 Нивеи.

Автор
#5

Лия, спасибо!

Камила
#6

Покупала несколько раз, 1. сохраняет ощущение свежести на целый день, 2. очень хорош в поездке, и главное, спокойно можно пользоваться духами, не смешивается.

вообще, этой серией пользуюсь уже 3 год.

Таня
#7

Мне тоже как то Фреш Лук посоветовали, уже три года пользуюсь, тоником, пенкой для умывания и кремом "рибаланс". Супер! мне очень нравится. И что самое интересное - ещё ни разу не слышала плохих отзывов. Кстати Анна Лотан и Фреш Лук чем то похожи, вы не находите?!...

Гостья
#8

Подскажите кто пользуется пенкой для умывания Фреш Лук, как она для жирной кожи? Хорошо ли отмывает, не сушит? Пользуюсь ночным отшелушив. кремом, нравится.

#9

Лариса прости меня пожалуйста . Я сильно тобой увлёкся и мой высший (плохой парень) начал вредить тебе, Вадиму и измученному. Я очень плохой человек и не достоин звания настоящего мужчины. Я так навсегда и останусь дураком.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: