Гость
Статьи
Потеют мышшшки!!!

Потеют мышшшки!!!

Девочки, я перепробовала кучу антипреспирантов, все туфта!!Подмышки потеют через 2 часа после нанесения средства.Может посоветеуте что?Просьба ресоны, секреты и нивеи не предлагать!

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51
Ольга

и ещё, сколько стоит Формагель и где его можно приобрести?

И вообще....что лучше???Maxim или всё-таки Формагель???Помогите, а?

что лучше не знаю! лично я пользовалась формагелем. помогло, довольна результатом ) )

#52

А я себе заказала DryDry через инет. Должен уже скоро придти (недели через две). Потом вам отпишусь.

Татьяна
#53

Формагель - отличная мазь, я очень довольна.

Наталия
#54

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом. Очень сильно потели подмышки, забыла про цветную одежду-черная кофта и вперед. Потели так иногда, что куртка была мокрая. Решила, что пора прекращать. Купила в аптеке Dry Dry. Намазалась, чесалось сильно целый вечер, потом прошло. Ну, конечно, стало гораздо лучше. Не скажу, что подмышки были абсолютно всегда сухие. Если сильно нервничала-была небольшая влага, но по сравнению с тем, что было-небо и земля. Но прошла пара месяцев, и у меня появилось раздражение. Как только намажу-чешется жутко, по пол-ночи не спала. Промучалась так неделю, решила что пора прекращать. Нашла где-то в интернете, что при потливости помогает мазь Теймурова. Продается в аптеке, стоит копейки (20 рублей). Намажусь на ночь- 3 дня хожу спокойно, все сухо. Это настоящее спасение для меня! Поверьте, если она мне помогла-то вам и подавно!

PS(нашла еще в интернете, что помогает настой березовых поче на водке.не пробовала еще, сейчас настаивается.)

Алена
#55

Я пользуюсь Формагелем, результатом довольна)))

malyshka
#56

znaete ya tozh uzhasno poteyu...prosto ne vynasimo...i pereprobavala vse ...i stala ne obrashat' vnimaya..nicho ne pomagaet((((

letom starayus' nasit' shifonovye koftochki-rabotaet)a zimoj svitera.....

probala maxim-nepomog(((((

a ved' tak obidno-tak hochecca normal'noj zhizn' mne zhe vsegolish 17,a stradayu etoj problemoj 6 let((((

Елена
#57

Я купила в аптеке дезодорант ОДАБАН, до этого жутко потела, побрызгала 3-5 раз, эффект сто процентов после первого раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите в интернете где можно в москве купить!!!

Елена
#58

Ещё слышала что помогает DRY-DRY и Maxim. Но мне это слава богу уже не актуально))))) Ещё нужно брызгать перед сном, а ночью подмышки жутко чешутся, но ради того чтобы забыть об этом навсегда, думаю потерпеть можно)))

Гость
#59

мне кажется что максим это тоже фигня и кроме операций ничего не помогает

Гость
#60

спасибо ты падарила мне снова надежду и уверенность в себе

Гостья
#61

А кто нибудь пробовал виши 7 дней крем? хоть кому нибудь помог?

анара
#62

все прочла но конкретна ничего никто не написал. Все не интересно. Есть реальный ответ на этот вопрос.Прошу подключиться профанам Врачам высоко квалифицированным

Store
#63

Потеют мышшшки - купите кошшшку.

Если подмышки, то на форум: nepoteem.forum2x2.ru

КИСА
#64

а где можно купить део - контроль (дезодорант - крем для ног? и сколько о цене будет стоить? очень нужно скажите пожалуйста)!

Гость
#65

мне вообще не помог

Гость
#66
Гость

мне вообще не помог

Гость
#67

ОДАБАН! Только он поможет.А уколы ботокса в подмышечную впадину,так называемая операция,процедура не всегда гарантирующая успех.Это говорят даже врачи.Если поможет,то эффект длится максимум 5 месяцев,а стоит не дешево.Так что девченочки,одабан в ручки и вперед! ))) И тальк у них для ног тоже замечательная находка.

Гость
#68
КИСА

а где можно купить део - контроль (дезодорант - крем для ног? и сколько о цене будет стоить? очень нужно скажите пожалуйста)!

В аптеках.Стоит фигню,в пределах цены какой- нибудь рексоны.Помогает(для ног!!!) максимум на день.Ну и то неплохо)

Мира
#69

Я вот себе сделала Инъекции Диспорта в подмышечную впадину и эффектом очень довольна,Да эта процедура не из дешёвых, но зато человеком себя чувствую!!!

Ленка
#70

Девочки!! Я худею каждый вечер, лазила по форумам все искала как похудеть, грубо говоря разнесло после отпуска))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Сразу приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, подсказала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!)

Все покупали здесь: http://www.woman.ru/dreams/dreams-money/article/46282/

Анастасия
#71

Да, никакая рексона и не помогает. Я очень много средств перепробовала. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат (Минус - сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: