Гость
Статьи
как убрать дырку от …

как убрать дырку от пирсинга?

Два года назад я сделала себе пирсинг пупка. Год назад делала лапароскопию, потом пирсинг пришлось заново перекалывать. Сейчас хочу вообще снять пирсинг. Остается дырочка над пупком диаметром 2-3 мм, это при том, что диаметр серёжки которую я носила 1,5 мм. Затянется ли эта дырочка?

Весёнок
56 ответов
Последний — Перейти
Кисанька
#2

я сняла где-то лет 5 назад. не заросла, так и осталась. проткнуть наверное уже нельзя (я как-то не проверяла), но вот сама дырочка есть.
это может быть можно лазером убрать, а потом сделать микро шов. только вам нужны эти проблемы? она маленькая, ее не видно почти.

Мелисса
#3

На пупке это фигня - вот когда на носу или на губах делают пирсинг, а потом снимают и дырки эти видны - вот это труба...

Гость
#4

Ёжыг резиновый шел и посвистывал,
Дырочкой в правом боку.

Гость
#5

у меня тоже был пирсинг в пупке, время от времени воспалялся - толи аллергия на металл, толи цепляла его....короче, надоел он мне, вытащила кольцо - всё заросло вс течении недели наверное

katty
#6

меня тоже пирсинг пупка. года 2 ходила, потом забеременела, сняла естественно. родила, прошло мес 9-10 и я заметила, что дырка не заросла. одела опять пирс, т.к. пупок свой большой (в детстве грыжа была) да еще и шрам этот - некрасиво.Сейчас хожу, но по долгу службы и положению (жена, мать, как никак) пупок естественно не демонстрирую. хотела бы снять, но без сережки так некрасиво, что буду наверно пока ходить...посмотрим...

Гость
#8

У меня на брови 2 года не зарастает. Ну и ладно, меня она не портит и я к ней привыкла.

Гость
#9
Гость

У меня на брови 2 года не зарастает. Ну и ладно, меня она не портит и я к ней привыкла.

Ваш текст

а если она не понравиться твоему парню/мужу? и он тебе скажет "пока"?

Гость
#10

У меня тоже дырка от пирсинга в брови уже год не затягивается...У подруги уже 3 года как сняла и тоже заметно. Ну я уже смирилась, думаю никогда не заживёт окончательно. Только тоналка скравыет хорошо и чёлка до глаз...

Дура была, что проколола .

Ната
#11
Гость

Ваш текст

а если она не понравиться твоему парню/мужу? и он тебе скажет "пока"?

Ваш текст

Грош цена такому парню! Разве любят или не любят за наличие дырочки на брове????

#12

пластелином залепить))))

или жУвачкой

#13

никогда не пройдет,у меня тоже ,на пупке уже 11 лет,носила сережку 3 года,не заростает до конца ы любой момент могу вставить опять,только немного тяжело выходит сережка,когда вставляю,там как пробочка появляется что ли,но никогда не зарастет полностью

Марика
#14

Оу а я думала шрамик от пирса на брови в салоне можно убрать..тоже есть блин еще порвала немного ее когда снимала серьгу(эм тоже каюсь что сделала

Галка
#15

У нас в центре амбулаторной хирургии шлифуют как то... не знаю, помогает ли, но точно знаю, что есть.

Гость
#16

а мя тож мучает такой вопрос у меня над губой пирсинг,тоже хочу снять...думаю будет не красиво...т.к. всё равно дырочка будет...боись,что туда будет поподать крем и тоналка и будет такое ощещение что там грязь...ни кто с этим не стаокивался?

Гость
#17

я делала шлифовку от шрама на брови от пирсинга-ещё больше видно ╨то всё после ╨той процедуры

катя
#18

да ладно вам останется нет вот проблему нашли, у меня уже 7 лет пиосингв пупке, и пол года в носу,пока молодые все красиво и все смотрится,а тех долбо-в,что пишут пропирсинг гдости в *** послать не нравитсся пусть не смотрят

Гость
#19

Блин хочу тоже на губу сделать,у меня друг сделал месяц походил потом снял ,через 2 месяца дарок нету затянулись

Катя
#20

У меня была опрация лапароскопия, так я могу проколоть пупок?? не будет никаих осложнений??

софья
#21

я проколола монро,вот хочю снять:( аотому что переживаю что останится сильный шрам.его можно убрааать??? хоть где,но можно???

Лия
#22

у меня была монро и симметрия под нижней губой.

5 лет это все носила.

дырки не заживают.

Гось
#23

Жалею что сделала, прокололи гуду, не в том месте дырка не заростает, а я жалею уже что проколола а мама ведь говорила, что не надо проходила 3 дня что делать, подскажите не заростает

Гось
#24

P.S. Везде где вопрос - многоточие

Гость
#25

А вы расковыряйте дырку. Кровь пойдет. Появится свежая рана. Эта дырка точно заростет. У меня заросла.

Аленя
#26

Расковырять бред конечно,а вот как в детстве вставить подозрительный металл можно попробовать,пойдет отторжение или же реакция на металл и с правильным уходом ранки возможно затягивания..или же лазером опять же!в зависимости от состояния прокола(профессионально или же нет колот,срок ношения серьги и тд)!тоже сейчас занашиваю дырочку от прокола,оттянулась после родов смотрится не совсем эстетично(

Мак
#27
Гость

а мя тож мучает такой вопрос у меня над губой пирсинг,тоже хочу снять...думаю будет не красиво...т.к. всё равно дырочка будет...боись,что туда будет поподать крем и тоналка и будет такое ощещение что там грязь...ни кто с этим не стаокивался?

У меня на дынный момент на губе монро, тобишь прокол над верхней губой. До этого у меня было монро, но оно было выше. Остался шрам. Потом у меня был прокол снизу, шрам тоже остался, и сверху еще один шрам. Итого у меня три шрама от пирсингов и один прокол. То что вы боитесь за заражение, то ничего с вами не произойдет. Дырка затянется мгновенно, уверяю. Но шрам останется.

Мак
#28
Гость

Блин хочу тоже на губу сделать,у меня друг сделал месяц походил потом снял ,через 2 месяца дарок нету затянулись

два месяца, это не срок. Если хотите тратить деньги на прокол на два месяца, то пожалуйста. Но если хотите на постоянку, то шрама вам, ну никак не избежать.

Таня
#29

у меня вообще порвался я уже 3 раза колола и он постоянно рвется((( не подскажете что делать уж очень хочется ходить с пирсингом в пупке

Гость
#30
Гость

Ваш текст

а если она не понравиться твоему парню/мужу? и он тебе скажет "пока"?

Значит такой "хороший" парень, раз ему очень важно, есть ли у девушки маленький шрам на брови или нет! В таком случае, "пока" скорее скажет девушка!

Мурочка
#31
Гость

ГостьВаш текст
а если она не понравиться твоему парню/мужу? и он тебе скажет "пока"?
Значит такой "хороший" парень, раз ему очень важно, есть ли у девушки маленький шрам на брови или нет! В таком случае, "пока" скорее скажет девушка!

Я полность согласна) и не с такими недостатками замуж берут)и ничего!

Гость
#32

пирсинг - не недостаток. он говорит о недостатке мозгов у девчонки. а это уже серьезно. нормальные парни замуж могут и не взять

Гость
#33
Гость

пирсинг - не недостаток. он говорит о недостатке мозгов у девчонки. а это уже серьезно. нормальные парни замуж могут и не взять

В том то и дело, что нормальный, а главное, любящий парень возьмет в жены.И с каких это пор, пирсинг стал показателем ума? У меня много знакомых с двумя высшими образованиями, имеют хотя бы один прокол на теле. У меня тоже проколот пупок и я тоже хорошо образована и успешна. Так что, странное у вас суждение о пирсингах...

Гость
#34
Гость

Ваш текста если она не понравиться твоему парню/мужу? и он тебе скажет "пока"?

А если ей в муже/парне что-то не понравится и она скажет ему "пока"? )

Гость
#35
Гость

Значит такой "хороший" парень, раз ему очень важно, есть ли у девушки маленький шрам на брови или нет! В таком случае, "пока" скорее скажет девушка!

Браво!!! +100500!!!!!!!!!))))))))))

Гость
#40

у меня дырка в брови не зарастает лет 7) сережку вставить нельзя, а дырочки видно) вот думаю пойти проколоть заново, а то дырки есть, а на самом деле заросло- обидно

Андрей
#41

у меня было несколько пирсингов, один в ухе и с сосках, в итоге найден способ избавиться раз в 2 дня капал, уксусом на пирсинг и все затянулось, УКСУС желательно яблочный, ни кислотой ни эссенцией!!!

евро
#42
Мелисса

На пупке это фигня - вот когда на носу или на губах делают пирсинг, а потом снимают и дырки эти видны - вот это труба...

Оксана
#43

[Андрей]у меня было несколько пирсингов, один в ухе и с сосках, в итоге найден способ избавиться раз в 2 дня капал, уксусом на пирсинг и все затянулось, УКСУС желательно яблочный, ни кислотой ни эссенцией!!!


Скажите, пожалуйста, сколько времени вы носили пирсинг до того как начать заращивать и как долго капали уксусом?

Гость
#44
Гость

Ваш текста если она не понравиться твоему парню/мужу? и он тебе скажет "пока"?

Тогда прощайся с ним без сожаления, если из-за какой то дырочки он говорит "пока".... ненадежный товарищ

Гость
#45
Гость

Значит такой "хороший" парень, раз ему очень важно, есть ли у девушки маленький шрам на брови или нет! В таком случае, "пока" скорее скажет девушка!

у меня пирсинг принц алберт как зарастить дырочку не знаю убрать хочется без украшения подтекает

Гость
#46
Гость

у меня пирсинг принц алберт как зарастить дырочку не знаю убрать хочется без украшения подтекает

подскажите гдн можно убрать эту дырку

Гость
#47
Гость

у меня пирсинг принц алберт как зарастить дырочку не знаю убрать хочется без украшения подтекает

подскажите гдн можно убрать эту дырку

Гость
#48

Подскажите как убрать дырочку принц альберт в члене на уздечке без украшения подтекает размер милиметра 3

Саша
#49
Гость

У меня на брови 2 года не зарастает. Ну и ладно, меня она не портит и я к ней привыкла.

#50

Единорогам, видимо проще распрощаться с проколом или отверстием в ушах, а вот тем у кого прокол похож на промежности и полность, это не выполнимо.