Гость
Статьи
Можно ли дома укрепить …

Можно ли дома укрепить ногти гелем или акрилом?

Девушки, могу ли я в домашних условиях укрепить ногти гелем или акрилом? Видела продающийся гель для наращивания и хочу просто, как обычным лаком, покрасить ногти. Что у меня получится из этого? Наращивать ногти не могу, т.к. много печатаю и они мне мешают (пробовала). А нарощенные ногти мне нравятся тем, что лак на них держится очень подолгу. Посоветуйте.

Мышь скуластая
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно конечно. Но думаю, вам лучше посоветоваться с мастером!

Гость
#2

А по поводу длины...Не обязательно же делать огромные когти) Я тоже много печатаю, но нашла подходящую длину-аккуратные и не мешают)

Сим-сим
#3

Вообще-то чтобы гель затвердел, его надо сушить под специальной УФ лампой, акрил этого не требует, отвердевает просто на воздухе, но перед покрытием тем или другим материалом ногти надо определенным образом подготовить и покрыть подготовителным веществом - праймером. Если технология не соблюдается покрытие(что гель, что акрил) держаться не будет. Научиться этому, конечно можно, даже если с первого раза не получиться. Почитайте инстукции в интернете, на youtube есть учебные ролики

#4

акрил токсичен и вреден для организма.

м
#5

гель на ногтях держаться небудет. быстро все отвалится с концов. так что либо типсы либо формы.

Муля
#6

я как-то сама укрепляла акрилом, потом месяц спустя образовались темные пятна на ногтях, пришла к мастеру, а она сказала, что возможен грибок. спиливала черноту аппаратом, бррррр, неприятно очень почти до мяса в некоторых местах. не советую. лучше свои короткие.щас модно

Жаклин
#7

3 пост,Сим-сим, без праймера тоже будет держаться.Пост 4-акрил не токсичен.Изначально,акрил стоматологический материал.Из него временные пломбы делают.Гель придумали потом.Раньше ликвиды содержали токсичное вещество - метил-метакрилат (ММА).Было это очень давно.(Наращивание изобрёл стоматолог в 1952 году.)Действительно,наращивание ногтей было запрещено,но не из-за токсичности (иначе и пломбы-бы не ставили),а из-за аллергических реакций.Сейчас материалы выпускают серьёзные бренды и всё находится на высшем уровне.Акрилов содержащих ММА давно не существует в природе.И гель и акрил-акрилаты.Просто гель полимеризуется в УФ-лампе,а акрил сам по себе.

Жаклин
#8

Автор,может и нарастите,но это ужас что будет.Идите лучше к профессионалу и сделайте био-гель.Он на собственные ногти выкладывается без удлинения свободного края.Не зная технологии наращивания получится у вас ужас какой-нибудь или псевдомонию себе вырастите как Муля из 6 поста.

цветочек
#9

подскажите пожалуйста,могу ли я сама укрепить биогелем ногти в домашних условиях!??заранее блогадарю)

Настя
#10

я год уже укрепляю сама. Ногти хорошо растут, но не оч крепкие, ломались, дак я купила уф лампу, гель биополимерный (такой же крепкий как гель, и безвредный как биогель) , дорогой конечно, но не требует опила, прямо на ногти ложится...возни меньше да и ногти не портятся, кисточку и праймер. Все ) сейчас надоела сумасшедшая длина, просто хожу на маникюр, делаю коротенькие аккуратные...вот не знаю что делать с материалами для наращивания. Кого заинтересует могу продать, дешевле чем в магазинах. 8-911-812-21-12, питер

Гость
#11

думаю если ответственно подойти к укреплению дома самой,то никакого ужаса не получится,было бы желание;)

Гость
#12

ФДБЛАЧ. /sz bc ХХЯЛ Х Х ЯЛ

Гость
#13

здравствуйте.Девочки помогите.Хочу дома свои ногти покрыть гелем..обязательно нужна лампа,и для чего

Вика
#14

Лампа нужна обязательно, без неё никакой гель не затвердеет. Нет, ну конечно гель твердеет и на солнце, но не будете же вы сидеть на улице или на балконе))) Это первая сторона медали. А ещё обычный гель даже соблюдая технологию после нескольких дней начинает трескаться на ногтях и отпадать по кусочкам...как на щот билгеля не знаю, не пробовала. Зато пробовала акрилом укреплять, результат хороший получаеться...ногти не ломаються - прочные. Но соблюдать технологию укрепления акрилом нужно очень строго, так как и гелем. Сперва обработать пилочкой как следует, а потом праймером, а потом уже можно приступать. К тому же работать с акрилом на много быстрее. Я работаю как и с гелем, так и с акрилом. Раньше была против акрила, но щас я нааоборот болше работаю с акрилом, чем с гелем...проще, дешевле, времени менше.

татьяна
#15

здравствуйте. скажите пожалуйста можно ли укрепить свои длинные ногти обычным гелем для наращивания?

ne.dura
#16

друзья, а для укрепеления биогелем тоже уф-лампа обязательна ? что можно сделать без этой лампы ?

ирина
#17

здравствуйте.сделала укрепление акрилом приехала домой и вымала руки с мылом, можно или нет мыть руки после укрепления а то что то я запереживала?

татка
#18

нет вобще мытся нельзя, пока ногти не снимите, руки не мойте ! )))))

виктория
#19

здравствуйте!!!у меня вопрос!!!а что будет,если покрыть свои ногти финиш акрилом и все???

Гость
#20
виктория

здравствуйте!!!у меня вопрос!!!а что будет,если покрыть свои ногти финиш акрилом и все???

Беда будет!!!

Гость
#21
ne.dura

друзья, а для укрепеления биогелем тоже уф-лампа обязательна ? что можно сделать без этой лампы ?

без лампы только акрил! )

Зоя
#22
м

гель на ногтях держаться небудет. быстро все отвалится с концов. так что либо типсы либо формы.

Будет держатся если выполнить все поэтапно перед тем как покрыть ногти гелемю

Зоя
#23
Гость

здравствуйте.Девочки помогите.Хочу дома свои ногти покрыть гелем..обязательно нужна лампа,и для чего

Без лампы гель не засохнет.В лампе под уф лучами полимеризуется гель на ногтях.

Нужна ОБЬЯЗАТЕЛЬНО!!!http://manikurnadom.com/

Зоя
#24

[quote="Гость"]без лампы только акрил! )[/quote

И еще можно гель пудру-тоже сушится без лампы http://manikurnadom.com/

Гость
#25

для домашнего укрепления хорошие средства Sally Hansen

http://catalog.morozzi.com.ua/sallyhansen/hard-as-nails/

Зоя
#26
татьяна

здравствуйте. скажите пожалуйста можно ли укрепить свои длинные ногти обычным гелем для наращивания?

Можна.http://manikurnadom.com/

Зоя
#27
татьяна

здравствуйте. скажите пожалуйста можно ли укрепить свои длинные ногти обычным гелем для наращивания?

Можна и даже нужно.

Гость
#28

Дома - можно. Единственное ознакомьтесь с видео-материалами как это делать правильно. И лучше потренироваться не на своих ногтях (лучше не на живых существах). Т.к. если получиться плохо снять их сразу будет трудно.

Советую в этом плане использовать вообще биогель (он создан для того чтобы покрывать свои ногти и без удлинения).

Акрил - очень хороший материал, но вонючий до ужаса. Да и для работы сложен (если не учились).

Гели в этом плане есть самовыравнивающиеся и (лучше вам) однофазные.

Для акрила: акриловый праймер, нейл преп, мономер и собственно акриловая пудра, кисть для акрила и средство снятия акрила с ногтя и очистки кисти.

Для геля: УФ лампа, кисть для геля, бескислотный праймер, гель однофазный самовыравнивающийся (как раз для начинающих), 3 в 1 антисептик-дегидратор-снятие липкого слоя.

Набор может немного меняться в зависимости от того как вы это будите делать.

Гость
#29

подскажите как без лампы нанести гель в домашних условиях

Гость
#30

девочки сколько можно одни и те же вопросы...гель без лампы не сохнет...читать надо сначала...потом вопросы задавать....волосы дыбом от тупизны...

Настя
#31

Девочки, купила цветные гели и хотела покрывать им свои ногти( не наращивать) Гель отслаивается отходит от своих ногтей! Что делать???

Катя
#33

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре!

Shellac - это выход из ситуации!

Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их!

Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac всего 600 руб

Маникюр + покрытием Shellac от CND всего 700 руб

Педикюр + покрытием Shellac всего 900 руб

Также делаю дизайн ноготков)

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода!

Работу выполняю качественно и аккуратно.

Екатерина 8-909-985-35-48

Elena
#34

Здравствуйте! Я в этом деле новечёк. Хотелось бы спросить, можно ли укрепить свои ноготки 3-х фазным гелем?

Карина
#35

По-моему эта процедура и так доступна и можно гель-лак пойти сделать в салоне. Только вот у меня, наоборот, ногти очень ослабли когда я его сняла. Реанимировала свои ноготки с помощью Натубиотина, месяц пила эти витамины.

Мару
#35

Советую лучше не гель и не акрил,а каучуковую базу для покрытия ногтей гель лаком.Отличная вещь,сама себе так делаю,ногти растут,не успеваю обрезать

Мару
#36
Гость

здравствуйте.Девочки помогите.Хочу дома свои ногти покрыть гелем..обязательно нужна лампа,и для чего

Конечно обязательно,гель твердеет при ультрафиолете,по другому никак

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: