Гость
Статьи
Как сделать ноги …

Как сделать ноги толще? Дайте реальный совет.

Я худенькая от природы,но мне не нравятся мои ноги,я считаю,что они худоваты. Особенно в области коленок,между ляшкой и голенью. Ну,вообщем,хочется,чтобы прибавилось именно в ногах,так что совет есть по,ольше мне не поможет - потолстеет живот и попа. Может есть какие-то упражнения или что-то в этом роде?

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей пиво,ешь мясо!!!

навозная муха с соседской кучи
#2

1 Да не так это все просто, я спец. на ночь торты жрала, результат поджелудочная села и еще дохлее стала.

Кстати мне тоже интересно, постою послушаю...

Гость
#3

Обмотай ноги бинтом, колготки надень, а сверху скинни.
Или жрать рис с гречкой, а потом жжопу и живот пролипосактировать.

Тила Текила
#4

автор, надо в спортзал с тренером , мне помогло , ножки реально стройные стали, а не худые :)

Автор
#5

Ну как всегда,одни приколы...

физкультурник
#6

Автор - Бли-и-инн! Я уж уписАлся в других темах! Подкачать ноги, что ж ещё сделаешь! Если тощая - жир почти не наростёт, только как 2-я будет.

Кидай адрес- распишу что и как.

Тренер
#7

физкультурник - вот-вот, и мне надоело. Одни и те же вопросы....ответы не читают

Гость
#8

Здравствуйте у мення скоро выпускной )Да и вообще лето!Хочеться одеть платье..

А у меня худые ноги незнаю что делать???Может что нить подскажите???

Гость
#9
физкультурник

Автор - Бли-и-инн! Я уж уписАлся в других темах! Подкачать ноги, что ж ещё сделаешь! Если тощая - жир почти не наростёт, только как 2-я будет.

Кидай адрес- распишу что и как.

Гость
#10

что делать чтоб ноги поправились

Вероника
#11

подскажите пожалуйста,какие упражнения нужно делать чтоб поправились ноги особенно выше колена с внутренней стороны!сколько когда и что есть...если буду пресс качать и он нарастёт???хочу поправиться в ногах и немного сверху(грудь,руки),также попа...=)вобщем-чтоб всё стало побольше,кроме живота и боков!!!буду очень благодарна за совет!!!!!!!!!!!!!!так хочется короткую юбку,а ножки-спичечки....(((очень хорошо,если б вы посоветовали упражнения,которые можно делать дома!и через сколько будет результат???хочется к лету(августу хотя б) успеть...как регулярно заниматься???заранее огромное СПАСИБО!!!

roza_93
#12

А я делала так:просто ела побольше,даже очень много,но при этом качала живот,крутила обруч хула-хуп и в итоге тонкая талия и красивые ноги)))

Тата
#13

у меня та же проблема!

Автор, скажите пожалуйста вы узнали секрет стройных ног или нет?

а то здесь все так "устали", что ничего ценного не написали(

Гость
#14

хахаах...я тоже от природы худенькая...вариант есть много не пойдёт...щаз появился животик...теперь одной проблемой больше..вот почему всегда так? еесли попа класс то груди нема(

Гость
#15

У меня очень сильно худые ноги, я вроде ем всё подряд но не поправляюсь..а скоро лето..помогите пжл

гость
#17

блиин....вот и лето настало,а мои худенькие ноги мешают носить короткую юбку...помогите,подскажите как быстро набрать вес?

Sweet
#18

у меня такая же проблема...оч стесняюсь своих ног..

нюта
#19

девчонки, еште на ночь но немного, питание должно быть хорошим всегда, почаще перекусы. но не забывайте хотя про утреннюю зарядку, большое внимание упражнениям для ног, а то можно набрать вес везде)и не стоит комплековать так..можно подобрать юбку именно для вас)

Sweet
#20

Нюта,спасибо за совет))постараюсь больше не комплексовать))))

Гость
#21
Гость

физкультурникАвтор - Бли-и-инн! Я уж уписАлся в других темах! Подкачать ноги, что ж ещё сделаешь! Если тощая - жир почти не наростёт, только как 2-я будет.

Кидай адрес- распишу что и как.

Софийка ^^
#22

А у меня ножки коротковатые...

И при этом раньше они были какими-то немного пухловатыми, потом я начала худеть, (не специально, но я ни пью, ни курю) просто , видимо , меньше кушала (не хотелось).

Ноги заметно похудели, и мне это не очень-то нравится, т.к. заметно, что раньше они выглядели куда симпатичней^^

Сейчас хочу немного поправиться.

У меня так уже было (худела и ноги худели), потом снова набирала вес, так же и ноги становились немного толще.

Но каждый индивидум, у всех по-разному.

З.Ы.

Написала какую-то фигню х)

Софийка ^^
#23

И ишо,

при том, что я поправлялась немного, толстой я никогда не выглядела.

Ильвинка
#24

Я целых три месяца делала приседания и еще другие упражнения для ног, а результата нет(( Посоветуйте пожалуйста другие упражнения для ног..)

Светик
#25

Народ, подскажите пожалуйста! я худенькая, и ноги тоже худые, когда я покупаю сапоги, мне придется их отдавать на ушив голенища, незнаю что делать.... что можно сделать, чтобы они были более полнее??

Наталья
#26

Уважаемые тренера и физкультурники :) Будьте менее строгими в советах, пожалуйста. Просто на самом деле очень проблематично набрать вес там где хочется, имея бешеный график работы, например, плюс семья, ребенок. Времени не остается абсолютно, а энергия утекает через край. Пока занималась в зале принимала гейнер, хорошо набрала вес. Прошло время,принимать его перестала, начала опять худеть. Что можно сделать в домашних условиях, чтобы поправиться, если нет возможности питаться по 6 раз в день? И еще вопрос. Какой эффект дает пищевая пленка во время тренировок, если обматывать ею тело, предварительно нанеся антицеллюлитный крем? Вредно ли это? Насколько помогает это от целлюлита? И возможно ли таким образом получить рельефные мышцы?

56020
#27

Люди.кто какие упражнения для ног знает полезные??

Гость
#28

у меня тоже худые ножки! я вот уже 2 месяца делаю приседания, 2 подхода по 30 раз! мне очень помогло. кроме этого качала пресс и крутила обруч. а для груди можно еще и отжиматься! результат вас порадует!!!

Вовка
#29

Качайте ноги,кушайте протеин после тренировки.Только не объедайтесь и не перекачивайтесь,а то ваши ножки мальчикам трогать не захочется=)

Гость
#30
Гость

физкультурникАвтор - Бли-и-инн! Я уж уписАлся в других темах! Подкачать ноги, что ж ещё сделаешь! Если тощая - жир почти не наростёт, только как 2-я будет.

Кидай адрес- распишу что и как.

Гость
#31

лучший Совет тебе Автор Присядай по 40 раз

я тоже хочу чтобы мне скинули
#32
Гость

Гость

физкультурникАвтор - Бли-и-инн! Я уж уписАлся в других темах! Подкачать ноги, что ж ещё сделаешь! Если тощая - жир почти не наростёт, только как 2-я будет. Кидай адрес- распишу что и как.

Гость

Гость

физкультурникАвтор - Бли-и-инн! Я уж уписАлся в других темах! Подкачать ноги, что ж ещё сделаешь! Если тощая - жир почти не наростёт, только как 2-я будет. Кидай адрес- распишу что и как.

Гость
#33

чтоб конкретно ноги стали потолще, надо мышцы качать. просто так много кушая только жиру больше станет,причем по всему телу. а мышци растут от упражнений с отягощением, с гательками можно поприседать раз 10-20 за подход, причем вес такой должен быть чтоб ноги уставали. от маленьких весов и больших повторений мышцы почти не растут а только укрепляются..будут как у кенийцев которые на 10км бегают))

Гость
#34
я тоже хочу чтобы мне скинули

Гость

Гость физкультурникАвтор - Бли-и-инн! Я уж уписАлся в других темах! Подкачать ноги, что ж ещё сделаешь! Если тощая - жир почти не наростёт, только как 2-я будет. Кидай адрес- распишу что и как.



Гость

Гость физкультурникАвтор - Бли-и-инн! Я уж уписАлся в других темах! Подкачать ноги, что ж ещё сделаешь! Если тощая - жир почти не наростёт, только как 2-я будет. Кидай адрес- распишу что и как.

Гость
#35

Присидания делай и всё)

И побольше)

Мне помогло))

самира
#36

да девченки я вас понимаю у меня тоже такая же проблема но ответа здесь я не нашла

Худышка..
#37
самира

да девченки я вас понимаю у меня тоже такая же проблема но ответа здесь я не нашла

Да..да ...я тоже..((

Marusya
#39

Укрепляй ноги силовыми упражнениями, будешь заниматься регулярно и ноги будут казаться толще только от наращенной мышечной массы(не бойся накаченные как у шварценеггера не будут) Бегай и хорошо питайся, тут ты и живот не будешь наращивать, а вот ноги укрепишь. В общем упражнения и упражнения...

Ксюшка
#40

физкультурник сгинь с сайта, только мешаешь

НаСтЮш@
#41

Нужно больше на скакалке прыгать!!!УВЕРЯЮ-ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО ВИДЕШЬ!!!! Скакалка-лучший метод увеличения икр ног), советую!

ЛИЗА
#42

блин с этим надо жить ни чего не помогает, у меня такая же фигня, просто нужно немного подкачать ноги, а с внутренней стороны это не сделать, есть упразнение с помошью которого я смргла увеличить икроножные мышцы, нужно делать перевалы с пятки на носок каждый день

катя
#43

помогите дайте совет пжт.как пополнеть в ногах

аня
#44

у меня двое детей и вешу 42 кг дочка уже 55 мне 32 ей14 я всегда была худой и ноги тоже и не чего мне бедной не помогает но верно и состарюсь с такими ногами

Гость
#45

у кого есть денежки, просто поставьте себе имплантанты и будете довольны всю жизнь, менять их не надо, или вкачать из одной части тела в ноги можно.но это делают хорошо только в салоне на кузнецком мосту где то, но надо подделывать раз в неск лет. а все эти занятия с тяжестями-если у вас от природы кость узкая и генетический запас мышц кот наплакал.то ничего не сделаете кроме как перекачаете последний жир и одни мусолки останутся. к тому же трудно всю жизнь быть привязанной к спортзалу и надрываться там, опять же у многих кто таскает тяжести проблемы с варикозом и венами большие а если щиколотка худая,то ни гимнастика, ни даже имплантанты туда не ставят(только в икру),только собственный жир попробовать вколоть,это тоже дорого.так что либо смириться и маскировать одеждой как то, либо из предложенных способов,больше ничего на настощий момент нет к сожалению.

Гость
#46

на тяжёлку ходи

наташа
#47

Люди заставте любить себя такими какие вы есть;-)

Nastya
#48
Гость

физкультурникАвтор - Бли-и-инн! Я уж уписАлся в других темах! Подкачать ноги, что ж ещё сделаешь! Если тощая - жир почти не наростёт, только как 2-я будет.

Кидай адрес- распишу что и как.

Ваш текст

И мне напишите. surta94@mail.ru

Настена
#49
физкультурник

Автор - Бли-и-инн! Я уж уписАлся в других темах! Подкачать ноги, что ж ещё сделаешь! Если тощая - жир почти не наростёт, только как 2-я будет.

Кидай адрес- распишу что и как.

И мне!! sega_os@yahoo.com

Ваш текст

кекееке
#50

идти в тренажерный зал и качать ноги)) если ноги толще засчет мышц то это красиво)) посмотрите на фото девушек культуристок..может верх у них и выглядит больно накаченным и грубым...но нижняя половина всегда красиво почти))