Гость
Статьи
Физическая работа …

Физическая работа сделает мое тело грубее?

Меня беспокоит этот вопрос, т.к. сейчас придется идти работать уборщицей, нужно будет мыть унитазы, полы, возможно посуду. Станет ли мое тело огрубевшим, в частности руки? Я бы может так не беспокоилась бы, но дело в том что они и так красотой и изяществом не блещут( Не хотелось еще больше испортить. зы. мне 19, если что.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, перчатки спасут ваши прекрасные ручки

Доместос
#2

Автор, а что, вариантов работы совсем нет?

гость
#3

вспомните Золушку...

Мася
#4

автор, а как насчет курьеров, администраторов, торговых предствителей, промоутеров??? официантов и барменов ... почему сразу уборшица то?

ПАНДОРА
#5

Крем мажте погуще, самый простой. Резиновые перчатки сверху. Кожу этим немного спасёте. А телу будет только лучше. От нагрузок, наклонов и т.д. похудеете, подтянетесь.

Но подумайте о других приработках. Можно пойти продавцом выходного дня. Вечерним секретарём и т.д. Как раз для студенток и уже работающих днем молодых девушек. Сама видела недавно объявление продавцом выходного дня на 8 тыс. в магазин одежды. Москва. Всё веселее.

ПАНДОРА
#6

Ещё в институтах всегда есть какие то вакансии для студентов - в бухгалтерии, приемной комиссии, договорных отделах. Поспрашивайте.

Alter ego
#7

Эта работа для девушки не подходит.

Ирина
#8

Если уж приходится заниматься такой работой -то обязательно хороший защитный крем для рук и перчатки.

Адриналина
#9

Труд еще никому вреда не сделал, тем более внешне=) Наоборот, это же физические нагрузки, тот же спорт) Так что бред бред бред, даже не парьтесь.

pudel
#10

гыыы, поржала, спасибо)))

Гость
#11

Хы, я в 19 лет уборщицей работала ) Перчатки и крем выдают. Ничего с руками не случится. А небольшая физ. нагрузка еще никому не повредила.

Гость
#13

Но вы же дома как-то убираетесь