Гость
Статьи
ТАЛИЯ-как сделать 60 …

ТАЛИЯ-как сделать 60 см?

Девочки,хотела посоветоваться. У меня рост 170 см. Талия 64. Читала,что талия-это 2 обхвата шеи.У меня так и получается.Но я хочу талию 60 см. Возможно ли это сделать упражнениями?

Бэладонна
214 ответов
Последний — Перейти
Ташка
#1

зачем вам эти 60? У меня такие же параметры, когда похудею (у меня это само по себе происходит) талия 60 см, но это уже слишком худая.

Гость
#2

Крутите обруч

Гость
#3

Выдернуть 2 ребра!))

йоптыть
#4

Обруч с шарами на внутренней стороне сгоняет 5 см за неделю (правда синяки сходят еще недели 2))))

Ирка
#5

ого два объема шеи) у меня прям влитая талия получается)

CraZY CaT
#6
йоптыть

Обруч с шарами на внутренней стороне сгоняет 5 см за неделю (правда синяки сходят еще недели 2))))

Странно... У меня только в первый раз синяки были, потом несколько дней обруч не крутила, пока не прошли. И больше не появлялись.

#7

ОГО!!! 5 см за неделю!!!

Завтра же начинаю, когда-то маме своей такой подарила...она действительно, кстати, с ним жир с живота сбросила.

Саида
#8

Ну, по 5 см за неделю он точно не сгоняет - я кручу больше месяца по часу в день где-то, иногда через день - да, жир сгоняет и появляются красивые мышцы.

Лили
#9

корсетом

korny
#10

диета)))

Лариса
#11

а где можно купит такой обруч?

Бэладонна
#12

У меня нет жира 5 см,чтобы его скачать(

ю-ю
#13

Это ужасно, при таком росте иметь талию 60 см.

Гость
#14

я не знаю как это сделать,у меня талия 63,при росте 1,62,и бедрах 92.у кого какая структура...

я
#15

а я хочу 50-53 см в талии ((

I'm-Super girl
#16

Круто!я тоже хочу талию 60 см

Гость
#17

Не понимаю как это талия может быть слишком худой? Чем худее тем лучше.

katia
#18

a u menia rost 1.69m i v taliji 80 cm a v biodrah 100 cm i gde to slisala cto talija dolzna bit na 30 cm menshe objoma bioder ctob bila krasivaja proporcija poetomu mne nado sbrosit 10 cm v talii:(( kacaju press i mense kusajua posle 7 voobshe ne jem a santimetri ne iscezajut:((

Марийка
#19

мой рост 1,65 ,талия 62 а хачу талию 40. Мне кажется это очень даже красиво!!!

гость
#20

у меня рост 175 талия 66, хочу чтоб талия 58 была.кручу обруч 3 кг по 20 мин в день, не знаю что из этого выйдет, говорят помогает

#21

Не знаю, у меня щас 58, похоже,это мой предел, я пресс качаюЮ но не слишком,а так хотелось 55 см.=) Хотя, может,это странно будет с моей попой 94 см смотреться.=)

#22
ю-ю

Это ужасно, при таком росте иметь талию 60 см.

Да, это ужасно красиво, особенно если остальное все на месте.=) Я на 3 см выше автора и ничего, всем нравится.=)

#23
Ташка

зачем вам эти 60? У меня такие же параметры, когда похудею (у меня это само по себе происходит) талия 60 см, но это уже слишком худая.

Если вы везде худеете, то конечно это не то. А автор же хочет только в талии,чтобы больше гитарообразного рельефа было.

Кряка
#24

Наклоны в стороны помогают и растяжка

вурдалак
#25

меньше жрать, качать пресс, наклоны вбок стоя, поднятие корпуса из положения лежа на боку

обруч ненавижу.

марийка
#26

за 1 месяц изнурительной гимнастики,наклоны в бок и пресс моя талия уменьшилась на 3 см, щас 58. Как вы думаете возможно ли иметь талию 48 см?? или это уже черезчур худая???????

Лена
#27

У меня бёдра 90 грудь 90 рост 167 а талия 69.Что делать? Хочу талию 60. Мне кажется это невозможно((

Маша
#28

Люди допоможЁть я модель Ё в мне за 2 днЁ талЁя стала не 60 як ма╨ бути а 64, ( я недавно шоколадку з©ла хоча нам ©х строго забороняють) що робити?? будь ласка скажЁть, в мне через 4 недЁлЁ показ, а я така... круг вже скЁльки крочу нЁчого не помага╨(((((((((((((((((((((((((((((((((((

эм
#29

наклоны в бок не делайте если хотите талию

откройте учебник биологии за 8класс и посмотрите как мышцы устроены "на боках",так только мышц нарастите и талия канет в лету,от мышц не избавишься,хуже жира

Гость
#30

всё это глупости шея у меня 32 см,

а талия 52

Буква
#31

ето все чес!талия 52 см!сколько тебе лет?12?У взрослой женщины ето невозможно почти!у тебя органы перестанут функционировать!врите,но хотябы правдоподобно!

Кетти
#32
Буква

ето все чес!талия 52 см!сколько тебе лет?12?У взрослой женщины ето невозможно почти!у тебя органы перестанут функционировать!врите,но хотябы правдоподобно!

Бэладонна

Девочки,хотела посоветоваться. У меня рост 170 см. Талия 64. Читала,что талия-это 2 обхвата шеи.У меня так и получается.Но я хочу талию 60 см. Возможно ли это сделать упражнениями?

Кетти
#33

Нужно сесть на крутящийся стул, так, чтобы руки были вытянуты перед собой. Делать скручивания, для начала по 30 раз в каждую сторону. Потом всё больше увеличивать. Ещё делать скручивания лёжа. Для этого надо лечь на ровную поверхность и не отрывая плеч от пола поворачивать бёдра. А вообще лучше побольше плавать. У меня рост 170, а талия была 67. После 3 недель талия уже 62.

Буква
#34

ну вот реальные параметры взрослой женщины!но я не думаю что вы,Кетти дойдете до 52!повторюсь ето почти невозможно!да и при вашем росте ето будет просто некрасиво!а можно поинтересоваться,какой у вас вес?у меня при росте 162 и весе 54 кг талия 61см и смотрится она довольно тоненькой,часто спрашивают что я для етого делаю.вот так!я только рада за всех кто работает над собой и получает результат,просто возмутило сообщение про 52см,согласитесь,Кетти,что ето не совсем нормально и похоже на выдумку или желание!я кстати много кручу обруч,правильно питаюсь,занимаюсь фитнесом и прекрасно себя чувствую!чего и всем желаю!

Ляля
#35

У меня рост 166, вес 53 кг. Параметры 88-70-88. Вообще с талией проблемы. И она у меня никогда не становится меньше, кость широкая еще. Поэтому о талии 60 см остается только мечтать.

Аля
#36

У меня ост 169см,талия 68,хочу 60

Гость
#37

У ме

Гость
#38

У меня рост 170 вес 53 параметры 88-67-86 см хочу талию 60 см помогите плиз

Гость
#39

о боже) девочки молодчинки) а у меня рост 152, вес 40, а талия аж 68. сейчас занялась танцем на пилоне, посмотрм что будет=)

Буква
#40

девочки!если от природы у вас фигура такая при которой талия особо не выделяется,то трудно ее сделать упражнениями!почти нереально!но обязательно качайте животик!даже если талии нет накачаный живот это всегда плюс!и крутите обруч!много и долго!он формирует боковые мышцы,и визуально талия будет гораздо тоньше,хоть в сантиметрах и не уменьшится!38.пишет что параметры 88-67-86!мне кажется что у вас замечательные параметры!наверняка вы очень стройная!зачем вам эти 60 см?главное чтоб красивый животик был!просто тип фигуры такой!заметьте что у большинства моделей талия не выделяется особо,потому что очень узкие бедра и грудь!и это хорошо смотрится!

Таня
#41

здравствуйте! мне 15 лет, рост 172, параметры 79-61-86. скажите, а это нормально? грудь маленькая - это я знаю, а все остальное? хочу талию 57!

Буква
#42

Таня!ты наверняка худенькая и это хорошо!убрать 4 см с талии,в твоем случае наверно можно с помощью диеты,потому что она и так маленькая у тебя!61 это тоненькая!просто наверное она не сильно выделяется потому что попа и грудь небольшие!НО!тебе 15 лет!ты очень юная чтобы мучать себя диетами!и до конца еще не сформировалась!подрастешь и возможно бедра больше округлятся!у меня в твоем возрасте совсем фигура не такая как сейчас была!вся ровненькая была))а потом все поменялось!занимайся спортом,качай пресс,крути обруч!и все будет отлично!для этого много времени и денег не надо!

Таня
#43

спасибо большое!

Яна
#44

а я снег дома чистию его дофига и знаете лучше всякой диеты и обруча чесно )))

Психолог!!!
#45

Приветик! нужен совет. Мне 15. У меня от мамы передалась склонность к полноте и крупные бедра. Раньше занималась танцами, как их бросила набрала аж 10 кг. Хочу сбросить 12-14 кг. У меня маленький рост-155см, вес 60кг (это просто ужасно), талия 74, грудь 90. Проблемная зона бедра -100см. Нужно убрать минимум 8 см. Как? помогите!

Психолог!!!
#46

P.S: Хожу 3 раза в неделю в тренажерный. Но может нужны дополнительные упражнения для талии и бедер.

Буква
#47

Психолог!у тебя так же как и у Тани очень юный возраст!и это повод для того чтобы перестать волноваться,потому что еще все может кардинально поменяться!поверь знаю массу таких примеров!))но все же рискну посоветовать тебе кое-что!во-первых,ты молодец что ходишь в тренажерку но для девушек это не совсем то что нужно!таким образом ты можешь нехудеть а наоборот наращивать мышечную массу!попробуй ходить не на тренажеры а на групповые занятия,я думаю ты знаешь что это такое!fit-rress,fit-ball,step и тому подобное!для девушек это то что нужно!по себе знаю!ну и во-вторых нового ничего не скажу,это конечно же питание!ты еще формируешься и конечно диетами злоупотреблять не нужно!но ничего страшного не произойдет если ты пересмотришь свои рацыон!опять же советую только то что испробовала на себе!)перестань кушать после 19 часов!я знаю что все об этом говорят,но это реально действует!с утра чувствуешь себя легче!а недели через 2 точно увидишь результат!на время борьбы с лишними см не кушай сладкое,белый хлеб,картофель,газированые напитки!вообщем все что добавляет кг!я знаю что ничего нового я для тебя не открыла но в том то и дело что все гениальное просто)))просто все девушки хотят похудеть с помощью чего-то волшебного а самого простого не пробуют думая что это не поможет!а нет!оно поможет если это зделать и правильно зделать)))я все это пробую на себе поэтому знаю что действует!еще хорошо бы исключить соль!через неделю уйдет несколько кг лишней воды из организма а с ними и лишние см!и крути обруч,железный!начни с минимума а там увеличивай время!я например летом этим похудела на 7 кг,употребляя только фрукти и кисломолочные продукты!где-то за 1 месяц!летом легче худеть из-за жары!а вот твои переживания на счет попы в 100 см я не разделяю!это не ужасно!пресловутые 90 см это очень маленькая и не всегда красивая попа!))удачи тебе!и не грузись на счет этого!а попробуй выше описанное!))

Darya
#48

здравствуйте!!!мне 19 лет. При росте в 171 см у меня грудь 98, бедра 94, а талия 74. Мой вес 62 кг. Что мне делать? подскажите!!!сидеть на гречке 2 недели или пресс качать?(обруч я крутить не умею)а если упражнения, то какие? их ведь тьма!

Darya
#49

извините я суть проблемы не написала:возможно ли уменьшить объем талии до 64 см с помощью диет?или упражнений?или нужно и то,и другое в комплексе?

Полина
#50

Помогите советом ))мне 14 лет у меня параметры 89-69-92 ))

рост 167 вес 57 кг ))))как мне убрать хотя бы по 5 см с талии и бёдер и вообще схуднуть килограмчика на 4 )))))сказали пить много воды , но как то не помогает на вид всё такая же крупная ))