Гость
Статьи
Девочки с 0 размером …

Девочки с 0 размером груди,давайте искать что-нить положительное в нашем размере))!!!

Девочки с 0 размером груди,давайте искать что-нить положительное в нашем размере))!!!

Автор
284 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

плюс это то, что ваш размер не ниже нуля, не -1, -2, -3....

Гость
#2

Лифчики покупать не надо.

Гость
#3

Вот пожалуй и все положительные стороны...

Катерина
#4

У меня конечно не 0 размер груди, а 2 с хвостиком:-)))))Но!Плюсы маленькой груди: складка под грудью не потеет и воняет, как при вымени 5 размера!И не расплываются по грудной клетке, как желе:-)И маленькая грудь не обвиснет, ибо обвисать там нечему:-))

Зараза
#5

автор, вы забыли слово "размер" в названии темы в кавычки взять;)

3араза
#6

автор, вы забыли слово "размер" в названии темы в кавычки взять;)

Гость
#7

когда ребенка стала кормить грудью, увидела много плюсов. не болтается по колено, выглядит эстетично. массаж можно быстро сделать. и т.д. (у меня 1 размер, с нулевым я думаю тож самое)

3араза
#8
Катерина

У меня конечно не 0 размер груди, а 2 с хвостиком:-)))))Но!Плюсы маленькой груди: складка под грудью не потеет и воняет, как при вымени 5 размера!И не расплываются по грудной клетке, как желе:-)И маленькая грудь не обвиснет, ибо обвисать там нечему:-))

сорри, глюк)

и часто вы вымя нюхаете?)

3араза
#9
Гость

когда ребенка стала кормить грудью, увидела много плюсов. не болтается по колено, выглядит эстетично. массаж можно быстро сделать. и т.д. (у меня 1 размер, с нулевым я думаю тож самое)

как может женщина выглядеть эстетично при отсутствии груди?))

Юлия
#10

Зараза, зачем кавычки? все правильно автор написала

Юлия
#11

ааа, дошло )))))

мО
#12

А МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ!

3араза
#13

Юлия, ну наконец то))

Д-те
#14
3араза

Гость

когда​ ребенка стала кормить грудью, увидела много плюсов. не болтается по колено, выглядит эстетично. массаж можно быстро сделать. и т.д. (у меня 1 размер, с нулевым я думаю тож самое)

как может женщина выглядеть эстетично при отсутствии груди?))

Зараза, не при отсутствии груди, а при отсутствии большой груди. Не всем нравится большая грудь. Мне например нравится максимум до 2 размера, большая грудь не отвечает моим эстетическим требованиям))

3араза
#15
мО

А МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ!

что нравится?? нулевой размер груди?))) не смешите меня)

3араза
#16
Д-те

Зараза, не при отсутствии груди, а при отсутствии большой груди. Не всем нравится большая грудь. Мне например нравится максимум до 2 размера, большая грудь не отвечает моим эстетическим требованиям))

Мне всегда казалось, что нулевой размер- это практически ее отсутствие;))

Д-те
#17
3араза

мО

А МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ!

что нравится?? нулевой размер груди?))) не смешите меня)

3араза

мО

А МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ!

что нравится?? нулевой размер груди?))) не смешите меня)

Легче сказать, что мужчинам не нравится. Меня лично больше удивляют мужчины, которым нравится пятый, восьмой размер груди))

Ваш текст

Д-те
#18

да, как-то не все еше продумано на сайте))

Д-те
#19

у моделей не только груди, но и попы как бы нет, и живут не парятся, зарабатывают большие деньги за свою внешность))

Гость
#20

...сиськи это хорошо

и чем больше сисек -- тем лучше

Серые глаза
#22

не знаю. не вижу плюсов. грудь не должна быть большой. 2-3 размер самое то. но она должна быть. для меня грудь на самом деле только эстетическую функцию несет. красивое декольте нравится носить. и все.

test
#23

тема сисек не раскрыта

Лиса
#24

а обидно ведь...не виноватая я, что сисек не наросло...(((((

nunu
#25

Плюсы уже назвали, а минусов особо не вижу. Конечно красивее, 1-2 размер. Но это не значит, что 0 некрасиво. Не так красиво как 1-2, но и не уродство.

М.
#26

Главное не размер, а форма... если грудь висит - так и с первым номером будут потная складка и вид некрасивый. А если с формой всё в порядке, так хоть нулевой, хоть пятый - всё равно красота. :) (Судя по наблюдениям в спортивном клубе, что маленькая, что большая грудь - одинаково редко выглядят идеально. :( )

Cat
#27

У меня первый размер. Когда ходила в сауну, видела там женщин с отвисшей маленькой грудью, тоже 1-го размера. Так что ещё как обвисает!

Маша Одесса
#28

4.Катерина, вы конечно загнули... 2 с хвостиком это не маленькая грудь))) Всем так порнуха с силиконом сознание укрыла?)

Маша Одесса
#29

Автор,носите облегающие маечки без лифчика, носите гордо и с вызовом.Я когда вижу такое на безгрудых девушек, думаю, а что-то в этом есть...Наверняка есть мужчины , которым очень понравится. Только не носите поролона, с 0-размером этот номер не пройдет

Evangela
#30

Надо циклиться не на недостатках, а на достоинствах. Ну у меня 0 размер, ну не повезло, хотя у обеих моих бабок сиськи по пуду. Плюсов в такой маленькой груди не вижу никаких, зато на лицо симпатичная, красивый переход от талии к бедрам, вот на это и делаю ставку. Под шмотки ношу лифчики с толстыми подкладками, визуально грудь увеличивается на 1 размер. Мало ли, какая она у меня там на самом деле, я ж не оголяюсь перед каждым встречным. Чего зря переживать, сиськи от этого все равно не вырастут.

Гость
#31

Маленький размер груди тем хорош, что не мешает спортом заниматься.

Андрей
#32

Лифчики не нужны, это самый главный плюс.Экономия

Гость
#33

Меня и моего мужа вполне устраивает мой 4й.

Как тут МИЛО описали, .. .

меня конечно не 0 размер груди, а 2 с хвостиком:-)))))Но!Плюсы маленькой груди: складка под грудью не потеет и воняет, как при вымени 5 размера!И не расплываются по грудной клетке, как желе:-)И маленькая грудь не обвиснет, ибо обвисать там нечему:-))

Вам с Вашим 2м то откуда это знать?? у меня и 3й, и 4й не висел и не висит.

От упругости природной зависит.

У некоторых и 1й висит, как 2 выжатых, маленькиз лимончика...

Гость
#34

А нулевой это какой? У меня 75А или 34А,B. В принципе, грудь маленькая, но симпатичная. Все любовники всегда делали комплименты. От поклонников отбоя не было. Никогда не комплексовала по-поводу груди и не собираюсь. Вышла замуж за любимого человека, муж меня обожает, но не отдельно меня от груди, а меня в целом. Ну, помимо груди должно еще быть что-то в человеке:)) Если вас любят тока за сиськи, то стоит задумацца о таких отношениях:)))

куркума
#35

Нулевой размер - это один сплошной минус. Какие там могут быть плюсы? Но это не повод для огорчений, имхо. Когда женщина состояит сплошь из плюсов, это скучно, пресно, неинтересно. Минусы еще более подчеркивают имеющиеся плюсы, вносят разнообразие, делая внешность яркой и нескучной. Короче, любите свои минусы так же, как и плюсы.

Маша Одесса
#36

Гость с 4-ым, не врите...4-ый размер стоять не может..

Или у вас не4-ый

#37

Автор, рано начали оправдания искать.После родов в 3 сексуальный превратится. Не обвиснет. И мужчины об этом знают.

Гость
#38

нет не верю.

У меня D-80 И ни чего не висит.

У меня и 5й упругим будет.

дубль-2 : Это природная упругость, гены, если на то пошло.

Моей маме 55, у нее 5й, и форма!!! На зависть всем :-)))

Куколка
#39

Д-те

| 12.04.2009, 12:43:34

[2363803332]

у моделей не только груди, но и попы как бы нет, и живут не парятся, зарабатывают большие деньги за свою внешность))

Полностью согласна:)

Cocette
#40

Какая Зараза стерва все-таки! У людей комплексы по поводу груди, и ветка собственно для них. Так нет, надо зайти, постебаться и поиздеваться. Добрее надо быть к людям!

Автору: мне очень нравится как выглядит маленькая грудь, эстетично и молодо, она упругая всегда и не отвиснет. С маленькой грудью выглядишь моложе. На себе испытано: когда был 3+ размер, чувствовала себя дойной коровой. Сейчас похудела и у меня опять симпатичная 2, очень довольна.

#42

Вечная тема

Гость
#43

Мой муж бросил свою бывшую девушку с 5 размером и женился на мне с нулевым. Любит меня как сумашедший, ревнует к каждому столбу. Тоже маньяк))) Тигр мой гггрррр))

М.
#44

Маша Одесса, не поверите - может стоять даже пятый. :) Ну, в самом деле, гены это, какие есть, такие есть.

Рупрeхт
#45

С вашым размерам можна спакойна с вадиной горке на жываете скатывацца.

Оксиджен
#46

Те, кто старается окончательно добить "плоских" дам, издеваясь тут над ними - вы отвратительны (даже если у вас и большие сиськи, вашей заслуги нет, и кичиться этим признак вашего небольшого ума и вообще-то комплексов по другим поводам). Впрочем, на вумене всегда было полно неадекватов, у которых одна радость - слить негатив в инете, анонимно))))))

Рупрeхт
#47

С вашым размерам можна спакойна с вадиной горке на жывате скатывацца

Гость
#48

Да нет ничего положительного, нету)))Хоть убейся) И не любят мужики 0, как ни крути)) Они всего лишь делают вид)

Гость
#49
Гость

Да нет ничего положительного, нету)))Хоть убейся) И не любят мужики 0, как ни крути)) Они всего лишь делают вид)

Это ты, хоть убейся)) А мужики в первую очередь обращают на красивое лицо и аккуратную пропорциональную стройную фигурку в целом. Желательно, чтобы и ноги из ушей росли. А уж на размер сисек, (если конечно у мужика с головой нет проблем и нет комплекса неполноценности), они меньше всего обращают внимание.))

asd
#50

а каг увеличить???