Гость
Статьи
Живая косметика из …

Живая косметика из Греции FRESH LINE!отзывы

Кто пользовался этой косметикой - fresh line ?чем пользовались, какие результаты, поделитесь?

Natali
61 ответ
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

я не пользовалась, но несколько раз обращала внимание на эту косметику. меня смущает их упаковка - если они действительно используют эфиры - то почему тогда упаковывают кремы в пластик? этого делать нельзя, а их упаковки никак не тянут на устойчивость к действию эфирных масел.

про отсутствие консервантов - вранье однозначно.

Хвостатая Машка
#2

если хотите именно что то более менее натуральное - присмотритесь к косметике Веледа, Хаушка, Вивасан. там приличные составы - ничего не скрывают.

Гостья
#3

Пользовалась мылом. Молочное или йогуртовое. Умывала лицо. Щипало губы сильно, появились прыщи. Когда сменила на мыло другого производителя, за 2 дня все прошло.

Гость
#4
Хвостатая Машка

я не пользовалась, но несколько раз обращала внимание на эту косметику. меня смущает их упаковка - если они действительно используют эфиры - то почему тогда упаковывают кремы в пластик? этого делать нельзя, а их упаковки никак не тянут на устойчивость к действию эфирных масел.

про отсутствие консервантов - вранье однозначно.

+100

Натурального там очень мало.

Гость
#5

Фигня косметика

Natali
#6
Гость

Фигня косметика

А почему фигня?что плохого?

я пользуюсь лосьоном для тела, запах обалденный и стойкий на моем теле, коже нежная!глиняной маской для проблемной кожи пользуюсь, 2 дня точечно нанесла на прыщик на третий день никакого воспаления!хочется продолжить пользоваться этой косметикой, но лосьон и маска это не показатель, хочется узнать что еще кому нравится!?

Сумасшедшая балерина
#7

Мне нравится развсеной крем Виноград и бергамот. Ещё у них был клёвый шампунь с чесноком, но они его с производства сняли, собаки

Хвостатая Машка
#8

еще меня напрягают кремы на развес - ведь это не гигиенично совсем, или дозировка консервантов настолько высока, что не страшно?

Gay
#9

мне нравится.просто божественная маска для волос медовая.не вспомню сейчас серию.мало того,что волосы потом,даже если их мыть,около 3 дней пахнут,так они еще и идеальные становятся.

так же бальзам для губ шоколадный,зимой,когда жутко обветривала губы на морозе за ночь восстанавливало все.третье-это глиняная маска.прыщик вскочил,нанесла на него,на след.день как ни бывало)и последнее,что брала и нравится-это виноградный гель и дымка для тела фиолетовая такая,ближе к синему(тоже не помню название).запах вкусный,пахнет целый день от кожи,да и кожа сама очень мягкая становится.

ирина
#10

я тоже уже второй год как перешла на фреш-лайн косметику.Нравятся их маски-картофельная для глаз,королевская на маточном молочке,на розе-супер !а грязевая реально растворяет черные точки-у меня их давно нет,благодаря ей!А мыла там необыкновенные! мало того что ароматные-ммм,но и для кожи полезные,в составе масла ши везде ,отвары трав,козье молоко,мед..мне нравится мыло турецкий пирог и артемис на козьем молоке!а из кремов апельсиновая серия эсперидес=особенно люблю гель для глаз-снимает отеки и от морщин хорошо!попробуйте девочки-не пожалеете!а вот шампуни покупайте выбирая,потому что их хваленая полимния от выпадения-мне немного сушила волос,перешла на терпсихору и счастлива!

Таисия
#11

Если вам попадется грамотный продавец, то он объяснит, что эфирные масла в основном используются не в той продукции, которая продается на развес, а в более дорогих линиях, которые продаются в фабричной упаковке.Насчет натуральности - экологические сертификаты в Европе не даются за "красивые глаза". А срок годности развесных масок -максимум месяц -два, что как раз говорит об их натуральности. К сожалению, консультантов, которые могут грамотно подобрать косметику редко встретишь. Поэтому и прыщики вскакивают после использования неправильно подобранной маски.

Лина
#12

пользуюсь косметикой давно и очень довольна,есть и маски для тела и шампуни для волос и маски для волос позже набрала антицеллюлитных средств- вещь крепкая не у каждой косметики такой эффект, в общем довольна

Гость
#13

я знаю девушку, с абсолютно идеальной кожей! Просто глазам не верится, настолько идеальная. Она не пользуется ни тоналкой, ни пудрой, ни хайлайтерами, а кожа выглядит именно так: бархатистой, гладкой и как будто подсвеченной изнутри! И ни прыщичка тебе, ни пятнышка. ИДЕАЛЬНО! Я рассматривала её фотки с увеличением! Никакого фотошопа! Всё своё! Я таки выпытала, КАК такое возможно. Ответ был такой: я пользуюсь FreshLine. Ну и + ещё она сказала, что организм изнутри надо чистить. :) Это каэшн важная деталь. Но, я всё-равно терь тоже побегу покупать. Я бы даже могла скинуть её ссылку вк, но она не разрешит.

Ольга
#14

Косметика отличная!!! Самое главное - подобрать подходящую для кожи серию, потому как именно НАТУРАЛЬНЫЕ компоненты дают самую сильную аллергию.У некоторых она есть на цитрусовые, мед, и даже на ромашку!!! А люди просто не знают об этом. Красители все- пищевые (такие же, что и в продукты добавляют). И верно, что эфирных масел не в весовых продуктах - там экстракты. А все "эфиромаслосодержащие" упакованы в стекло. Маски для волос- чудо! И весовое молочко-кондиционер в том числе. Шампуни твердые творят чудеса - главное правильно подобрать. Мармелад-пилинг для тела вообще съесть хочется)))) Очень хорошо кожу отшелушивает! Так что консультанта хорошего ищите по марке, он вам все расскажет, покажет и попробовать даже даст)))) И вперед к красоте!!!

Алена
#15

Мыло-пожалуй,единственное, что понравилось, брала сухой шампунь -полигамния,кажется,называется...ужасный..с черным перцем..и от волос пахнет, и они сушатся ужасно.

Пользовалась глиняной маской и фруктовой для лица-не нравится.

Ксю
#16

Прочитала составы у Веледы, ужаснулась, особенно от шампуней, у вивасан то же самое, у фрэш лайна даже близко такого нет.

Снежана
#17

маска для волос просто супер волосы блестят !!молочко хорошо увлажняет !!!Шампунь тоже хороший но дороговато получается !!!Я очень довольна приобретением.

оля
#18

умывалка гермес - супер для кожи склонной к камедонам (мой, вечно шершавый нос, чистит прилично), крем для лица гермес немного сушит подходит только для лета, крем эспиридис использую как ночной, так как он жирноват. крем афина руки нормальный, маска для волос нектар волосы мягкие, пахнут мядом, шелковистые, послушные. очень нравится крем для глаз афина, особенно для зимы. в общем все нормально. мне 23, кожа склонна к жирности. сильно не подошел бальзам для губ шоколад. я в шоке губы покраснели и опухли

Гость
#19

мне понравилась для кожи вокруг глаз картофельная. водорослевую не поняла пока. хочу попробовать твердый шампунь

Гость
#20

Лосьон Гермес для своей проблемной кожи покупаю уже второй раз, очень довольна, протираю им лицо утром и вечером, крем на лицо никакой не наношу, только под глаза, прыщей стало в два раза меньше. В ближайшее время собираюсь попробовать маски для волос.

ева
#21

девушки, а где в москве есть магазин фреш лайн? раньше был в рив гош и в европейском, теперь ни там не там не вижу... где-то остался или совсем исчезли??

Гость
#22

Есть в дугласе в европейском.

Гость
#23

ева | 21.11.2012, 00:49:3 девушки, а где в москве есть магазин фреш лайн? раньше был в рив гош и в европейском, теперь ни там не там не вижу... где-то остался или совсем исчезли??

Рив Гош в РИО ТЦ по Дмитровскому ш.

Гость
#24

Возьмите в любом магазине рив гош журнал, в конце есть адреса магазинов, желтыми метками обозначены магазины, где представлена марка фреш лайн. либо смотрите на сайте рив гош

Гость
#25

есть в охотном ряду на самом верхнем уровне. в атриуме на курской. там отдельное помещение в холле. и еще был в тверском пассаже при выходе с тверской

Татьяна
#26

на тёплом стане в трк "Принц плаза"

Татьяна
#27

на тёплом стане в трк "Принц плаза" в риш гоше

Наталья
#28

я очень привередлива к средствам по уходу и всегда детально изучаю состав.перешла полностью на эту марку, средства для лица- артемис и гера- все упакованны в стекло с 50% затемнением - как и положено! очень довольна результатом - кожа свежая и сияющая! а ще недавно перешла на линию для волос - эратос - пока всё очень нравитс. 5 баллов из 5

Елена
#29

Пользовалась маской для лица, роза, водоросли и глина для проблемной....она-то больше всего и подошла и понравилась))))

Гость
#30

Очень нравиться продукция данной марки!!! Пользуюсь маслосодержащим лосьеном Деметра для умывания, хорошо очищает и прекрасно смывает косметику, даже с глаз (не щипет).Омолаживающий крем (на развес) показался жирноват, но на ночь пойдет. Понравился дневной крем для лица Афина плюс, очень хорошо увлажняет кожу и подтягивает))) Из масок нравиться: голубая ромашка и алоэ вера.

Таня
#31

У меня проблема с выпадением волос - каждый день собираю огромный клок волос с расчески. Попробовала твердый шампунь полимнию - клевый шампунь!!!=)))) Во время мытья хорошо греет голову, тем самым увеличивая микроциркуляцию, после уже трех применений значительно меньшее число волос на расческе=)))! Чтобы не сушились волосы, применяю кондиционер терпсихору - очень увлажняет и дает натуральный блеск волосам ( мне это подходит, так как я часто пользуюсь плойкой и блеск у меня весь уходит). Я ЗА шампуни фреш лайн! Пользуетесь на здоровье!!!

Альбина
#32

Прочитав рекламный буклетик

Альбина
#33

Прочитав рекламный буклет фреш лайн сразу купила шампунь полиминия, против выпадения волос, волосы стали падать меньше, позже взяла шампунь талия после 3- го применения волосы стали менее жирными. До этого мучалась дерматитом после любой помывки головы, с этими шампунями забыла од этом! Спасибо за это Шреф лайн!

Алина
#34
Natali

Кто пользовался этой косметикой - fresh line ?чем пользовались, какие результаты, поделитесь?

Маски для волос мои любимые. У меня непослушные волосы, тонкие, вьющиеся. После этих масок блеск,увлажнение, красота.молочко для тела шикарное у них.

Елена
#35

Пользуюсь Фреш Лайн уже 2 года, в основном уходовой косметикой для лица, мне очень нравится. Линии Афина, Артемида, Деметра- супер. У Деметры скраб не очень удобный, в порошке, но работает он превосходно. Эсперидес мне лично нравится меньше, возможно просто не слишком подходит. Твердые шампуни классные, очень экономично расходуются. Ароматы у лосьенов для тела просто ммммм.. вкуснятина! из развесных масок очень нравится алоэ вера и королевская.

Елена
#36

Шампунь Эрато вызвал горький привкус во рту!!! при этом в рот шампунь не попал!

Что это могло быть?????

Лена
#37

Если кому-нибудь будет на пользу, буду рада. Есть классный американский сайт с натуральной косметикой и питанием (без химии). Я там заказываю кокосовое масло и практически все товары по уходу за телом, лицом и волосами (аргановое, жожоба, и тд масла), моя кожа и волосы сказали мне спасибо! :-) цены смешные, а качество отличное. Доставка 4 доллара. вот ссылка:

http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil​???-16-oz-454-g/2505?rcode=VCD505

Кстати, это кокосовое масло съедобное! и очень ароматное!

Если зайдете по этой ссылке к ним на сайт, они дарят скидку на первую покупку до 10 долларов. Всем удачи и красоты!

Анастасия
#38

Я написала большой отзыв о нескольких продуктах Fresh Line, если интересно -почитайте http://somethingspec.blogspot.ru/2013/10/fresh-line.html#mor​e

Аида
#39

Как и где можно покупать косметику Fresh homemade cosmetics оптом? Подскажите пож-та, оставьте контакты

Аида
#40

Мой эл адрес aida-aida88@mail.ru

Riitta
#41

Похоже я подсела на эту косметику! Купила 2 мыла ----для лица и тела---на работе все обалдели---40 человек пользовались мылом цитрусовым и нюхали свои ручки! Я естессно вечером забрала домой. А маска---шоколад и сливки---чудо! Я сидела и таяла...........Крем для лица полцчила в подарок---так приятно было!

Элви
#42

Не знаю может кому то и не подходит. А мне даже очень нравится в холодильнике целая полка выделена постоянно пополняю ассортимент. Комбинирую маски для лица, для волос, забыла что такое секущиеся кончики. Мусс для тела Шоколад вообще превосходен.

Гость
#43

Калипсо, лосьон для тела, единственный крем, который смягчает пятки, это просто невероятно.

Марина
#44

И мне насчет опта, пожалуйста sidelnick.oleg@yandex.ru

Света
#45

пробовала твердый шампунь от выпадения - наоборот начали выпадать( причем ужжжаснооо, у подруги такой же - все хорошо

Laura
#46

Ну, честно говоря из того что пробовала, понравилось не все. Но серия для загара мне подошла. Там даже есть гель с блестками:-) и молочко после загара тоже понравилось.

Валентина
#47
ева

девушки, а где в москве есть магазин фреш лайн? раньше был в рив гош и в европейском, теперь ни там не там не вижу... где-то остался или совсем исчезли??

Eсть на Курском в Атриуме.возле Рив Глш

Юля
#48

Магазин фреш Лайн есть в рив гоше, тц галерея аэропорт, ст. М. Аэропорт, прямо на выходе из метро.
Купила на вес лосьон шоколадный для тела, запах, пока в бутылке нормальный, нанесла на себя, жуть какой запах, химоза живая!!!

Юлия
#49
Валентина

Eсть на Курском в Атриуме.возле Рив Глш

Магазин есть в Рив Гош в ТЦ "Тульский", рядом с м, Тульская. Только что там была.

sofi
#50

купила серию по уходу за волосами фреш лайн,отвратительный твердый шампунь,сушит голову,волосы после мытья тусклые,с швецарской косметикой "юст"ни оодна марка не сравнится,идеальная продукция!

Предыдущая тема