Гость
Статьи
Худеем вместе! Кто со …

Худеем вместе! Кто со мной?

Не нашла в поисковике ни одной актуальной темы, где бы можно было вместе худеть. Ну, конечно, кроме всем извесных Похуделочек. Но там очень много народу. Хотелось бы худеть с кем-то небольшим тесным …

Мася
42 894 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Анэт
#101

Пока не нашла то, что хотела скинуть,но вот тоже интересная инфа. 3 кг за 3 дня -очищение от шлаков,а не банальное голодание http://bt-lady.com.ua/?articleID=2241 но для меня это тяжко...

Снежинка
#102

Странно, я гречку таким образом приготовленную ела 2 недели и ничего у меня не проявилось типа слабительного эффекта...))))) Правда, я больше чем ст.ложку её ела.

Анэт
#103

Мася,обязательно докладайте!:)) будем ещё искать,если что(разные методы)!Снежинка,действительно странно.А гречку сырую употребляли iи с кефиром?? Там без термической обработки должна быть.Мася,попробуйте натощак съедать 2-3 киви,может это сработает?

Мася
#104

Brunette, меня в японской диете смущает, что в первую половину дня (как правило самую активную) предлагается только кофе на голодный желудок, а основной прием пищи приходится на ужин. Хотя должно быть все наоборот.

Мася
#105

Снежинка, а чем ты спасаешься, подскажи.

Мася
#106

Анэт, зашла по ссылке - для меня это издевательство над собой, с гарантированным последующим обжорством:))) Не могу голодать, совсем:( Завидую тем кто может. Кстати не знала, что киви слабят, тоже как-нибудь попробую.

У меня уже почти три часа, а к утреннему кофе прибавилось только полстакана кефира. И есть совсем не хочется, может, правда, потому что лежу сейчас с гриппом. Ну я себя заставлять не буду пока.

Анэт
#107

Мася, для меня убойное-это абрикосы натощак и сушёные в том числе или сок абрикосовый или персиковый. В той системе(кот. хотела скинуть-вечером найду) весь приём пищи начинается с 12.00 с фруктов-овощей ,а вся другая пища с 17.30 а до этого времени только фрукты-вощи и вода...

Мася
#108

и долго так надо держаться? Для меня бы, наверное, подошло. Т.к. я и так поздно завтракаю.

Анэт
#109

С гриппом-это не хорошо.. тоже недавно с ним расправилась,но мне тааааак помог вобензим-просто фантастика! Мася,тебе надо лимончик ещё подключить и от гриппа и для похудения очень хорошо,а кушать захочется,можно мёда с водой и соком лимона-крааасооотааа!!!!Выздоравливай!

Мася
#110

Спасибо. Я его изгоняю аспирином и силой мысли:)) уж очень хочу в спортзал. Я в прошлую пятницу совершила героический поступок - пошла на фитнесс, за который плачу, но последний год ни разу не была. И я с таким удовольствием отзанималась, строила себе планы каждый день ходить хотябы на беговую дорожку... и по закону подлости со следующего дня слегла с гриппом..Так что стимул поправиться побыстрей у меня неслабый:))))))

Анэт
#111

Да всю жизнь, только там первый приём воды рекомендуют в 5 утра а второй в 8 а потом как захочется ,но эти 2 приёма надо соблюдать...там гарантируют и здоровье и молодость ..с такой системой.

Снежинка
#112

Анэт, я невнимательно прочитала вас, пардон Я с вечера запаривала гречку кипятком. А с утра уже кефир добавляла.

Мася, у меня яблоки хорошо идут. Пока проблем особых не испытывала. Правда, начала ужасно шелушиться кожа после диеты. Пошла накупила себе масок всяких, буду делать.

Мася, я чет не поняла)))) Голодать она не может, а сама тока кофе и кефирчик седня пила!

Девочки, в общем, я для себя решила, что с утра буду есть всякие здоровые продукты: творог, кашку на воде, мюсли-хлопья с нежирным молоком и т.п. Позволять буду немного сладкого. Одну печеньку и конфетку, например. В выходные буду себя награждать за хорошую работу, например, тортика кусочком. Но опять же - с утра!!! В обед буду пить кефир, или есть что-нибудь варёное, например, курицу и салатик овощной какой-нибудь, а после 15.00 только фрукты и овощи. Ну, и кефир опять же. Посмотрим, какие результаты будут. Но это все опять же -после гречки до 8 марта.

Мася
#113

В 5 утра :))))))))))Гы)))))))))в пять утра я еще во сне макароны доедаю))))))))А ты эту систему пробовала? Расскажи какой результат? Долго ли продержалась?

Мася
#114

Снежинка,))) это потому что я решила есть, только когда реально хочется. А мне почему то сегодня вобще не хочется) и я пока тихо радуюсь такой удаче))))

Снежинка
#115

Анэт, обязательно попробую то, что в ссылке. Вот думаю, может, в пятницу начать... чтоб на субботу выпал день, когда воду надо пить, а то, боюсь, я передвигаться буду плохо, если только водичку пить ))) Хотя я в субботу встаю в 10-11 утра, как думаете, ничего?

Анэт
#116

Девочки, я не такая экстремалка, не хочу сильно заморачиваться-ищу для себя облегчённые варианты.Голодание целый день и больше не для меня...Пить воду в 5 и 8 утра тем более... Но может это кому пригодится,поэтому и делюсь этой инфой.Великая сила память,вспоминала,вспоминала и вспомнила .....Очищающая система Бродацкой.. вот она, жаль нигде не могу найти фотки автора этой системы-интересно было бы посмотреть...http://zdorovye.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=23&Itemid=36 всё, ушла обедать-завтракать и гулять-круги,километры намеривать:))! Ата,до вечера!

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#117

Мася, от этих твоих дел очень хорошо помогает семя льна, оно в аптеке продается. Чайную ложку завариваешь стаканом воды и ставишь рядом с кроватью, утром как только глаза открыла - выпиваешь эту смесь вместе с семенами. Очень помогает))

Мася
#118

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~ ,спасибо, тоже попробую, если кефир с гречкой не помогут.

Оксана
#119

Спасибо за совет,только не получится,я менеджер по продажам,поэтому основное время нахожусь на улице.А убегать куда-то во дворы,что б покушать,как то не приличноЯ вот почитала что пишут девочки и решила попробовать диету Долиной.Завтра к вечеру опишу ощущения.Всем удачи в нашем нелегком деле.

Мася
#120

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~, как ты там? Обещала нам вчера на кефирчике сидеть. Мы с тебя слово взяли :))))))))))

Гость
#121

дамочки а попоститься слабо??

Я вот за время поста (48 дней) скидаю 8 кг легко.

Просто животного происхождения пищу не есть.....

Мася
#122

Гость [3675887819] ,я примерно так питалась, когда занималась йогой. У меня через месяц волосы клочьями стали выпадать. Кто хочет, пусть постится, я на это больше не подпишусь.

Гость
#123

У меня наоборот, с кишечником проблемы кончелись, прыщей ВООБЩЕ НЕ СТАЛО, даже а ПМС.

Цвет лица!!! отдышки нет, волосы меньше выпадать какраз стали ( к весне сыпятся обычно, а к окончанию поста перестают выпадать) И главное на размер меньше становлюсь. К лету само то!

Brunette
#124

Дечочки, а возьмите с меня слово завтра не кушать!!!! Ну пожалуйста...

На утро съем творог и ряженку... на вечер куплю кефира пакет (с супчиками сегодня не получилось, придётся творог лопать))))))))

Мася
#125

Ага, что за зов утопающего?:))) Чего уже налопалась вредностей?

Мася
#126

И вобще что за безобразие, куда все пропали, кто еще вчера вместе худеть собирался?

Наташа ,woman cat, луна 80,nicole а ну ка давайте отчитывайтесь кто что сегодня ел, кто молодцом, а кто проштрафился?

Brunette
#127

Мася, да нет, просто ем по чуть-чуть... Как я уже говорила, мне трудно "сорваться", такой жирной коровой себя стала считать, что просто лишний кусок в горло не лезет))) Просто хочу пару дней вообще поголодать)

А у тебя как успехи????

Мася
#128

Я сегодня собой довольна. Ела все по плану ни больше ни меньше. У меня сегодня был кофе+кашка+супчик овощной+ 1 крабовая палочка+квашеная капуста и маленький кусочек черного хлеба. И все маленькими порциями с перерывом 2-3 часа. Завтра планирую примерно также, только добавлю творог и яблочко.

Brunette
#129

Красота))))))) Респект и уважуха!!! Какой вес? Результаты наблюдаются?

Мася
#130

Brunette , ты молодец. Давай завтра в том же духе. Ты спортом занимаешся каким-нибудь?

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#131

Я сегодня целый день нормально держалась (стакан кефира, йогурт, чай с кусочком сыра, печнька с молоком) это было до 10 вечера...)) а потом слупила тарелку макарон с мясом:((
Вот и не пишу, потому что стыдно!!!(

Мася
#132

У меня весов дома нет. В субботу или в воскресенье пойду на фитнес, там и взвешусь. Прям жду не дождусь. Хотя молниеносных результатов я не ожидаю, все таки я не придерживаюсь строгой диеты, но хотя бы грамм 100-200 меня бы и то порадовали. Какой-никакой а стимул:)

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#133

ну завтра точно похудею хоть на полкило) утром только кефир успею выпить, и с 13.00 до 17.30 физиологияяя(( 4,5 часа невообразимого стресса!

Brunette
#134

Ох, не сыпь мне соль на рану... неделю назад дней 10 подряд качала пресс... потом обленилась))) 2 раза в неделю аэробика, но это так, скорее для души...

Мася
#135

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~ это потому что с голодухи, мне кажется тебе все-таки больше надо днем есть, чтоб вечером сила воли сильнее была. Хотя макароны с мясом любого с ума сведут:)) Ты главное себя завтра за это сильно не наказывай, а то посадишь себя на воду, потом вобще жор начнется:)

Мася
#136

Brunette, нее, у меня не отвертишся. Я буду злюкой. Я теперь знаю где твой больной мазоль:)))) Ты когда качала утром или вечером?

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#137

да неее)) я себя контролирую))

Мася
#138

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~, главное в 17.35 не отметить окончание стресса шоколадкой:)))

Мася
#139

Завтра куплю себе зеленого чаю, буду себя приучать. А то я до сих пор черный пью, правда не слишком крепко заваренный.

Brunette
#140

Мась, мне бы очень этого хотелось))) Начну качать....

Качала по вечерам... после 22.00. Я слышала, что по вечерам даже эффективнее) Но я это делала только потому, что по утрам просыпаюсь только после контрастного душа и чашки кофе... и всегда опаздываю в универ))))

Мася
#141

Хотела у вас спросить. Есть ли какие-то полезные продукты, которые необходимо обязательно включать в свой рацион, хотя бы раз в неделю?

Brunette
#142

Мася, искренне тебе советую зелёный чай!!!! Я уже не очень хорошо помню как на него "подсаживалась", сколько себя помню - пью только его...)))

Но вначале тоже было не очень вкусно, больше нравился чёрный... но мне помогло то, что я и чёрный, и зелёный пила и пью без сахара... Сейчас вообще не представляю жизни без своего зелёненького... Вот только эффекта похудения от него особого не вижу, тогда должна быть тощей))))))))))))))))

Мася
#143

Brunette, давай начинай:) купальный сезон не загорами, самой приятно будет с красивым животиком на солнышке красоваться. Да это еще и дополнительный стимул - не есть после пол восьмого. - 2 -2,5 часа до спорта.:)

луна 80
#144

а я сегодня нормально ела, то есть не худела-сознательно. так как надоело уже ограничивать себя. у меня был Загрузочный день, а вот завтра с новыми силаси в бой

Мася
#145

я от зеленого чая не эффекта похудения жду, а здорового цвета лица. мне кажется черный все таки на это влияет. У меня кожа не очень. Вот думаю, раз занялась собой, надо за всем в комплексе следить. Хочу максимум полезного для себя сделать до следующего приступа лени. Ведь все равно он когда-нибудь настанет, что себя обманывать:))))

Мася
#146

луна 80, привет, рада тебя слышать:) Что предполагает завтрашний "бой"?

луна 80
#147

гречка, гречка и гречка

луна 80
#148

а мне "чистит" лицо любая диета. как сяду-так и кожа просто обалденная, ровная и гладкая. По поводу чаев-пью как черный так и зеленый но без сахара, мне кажется сахар даже искажает вкус качественного хорошего чая

Мася
#149

Гречка это хорошо, мне Анэт посоветовала ее в вечера замачивать в кефире, а утром по две ложки съедать. Улучшает обстановку в ЖКТ:) Так что гречка в моем рационе будет присутствовать полюбому:)))А кроме гречки?

Мася
#150

Ой это ты про свой завтрешний бой. А я про свой вопрос из поста 141 :)