Гость
Статьи
У меня грудь 6 размера

У меня грудь 6 размера

У меня грудь 6 размера, как с этим жить?больше не могу,мне всего 30 лет

Милка
220 ответов
Последний — Перейти
#1

операцию сделайте по уменьшению. Зачем мучаться всю жизнь?

Гость
#2

Неужели так ужасно? У меня 4-й при росте всего в 163 см - и ничего, все прекрасно. Вообще, знавала девицу с 5 размером - как-то она на жизнь не жаловалась, хотя визуально это было гораздо больше моего 4-го... В метро, когда она ехала в кофточке с большим вырезом - никто из мужиков глаз оторвать не мог!:))

Змиюка Оленка
#3

Гость 2 что равняете? Знаете какие боли ц спине таскать ети "махини"? Срочно к врачу и уменьшить.У нас знакомая даже 4 уменьшила на 3.

хрюня Ня
#4

угу ))) все у кого большая грудь, марш уменьшать до 2 максимум!

Гость
#5

4-й размер - не "махини"!:)

Гость
#6

А по размеру лифчика это сколько?

Милка
#7

На операцию по уменьшению нет денег,и действительно болит спина да и бюстгалтер 78 F jxtym nhelyj gjlj,hfnm

Гость
#8

Нда, я со 2,5 еле уживаюсь, а тут 6-й. Ну слава богу сейчас уменьшить/увеличить не проблема.

Милка
#9

прошу прощения за вторую тему случайно получилось...что то одни ошибки,бюст 75 F,сил нет ее таскать

Милка
#10
Гость

Нда, я со 2,5 еле уживаюсь, а тут 6-й. Ну слава богу сейчас уменьшить/увеличить не проблема.

тольк

Милка
#11

[quote="Милка"]Гость

Нда, я со 2,5 еле уживаюсь, а тут 6-й. Ну слава богу сейчас уменьшить/увеличить не проблема.

только если есть на это деньги

Милка
#12

http://s57.radikal.ru/i155/0906/7f/a2fa47f1c4ce.jpg

посмотрите и скажите честно-ужас?

#13

Вы просто немного похудейте и живите спокойно...для многих это мечта

Гость
#14

Что-то не похоже что ваш объем 75....

Гость
#15

Визуально это как 85С ну или D.

Грудь нормальная, но похудеть не мешало бы.

мимо пролетала
#16

я тоже считаю, что абсолютно нормальная грудь. у многих полных женщин такая. походите в спортзал, и сами похудеете и грудь подтянется!

Гость
#17

грудь обвисшая, там скорее подтяжка нужна

Апостол
#18

Автор,ты с ума сошла? Это же мечта любого мужика,иметь жену с таким размером сисек! Ужас,это когда прыщи,а не сиськи! А спина может болеть и не от веса сисек совсем...ещё от избыточного веса. Вам достаточно немного похудеть,как другие женщины написали,и возможно боль в спине пройдёт.

Гость
#19

1 худеть, 5-10 кг

2 спортзал, укреплять мышцы, чтоб грудь по бокам не разлеталась и подтянулась

3 1-2 не помогло, тогда пластика, явно у вас птоз развивается

Сирена
#20

[quote="Апостол"]Автор,ты с ума сошла? Это же мечта любого мужика,иметь жену с таким размером сисек! Ужас,это когда прыщи,а не сиськи! А спина может болеть и не от веса сисек совсем...ещё от избыточного веса. Вам достаточно немного похудеть,как другие женщины написали,и возможно боль в спине пройдёт.[/quote

Да уж не любого, такие сисяндры! По моему ужасные ореолы, на полгруди, буэээ

Апостол
#21

20, Типично женский взгляд! Вам не дано понять мужчин!

Сирена
#22
Апостол

20, Типично женский взгляд! Вам не дано понять мужчин!

Спасибо, не надо такого счастья!

Вымя не равно большая грудь. Или вам просто куски отвисшей плоти нужны? Чтоб писюном повозить там? Так уж лучше между красивыми сочными сисями

Гость
#23

22,фу и это говорит женщина

Алена настоящая
#24
Милка

http://s57.radikal.ru/i155/0906/7f/​a2fa47f1c4ce.jpg посмотрите и скажите честно-ужас?

Ужас.

Гость
#25

Автор,не расстраивайтесь.Вам действительно нужно похудеть.Многим мужчинам нравится такая грудь.Лично я не вижу ничего ужасного.

Сирена
#26
Гость

22,фу и это говорит женщина

Я не ханжа.

Странный
#27

Ёпрст, ну проблемы у вас..

Мизантроп
#28

Никакой это не 6й размер. Максимум потянет на 4й. Это раз. Просто ореолы большеваты, поэтому кажутся больше.

Мизантроп
#29

Имеется в виду, грудь кажется больше из-за размера ареол.

Гость
#30
Милка

http://s57.radikal.ru/i155/0906/7f/​a2fa47f1c4ce.jpg посмотрите и скажите честно-ужас?

Вах! Зачэм такой пэрсик портить?! Вах!

Гость
#31

худеть худеть худеть...если так мешает грудь.. а в принципе она нормальная..Спорт немного подкорректирует форму. ПС и не комплексуйте!! самое главное. Это ваше достоинство!

Гость
#32

Отличная женская грудь,натуральная,полная. И ореолы - просто секс. Ну нравятся кому-то прыщики на доске- пусть он их и любит.А это абсолютно нормальная,природой заложенная форма.

Апостол
#33
Сирена

Апостол

...Или вам просто куски отвисшей плоти нужны? Чтоб писюном повозить там? Так уж лучше между красивыми сочными сисями

Мадам Сирена,у вас перверсные взгляды на женскую красоту!

Автор,не страдайте из-за ничего! Лично я люблю таких женщин,у которых есть за что взяться и Вы в моём вкусе. Когда-то любил худых...сейчас даром ненадо! Женщина должна быть в теле,кровь с молоком,так сказать. И главное не слушайте советов "сухостоя",они Вам насоветуют...одной ногой уже в могиле будут стоять,а всё ещё будут считать себя толстыми.(((

Гость
#34

Сирена, дай Бог, чтобы у вас с грудью всегда было все в порядке, а на пути не встречалтсь злобные глупые тетки :)

Автор, похудеть стоит, но не вздумайте худеть резко, иначе грудь еще больше отвиснет. Если уж так сильно страдаете, проконсультируйтесь с пластическим хирургом, но прежде прочитайте, что Вам тут пишут мужчины, им виднее :)! Удачи Вам!

инко
#35

"Если уж так сильно страдаете, проконсультируйтесь с пластическим хирургом, но прежде прочитайте, что Вам тут пишут мужчины, им виднее :)!"

Полагаю, что автора как раз то внимание мужчин достало безмерно. У моей подруги тоже 6 размер. Она уже думает об уменьшении, жалуется что даже всякие алкаши мимо неё спокойно пройти не могут. Все подряд пялятся на грудь, а некоторые ещё и восклицают - Ооо!Ууу!Вах!

Апостол
#36

35, А что делать тогда мужикам,у которых член по колено,чтоб такие как Вы не пялились,не ржали и не восклицали- Ооо!Ууу!Вах!

чёртик
#37
Сирена

Апостол

20, Типично женский взгляд! Вам не дано понять мужчин!

Спасибо, не надо такого счастья! Вымя не равно большая грудь. Или вам просто куски отвисшей плоти нужны? Чтоб писюном повозить там? Так уж лучше между красивыми сочными сисями

- а не пошла-бы тынaxyй -- доска обрезная !!!

чёртик
#38

автору

- пиздaтые сиськи

и не слушай этих метёлкообразных

василёк
#39

автор, не заморачивайтесь- хорошая грудь, а если похудеете, то будут "ушки". так что слушайте что говорят мужчинки, а не завистливые подруги.

василёк
#40

чёртик - смотри ка, все у него доски и метёлкообразные. у самого-то деваха небось "королевна", добрее надо быть...

чёртик
#42
василёк

чёртик - добрее надо быть...

- а ты это скажи cyке с 22 постом

и поебени инетной с 41 постом

#43

ОБАЛДЕЕЕТЬ

Гость
#44

чертик сдрисни нах

Гость
#45

даешь каждому черту по свиноматке!

#46

Чёртик ты сегодня добрый....

покажи всем где раки зимуют:)

чёртик
#47

моду на шваброподобных девок

придумали пидaрacы и извращенцы лет 20-25 назад

что-бы видеть мальчикоподобные тела везде

- у меня нормальная ориентация

и я хочу щупать и трахать НОРМАЛЬНЫХ женщин

каких ценили не одно тысячилетие

- а не этих дистрофообразных наборов костей

обтянутых кожей -- eбaнутых данью моде

василёк
#48

чёртик - так по-вашему все должны выглядеть как Рембрандтские Данаи? Так ведь скучно будет, а вам ещё и матерится не на кого будет.

папина дочка
#49

грудь хорошая. чуток похудеть и все ок

Гм
#50

С моей точки зрения грудь нормального размера, но не красивая. Слишком огромные бесформенные ареолы, и несколько отвисшая. Ну и похудеть, как тут народ советует, не помешает. А в целом - не гармонично, для такого крупного тела не пропорциональная грудь.