Гость
Статьи
Сухой шампунь -что …

Сухой шампунь -что думаете?

Часто стала ездить в командировки. Чтобы не думать, как и где помыть голову, всегда беру с собой сухой шампунь. Но мне мало более менее чистого вида волос, хотелось бы объема. Прочитала про сухой шампунь Fresh Look бренда La Grase. Если кто-то пользовался, расскажите, как вам продукт? #сухойшампунь

Уля
28 ответов
Последний — Перейти
Jenna
#1

Перхоть

Гость
#2

Сухой песок Туркестана поможет тебе навсегда избавиться не только от грязи и перхоти, но и от самого источника создания проблем - волос.

Гость
#3
Jenna

Перхоть

Определись, ты Jenna, или Перхоть?

N@ta
#4

У них очень удобная дорожная версия этого шампуня есть, флакон 100 мл. Удобно брать с собой. Белых следов не оставляет, запах приятный. Действительно, дает прикорневой объем.

Lilit
#5

Всегда нужно брать и пробовать. У всех разные волосы. И восприятие эффекта в том числе.

Гость
#6

Мне кажется, все сухие шампуни одинаковые. Покупайте и пользуйтесь. Цена у него более чем адекватная.

N@ta
#7
Гость

Мне кажется, все сухие шампуни одинаковые. Покупайте и пользуйтесь. Цена у него более чем адекватная.

Все, да не все. Есть не очень качественные средства.

Ленка
#8

Я на нем как-то 3 дня продержалась.

Узбек
#9
N@ta

У них очень удобная дорожная версия этого шампуня есть, флакон 100 мл. Удобно брать с собой. Белых следов не оставляет, запах приятный. Действительно, дает прикорневой объем.

У кого это у них? Имена, бренды.

Гость
#10
Lilit

Всегда нужно брать и пробовать. У всех разные волосы. И восприятие эффекта в том числе.

Все мужчины так говорят, когда просят сделать минет, воспользуйтесь своим же советом.

Гость
#11
N@ta

Все, да не все. Есть не очень качественные средства.

Самое качественное - это мужская сперма, волосы прям блестят.))

Гость
#12
Ленка

Я на нем как-то 3 дня продержалась.

3 дня на члене Узбека - это сильно, приветствуем тебя, о победитель.

Jenna
#13
Гость

Определись, ты Jenna, или Перхоть?

А ты судя по всему экономщица ,кусок мыла на все ищешь .

Гость
#14

самый объемный объем был у Kloran из моего опыта. Хороший объем могут дать сьес и прелесть, тк склеивают волосы. У нивея вроде тоже объем норм.
Тот шампунь который вы указали сильного объема прям не даст, но после него волосы живые, можно с распущенными ходить, он волосы не склеивает.

Гость
#15

Да, в принципе, все они объем дают, волосы-то не жирные, так что у меня без разницы какой, главное, что все же на один день освежает, не получится вместо мытья постоянно использовать.

Гость
#16

еще кстати у тафт была пудра-спрей в зеленом флаконе там тоже норм с объемом было, но ее сняли с производства и сейчас появился в розовом флаконе "Спрей для волос фиксирующий Магия Объема", не пробовала пока, но так поняла это замена той пудре.

Шига
#17
Jenna

А ты судя по всему экономщица ,кусок мыла на все ищешь .

На твою веревку и мыла не надо.

Шига
#18
Jenna

А ты судя по всему экономщица ,кусок мыла на все ищешь .

Все таки Перхоть? 😆

Салли
#19
Гость

еще кстати у тафт была пудра-спрей в зеленом флаконе там тоже норм с объемом было, но ее сняли с производства и сейчас появился в розовом флаконе "Спрей для волос фиксирующий Магия Объема", не пробовала пока, но так поняла это замена той пудре.

Эпоксидная смола, отлично фиксирует и придает объем. Такая магия, слов нет.

Гость
#21

А что в командироваках нет возможности мыть волосы

Гость
#22
Гость

А что в командироваках нет возможности мыть волосы

Вот тоже странно)

Гость
#23
Гость

Вот тоже странно)

Другое дело, если в поход пойти или что-то вроде этого, тогда удобно)

Гость
#24

Никогда такими не пользовалсь, интересно. Но и колову раз дня в 4 мою

Гость
#25
Гость

Никогда такими не пользовалсь, интересно. Но и колову раз дня в 4 мою

Ого, как вам это удается?

Гость
#26
Гость

Ого, как вам это удается?

Не знаю, само собой как-то вышло

Гость
#27
Гость

Не знаю, само собой как-то вышло

Шампунем каким пользуетесь?

Гость
#28
Гость

Шампунем каким пользуетесь?

Укрепляющий на основе овсяных пав horse force, но не знаю, в нем ли дело

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: