Гость
Статьи
забить растяжки тату

забить растяжки тату

У меня по всему низу живота были мерзкие растяжки,я их и массажем и маслами и мумиё пробовала,вообщем устала бороться,решила скрыть их татуировкой,т.к. живот УЖЕ обезображен,поэтому не жалко..и знаете,я безумно рада результату,она у меня ещё не до конца сделана,но как только доделаю ссылку скину.Вообщем-СОВЕТУЮ делать тату,если,конечно,вы паритесь по этому поводу,а если не паритесь-Молодцы..завидую)))

алина
45 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

крем Клирвин говорят помогает.

#2

ого , скиньте конечно, поглядим, для общего развития.

Гость
#3

во! я давно об этом думаю, но сделаю после рождения второго. Молодец автор!

Гость
#4

вы что рыбацкую сеть будете вытатуировывать?

гость
#5

паутина и пупок в роли паука...

гость
#6

или чешую вытатуировать...

Беремчатая
#7

убубубугагагагагагагагага, пишите еще...

Маша Одесса
#8

А что это после родов растяжки?

Бывает ли так, что растяжек после родов не остается?

Кстати есть медицинские тату, они красят шрамы под цвет вашей кожи

Анонимус
#9

По мне уж лучше растяжки, чем тату.

Bumblebee
#10

Тут очень много зависит от мастерства татуировщика и локализации растяжек, их внешнего вида. От выбранного эскиза тоже. Результа может быть и замечательный и не очень. У меня знакомая сделала татуировку (роза со стеблем) на вертикальный шрам от кесарева. По-моему, вышло не очень. Шрам широкий, пытались закрыть его весь, в итоге роза слегка уходит даже лепестками в пупок. Диспропорция рисунка заметна, как и избыток кожи,тату привлекает внимание к животу и видно, что с кожей живота что-то не то. Лучше было сначала раскошелиться на косметическое иссечение шва.

гость
#11

Неи лучш тату, чем мерзкие разтяжки

алина
#12

растяжки после родов,только понять не могу,причём здесь паук с паутиной....у меня просто несколько бутонов,а от них узоры

алина
#13

сегодня доделала

http://keep4u.ru/code/2009/04/20/01b490fbb02691f7c974a34​6af8fc2b9/jpg

алина
#14

http://s42.radikal.ru/i098/0904/12/821816379e66.jpg

Alenka
#15

ужасное тату

алина
#16

пошла ты))))

Саш
#17

отлично смотрится

almost perfect
#18

17.согласна) алина, а что-нибудь делали, что бы избежать растяжек? они только на животе появились?

алина
#19

Спасибо,честно говоря,я ничего не делала....

они не только на животе,немножко на бёдрах и на груди(((

вика
#20

у меня растяжки на животе и груди .им 3года.что делать жуткий комплекс.подскажите что делать

Lis_a
#21

клевая татуха))

LadyLischen
#22

ммм, отличное решение! Вкусный животик получился =)

яяя
#23

радикальное решение, Автор, уважаю :) 5 баллов за фантазию. на себе такое не представляю, но так смотриться вроде норм. А для сравнения выложите фото с растяжками, а? Очень интересно.

Галка
#24

Автор, тату просто СУПЕРски смотрится!!!!!!!!!!!!!!! Так где же ваши растяжки? Я их вообще не узрела, очень красивый животик!!!!!!!!!!

алина
#25

Прям настроение поднялось,спасибо!Фото с растяжками у меня нет,я как-нибудь попробую под тату их найти и запечатлеть(правильно написала слово?))

Мила
#26

У меня растяжек намного больше и такой рисунок не подойдет к сож.!!!!Надо закрашивать весь живот тогда что ли?А у тебя Алина их и не видно совсем!!!

Валентина
#27

Алино татушка супер! Отличная идея...думаю себе после вторых родов сделать)

Гость
#28

super!!!!!!!

Гость
#29

секси!уважаю.у меня на бедрах тоже об ╨том думаю, но у меня это должны быть очень большие тату.что аж боюсь хотя растяжки хуже.

а твоих не видно совсем

Мария
#30

Алина молодец, правильно решила. Я тоже вчера сделала тату, на боках были (после первых родов) небольшие, но заметные растяжки, и косметолог сказал - радикальное лечение - только выжигать лазером верхний слой кожи... Так что, если тату надоест - это не поздно будет сделать. А вообще, их легче предупредить чем лечить, вот живот я мазала маслом Avent с 6-го месяца беременности, он остался чистым, а про бедра не подумала...

Маня
#31

Молодец! Классно! Правда для меня стиль татушки мрачноват, я бы хотела себе каких нибудь бабочек, что-то романтик, а почему Алин выбрала такую тату? Может именно эта цветовая гамма скрывает? И как вообще при баковом освещении смотрится, видно растяжки сквозь тату или нет? В целом у тебя очень красивый животик! Я тоже из за растяжек комплексую, скорее всего буду татушку бить, если решусь тоже скину фотку!

Маня
#32

при "боковом" освещении, сорри - опечатка!

Алина
#33

Их ,конечно,видно,но настолько незначительно...я даже не замарачиваюсь по этому поводу.Если раньше на пляж не могла выйти,то сейчас смело ))А рисунок долго не выбирала,просто хаотично зачиркать!!

Алина
#34
вика

у меня растяжки на животе и груди .им 3года.что делать жуткий комплекс.подскажите что делать

Ваш текст

Вика,эти растяжки сложно побороть,только копить деньги(кредит) на подтяжку груди или имлантаты,Если грудь отвисла-растяжки видны(естественно),а приподнять и порядок.

Валерия
#35
алина

http://s42.radikal.ru/i098/0904/12/​821816379e66.jpg

Противоупырьное устройство

ого , скиньте конечно, поглядим, для общего развития.

Там действительно были растяжки?

Гость
#36

Алина пожалуйста скиньте ссылку на фото вашим тату! ооочень хочется посмотреть в деле. сама хочу

Tiffany
#37
Валерия

Там действительно были растяжки?

Противоупырьное устройство

ого , скиньте конечно, поглядим, для общего развития.

да походу были))) но наверно тонкие и мелкие. поэтому и не видно.

у меня на груди вроде были, а ща вот сама не знаю куда делись))) главное вовремя их заметить и побороть)))

а есть идеи чтоб на попе сделать тату? она у меня больше всего пострадала. а живот идеальный остался - ни единого изъяна нет)))

яна
#38

Молодчинка,я вот тоже хочу,только не знаю где хорошего мастера найти!может кто посоветует.

Zippo
#39

Был бы у меня такой плоский живот,я бы тоже сделала.

леся
#40

и сколько стоит такая тату?и долго ли она делаеться?

Ксения
#41

а можно сделать на бедрах тату, если там тоже растяжки?

и да, сколько это будет стоить?;)

фима
#42

цена зависит от мастера .тату можно делать везде

Гость
#43
алина

растяжки после родов,только понять не могу,причём здесь паук с паутиной....у меня просто несколько бутонов,а от них узоры

Анна
#44
Маша Одесса

А что это после родов растяжки?

Бывает ли так, что растяжек после родов не остается?

Кстати есть медицинские тату, они красят шрамы под цвет вашей кожи

Анна
#45

К счастью растяжки остаются не у всех. У меня после двух родов живот без единой растяжки, а вот бедра сильно пострадали и немного грудь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: