Гость
Статьи
Завидую девушкам из …

Завидую девушкам из "Голых и смешных"

У них такая красивая грудь и другие части тела))) Интересно кто они такие? Стрептизерши или может модели ? Я прям не знала, что красивых так много))
У меня 2-ка хорошей формы, но после просмотра этой программы чувство неполноценности))

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно... Я смотрела несколько раз, но ни одной действительно красивой груди не увидела. Практически у всех птоз в той или иной степени.

Гость
#2

А почему там все мужики в трусах? Догадались?

Автор
#3

1. Гость, что такое птоз?

Вот и вчера смотрела, там сюжет был, что девушка вызвала мужиков по ремонту телевизора. Там ТАКАЯ фигурка и ГРУДЬ, стоячего 3-го размера, такая красивая и еще талия при этом!!

Гость
#4

3, птоз - медицинский термин, означает "обвисание".

пися мамула
#5

а у меня вчера после похода на пляж комплексы появились...:(((

Гость
#6

да, еще там практически у всех девушек бездарно сделана грудь, ставят круглые импланты, результат - очень неестественный. Хотя может им так нравится.

#7

да я тоже замечала, что грудь красивая там почти у всех)) ну и что?

Автор
#8
Гость

да, еще там практически у всех девушек бездарно сделана грудь, ставят круглые импланты, результат - очень неестественный. Хотя может им так нравится.

Не видела там ни одной сделанной груди. Если она и сделана, то очень хорошо

Автор
#9

Интересно кто эти девушки как вы думаете?

Стрептизерши?

Автор
#10
пися мамула

а у меня вчера после похода на пляж комплексы появились...:(((

Вот это странно))

Hubba-Bubba
#11

я наоборот видела.ни грудь.а ушки и ещё соски страшные

Гость
#12

они одесситки))))))))))))))

Гость
#13
Гость

они одесситки))))))))))))))

Позавидуй!

пися мамула
#14
Автор

пися мамула

а у меня вчера после похода на пляж комплексы появились...:(((

Вот это странно))

))..ну правда...столько большегрудых...а у меня 1- размер...(

Гость
#15

Аааа! Супер! Только что нашла в интернете, что это за шоу, посмотрела несколько серий. Я просто рыдаю, буквально рыдаю от смеха. Кто это придумал? Это действительно одесское шоу? По каким каналам показывают?

Аффтогражданка
#16

А мне в этом шоу больше всего физии мужчин нравятся))Это что то.

15
#17

Ну да, рекция у них супер. Так кто это придумал и где снимают?

Автор
#18

15. Да это одесское шоу. Но реакция мужиков постановочная.

Каналов не помню

Аффтогражданка
#19

18,А смысл шоу,если все постановочное?Мне кажется у них иногда такие лица,что реально все))и слюни текут)

15
#20

Постановочная? Да быть не может! Теток тоже разыгрывают. Не верится, что реакции постановочные. Мне кажется, натурально. Просто снимают 100 реакций, а показывают десяток лучших.

Автор
#21

19. Вас очень легко обмануть. Реакция у мужиков наигранно-дебильная. Я знаю точно , что шоу со скрытой камерой это подстава. Думаю это шоу не отличается по постановке от других таких шоу, только другой направленности

15
#22

Я сейчас еще несколько посмотрела и думаю что да, постановочные реакции. Во-первых, с таких ракурсов снимают, что камеру не спрячешь. Во-вторых, пару раз мужики в разный сюжетах повторились. Замечаешь, если смотреть сразу много подряд. Ну и последнее - ролик про продажу лэндровера. Его таким лохам показывали, которые в реальной жизни не зашли бы в автохаус. Это ролик меня убедил окончательно.

Автор
#23

22. 15, а можете дать ссылку по которой смотрели ?

15
#24

http://www.golyeismeshnye.ru/ru/videos/

там много сюжетов, я сейчас все на этой страничке пересмотрела. Последние уже несмешно было смотреть, когда поняла, что постановка. Замечала наигранную реакцию мужиков. Блин, лучше бы не знала, я же так хохотала сначала.

СВЕТА
#25

Не выдумывайте, девочки. Кто хоть как-то знаком с телевидением, знает, что никакой постановки здесь нет. Шоу малобюджетное, поэтому приглашать актеров, репетировать, то есть снимать долго и нудно никому не нужно и влетит в копеечку. А здесь - обыкновенная, типичная мужская реакция. Выйдите на улицу и проделайте с мужиками такой трюк))) Реакция будет точно такой, как в сюжетах. Никому из мужиков никаких денег не платят, только девушки зарабатывают. Конкурс девушек - огромный, сниматься в этой передаче для дивчин престижно.

Автор
#26

25. Света, а что здесь престижного? Мало кому из семьи или МЧ понравится если его девушка будет сверкать голой грудью.

Это наверное стрептизерши туда идут

15
#27

Если грудь красивая, то почему бы не посверкать? С такими фигурами не стыдно. Тем более, больше груди и попы они не обнажаются, все интимности закрыты. И щупать себя не дают.

15
#28
СВЕТА

Не выдумывайте, девочки. Кто хоть как-то знаком с телевидением, знает, что никакой постановки здесь нет. Шоу малобюджетное, поэтому приглашать актеров, репетировать, то есть снимать долго и нудно никому не нужно и влетит в копеечку. А здесь - обыкновенная, типичная мужская реакция. Выйдите на улицу и проделайте с мужиками такой трюк))) Реакция будет точно такой, как в сюжетах. Никому из мужиков никаких денег не платят, только девушки зарабатывают. Конкурс девушек - огромный, сниматься в этой передаче для дивчин престижно.

Ну не знаю. Есть неувязки. Мужики замызганные, беззубые, лоховатые, а заходят в автосалон или в бутик электротехники ( сюжет массажер для жены). Не бывает так. И мне показалось, что несколько лиц я видела в разных клипах. Они специально выбирают мужиков невзрачных и незапомирающихся, чтобы так делать.

15
#29

О, сюжет про душ шарко, якобы девушек разыгрывают. Когда заканчивается вода у медсестры, она приглашает пожарников. Кто хоть раз был на Шарко, заметит, что так его не делают. Девушки крутятся и позируют, струя идет не по тем местам. И все в купальниках. Все больше убеждаюсь, что постановочно все.

15
#30

Хотя ладно, купальники не показатель. Ведь голые не дали бы согласие на показ.

Золушка
#31

Вы головой подумайте! Все это шоу постановка. Потому что по закону нельзя показывать лицо гражданина без его согласия. Не думаю, что мужчины, пялящиеся на грудь стриптизерши хотели, чтобы их лица мелькали по телеку. Реакция у них действительно идиотская. Как можно верить в то, что это не постановка. Вы меня удивляете...

Гость
#32
Автор

25. Света, а что здесь престижного? Мало кому из семьи или МЧ понравится если его девушка будет сверкать голой грудью. Это наверное стрептизерши туда идут

Автор, уже сто раз спросила, неужели никто не удовлетворит вопрос: стрептизерши ли там снимаются?? Автор, вы прям таки сами ответ навязываете...

15
#33

http://www.golyeismeshnye.ru/ru/video/movie-700.html

вот тоже ролик, видно, что постановочный. У всех мужиклв часы на правой руке и все такие дауны, что дружно выливают на себя пиво.

15
#34

Да нет, не все стриптизерши. Судя по объявлению на сайте и по комментариям под роликами, приглашают девушек и с улицы. Под одним парень гордо написал, что это его девушка снимается (сюжет на Привозе)

Гость
#35
Золушка

Вы головой подумайте! Все это шоу постановка. Потому что по закону нельзя показывать лицо гражданина без его согласия. Не думаю, что мужчины, пялящиеся на грудь стриптизерши хотели, чтобы их лица мелькали по телеку. Реакция у них действительно идиотская. Как можно верить в то, что это не постановка. Вы меня удивляете...

Золушка, возможно и нет! Скорей всего после съемок их спрашивают, не против ли они, чтобы их показали по телеку)) Помню даже раньше передача была "Розыгрышь", и кто-то из актеров был против показа его розыгрыша, ролик так и не показали по телеку))

#36

32, 35 - моя писанина

Эллочка
#37
Гость

Золушка, возможно и нет! Скорей всего после съемок их спрашивают, не против ли они, чтобы их показали по телеку)) Помню даже раньше передача была "Розыгрышь", и кто-то из актеров был против показа его розыгрыша, ролик так и не показали по телеку))

Может быть. Тогда понятно почему там одних беззубых работяг показывают. Хотя маловероятно...

Просто К
#38
СВЕТА

Не выдумывайте, девочки. Кто хоть как-то знаком с телевидением, знает, что никакой постановки здесь нет. Шоу малобюджетное, поэтому приглашать актеров, репетировать, то есть снимать долго и нудно никому не нужно и влетит в копеечку.

А здесь - обыкновенная, типичная мужская реакция. Выйдите на улицу и проделайте с мужиками такой трюк))) Реакция будет точно такой, как в сюжетах. Никому из мужиков никаких денег не платят, только девушки зарабатывают. Конкурс девушек - огромный, сниматься в этой передаче для дивчин престижно.

Кто хоть как-то по-настоящему знаком с телевидением, знает, что 99 процентов передач со скрытыми камерами-это постановка.

Даже некоторые криминальные "типа" хроники разыгрываются.

Намного дешевле заплатить девченкам и мужичкам за съемочный день 500-1000 руб(ни или гривен) и быстренько за день отснять материала на пол года, чем сидеть где-то в кустах неизвестно сколько дней и ждатьдействительно смешной реакции.

#39

тоже смотрела эту передачу. Из всех этих девушек действительно красивую грудь видела только у одной! Если кто смотрел та передача, где в троллейбусе девушка-кондуктор вдруг начинает стриптиз танцевать перед пассажирами)) Вот у этой девушки действительно классная фигура и грудь красивой формы.

А все остальные девушки - имхо, обычные стройные, ничего более, чтобы прямо восторгаться формами :))

#40

Наоборот там очень мало красивых девушек. А те, у которых очень большая грудь, вообще страшные - груди разных размеров с огромными сосками. Было бы чему завидовать.

Одесситка
#41

Шоу постановочное,такса (сли не ошибаюсь 20-30 баксов),знакомый снимался. Как по мне, то муть редкостная, хоть и земляки снимают.

пися мамула
#42

просмотрела ролики...если это не постановка,то у людей,которых снимает скр.камера голыми есть все права на компенсацию за то,что их снимали голыми без их ведома и так сказать на весь мир...я не права?

Анонимус
#43
Гость

ЗолушкаВы головой подумайте! Все это шоу постановка. Потому что по закону нельзя показывать лицо гражданина без его согласия. Не думаю, что мужчины, пялящиеся на грудь стриптизерши хотели, чтобы их лица мелькали по телеку. Реакция у них действительно идиотская. Как можно верить в то, что это не постановка. Вы меня удивляете...Золушка, возможно и нет! Скорей всего после съемок их спрашивают, не против ли они, чтобы их показали по телеку)) Помню даже раньше передача была "Розыгрышь", и кто-то из актеров был против показа его розыгрыша, ролик так и не показали по телеку))

Золушка, это в Америке нельзя показывать лицо без согласия гражданина, поэтому мы все можем любоваться "закрытыми" лицами в американских передачах. В Росии и в Украине таких законов нет.

Соня
#44

Девочки передачу действительно снимают в у нас в Одессе,один раз попал знакомый,после этого боюсь чтоб не попасть самой в кадр.Люди в основном с улицы либо введены в заблуждение,ну типа вот сюда пойдите и ...,кстати часто приезжие попадаются,их развести проще.А девочки тоже с улицы.В газетах и журналах с вакансиями частенько приглашают для съемок в шоу,и никакого секрета тут нет.Так что не раздувайте --актрисы,грудь сделанная и т.п.-это просто одесситки.А вообще у нас в Одессе на пляже и не такое можно увидеть.

#45

ничего там красивого, деревенские девки без образования и морально-нравственных принципов. Закрыть нужно эту передачу, смешного там вообще ничего нет, не знаю, вообще, кто смотрит это. ЭТи голые ж и сиськи , думаю, интересны либо подросткам либо старикам. А вообще удивительно до какой степени опустились девушки, и зачем вообще это показывают по телевизору, причем время -то такое, не очень позднее, кошмар в общем:(

#46

я тоже знаю что это не подстава..а девченки туда толпами сами валят чтобы оголиться, там даже очередь)) Просто есть фанатки которые хотят чтоб их голыми видели. Это как мужики онанисты)) Видела пару передач. симпатичные девченки, у всех большая грудь, но там и критерий отбора такой. Не профессиналки.

Гость
#47

Это шоу!!!!

Ха-Ха
#48

Соня, может, вы и одесситка, и гордитесь этим, и типа, знаете - что программа не постановочная...всё равно сто раз скажу, что это чистая постановка, т.к реакция участвующих очень наигранная! Может, вплетают в канву приглашенных героев пару человек с улицы, о которых вы типа знаете, так это делается для того, чтобы разбавить заказную реакцию нанятых людей для съёмок. И никто здесь, вам, одесситкам, не завидует с вашей грудью(о коей вы пишете с гордостью - это одесситки, и у нас здесь красивых девушек полно, просто не пойдут в такую шнягу сниматься:-)))))... а вот то, что у вас там на пляжах и не такое можно увидеть - вот это вызывает двоякие чувства - либо, действительно есть на что посмотреть, что у нас не увидешь в диковинку, либо это ещё что то нелепее, чем данная передача, о которой сейчас речь идет. Но то, что вы гордитесь своей Родиной (это в ваших словах чувствуется) - вот это почетно!)))

Ха-Ха
#49

а девочки для шоу действительно нанятые, это и в Москве так происходит...кастинги ещё никто не отменял...даже такие))) А что касается шоу - отстой полнейший, простите, кто не согласен, это лично моё ИМХО.)))

И не такое на вомане увидишь )
#50

Я снималась в этой передаче в качестве голой девушки. Девушки разных професий снимаются, модели в основном, люди настоящие. Есть вопросы?

Оказывается сайт есть )) Я и не знала, приятно про себя почитать комплименты