Гость
Статьи
тем ,кто пользуется …

тем ,кто пользуется домашним кофейным пиллингом

девочки,вот тоже хочу начать пользоваться,выписала пару рецептов,сегодня и начну,но есть такой вопрос :говорят, что кожа приобретает легкий оттенок,так как он ложится-ровно или нет?быстро ли смывается?и с одного применения он будет очень ярким или еле заметным?

Ксюта
21 ответ
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Ксюта, я полдьзуюсь домашним кофейным скрабом, в душе скраблюсь кофе с гелем для душа и никакого оттенка нет, кожа становится супер гладкой и шелковистой!

Гость
#2

очеееень хорошее средство. и от целлюлита тоже супер.

БИРЮЗА
#3

нет никакого оттенка, ты же не оставляешь кофейный скраб на теле, чтобы он впитался, а просто растираешь тело, слегка массируешь и смываешь, вот и все. А кожа становится супер, после этого обязательно молочко или крем для тела и все отлично!

БИРЮЗА
#4

а если хочется оттенок, то тогда автозагар поможет, а кофе вряд ли...

Ксюта
#5

спасибо,а то слышала,что остается оттенок,вы меня успокоили))все,пошла скрабиться)))

Осинка
#6

ну может и есть какой то оттенок, но настолько мимолётный, что его не видно...

просто кожа выравнивается и становится гладкой как атлас и видимо по-другому сияет... может из-за этого так кажется...

вобщем, супер - пользуйся...

а какие ты рецепты выписала?

я пользуюсь так:

сначала моюсь гелем для душа и губкой, чтоб очистить кожу..

потом уже кофейный пилинг, чтобы кожа чистая уже, лучше впитывала эфирные масла от коже, лучше отшелушивалась..

пилинг мой состоит из 2-х вариантов:

кофе+мёд или кофе+оливковое масло, или и кофе и мёд и масло...

сегодня иду в аптеку - куплю ещё какие нить масла для тела...

если с маслом, то можно потом ничем кожу не мазать

а так, обычно потом молочко или баттер наношу (масло густое Боди Шоп) вчера накупила...

кукла
#7

расскажите какой самый простой рецепт такого скраба, кофе какое берете молотое и с чем мешаете?

#8

Осинка, эф.масло розмарина неплохо добавить от целика, и цитрусовые для томуса. Иланг-иланг зимой для питания.

Мария
#9

кукла, самый простой рецепт: береке кофе молотое (можно самое дещевое), чуть смешиваете с гелем для душа(если крупный помол, но я не смешиваю), естественно, на влажную кожу и массируете.

Я не нарадуюсь: кожа шелковая!

Оттенка нет и аромат быстро уходит.

кукла
#10

спасибо Мария обязательно попробую;)

Мария
#11

Масло апельсина и розмарина как правило от целлюлита. А с илангом я ванны принемаю - мой любимый аромат.

Кстати, супер-маску для лица для себя открыла: красная глина+мед (чуть растопленный) + масло иланга. Кожа замечательная после нее. Советую.

#12

кукла, я беру спитый кофе (можно и неспитый, но тогда, думаю, оттенок появится) 2-3ст.ложки, добавляю ложку олив.масла, немного геля для душа и вышеуказанные эф.масла. Всего капель 10-15 на порцию.

Осинка
#13

я тоже спитый кофе использую..))

безотходное производство)))

Осинка
#14

девочки, как же я мечтаю о большой ванной комнате с большой ванной(((

что бы всё моё добро туда поместилось...

Мария
#15

Осинка, таже проблема :-) Вечно меня мама выгоняет с моими баночками-бутылочками т.к. места нет - санузел совместный...

мабу
#16

я пользуюсь от зернового.смешиваю с медом или с маской.кожа приобритает слегка загорелый вид.ну у меня кожа смуглая так что эффект почти не заметен

Ксюта
#17

Вот,столько уже рецептов)))Осинка,я еще хочу овсянку в кофемолке помолотую добавить,тоже очень кожу мягкой делает...я раньше делала:завариваю травки разные полезные,овсяные хлопья и иду в ванну,пока "отпариваюсь"это все настаивается,потом эту всю кашицу в марлю и просто все тело протираю...кожа как будто пленкой покрывается,потом смываешь водой,а ощущение мягкости не проходит,очень здорово...сейчас ванны нет,только душ,а не на распаренную кожу,это как-то не очень,эффект не тот((

Тивинта
#18

Хороший скраб: мед + соль + немного соды.

Гость
#19

В каком-то селе праздник? Кофе МОЛОТОЕ завезли? Деревенские девчЕнки будут свой целик скрабить.... и баттером мазаться...

#20

Девочки, а вы ладошками третесь?? Я чего спрашиваю, у меня ладошки болеть начинают и на все тело поскарабиться сил не хватает, больно

Мария
#21

Глава семьи, именно ладошками :-) И ничего не болит, наоборот прикольное такое ощущение. Странно... может помол крупноватый.. Попробуйте с гелем для душа помешать - по-мягче будет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: