Гость
Статьи
Сиськи... Стоит ли …

Сиськи... Стоит ли комплексовать по поводу того какой у тебя размер груди?

Привет. Как думаете, стоит ли комплексовать по поводу того какой у тебя размер груди? У меня большая (7размер) так сложилось генетически, операции делать не хочу, я вообще противник операций без явных на то мед.показателей. я познакомилась на сз с мч, но он почему-то решил что это второй размер...видимо у него вообще нет представлений о размерах...в общем под кофтой не разглядел, мы начали общаться и он мне понравился, и как-то в разговоре про грудь он сказал что у меня второй на что я парировала что нет...у меня побольше будет раза в 3. Он очень удивился и сказал что я его ими задушу...и мне стало как то особо неприятно ...от этих слов ..это же не то что я могу выбирать, это как размер члена, он просто взял и вырос и тут также...в общем теперь у меня как-то всё желание с ним общаться пропало ... #грудь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык и не надо с дураками общаться.

Гость
#2

наверно он любит маленькую грудь.размер 2й

Гость
#3

Сиськи всякие нужны,сиськи всякие важны!😁

Гость
#4

с сисьге все просто: сисьге разные нужны, сисьге разные важны.

банка с томатным супом
#5

Да конечно комплексую. Я разрешаю

Гость
#6

Ищи парня с маленьким членом, уравновесить несправедливость. Так то общее мнение "мелкописечники" мимо

Гость
#7

Так 7 размером реально задушить можно. С такими управиться нужен сисечных дел мастер.

Ми
#8

У меня 1 и что. Убиться!?

Гость
#9

Ну чего Вы так нервничаете, а?
Найди себе любителя хороших сисек. Если еще молода и сиськи до колен не свисают, то ӕто же просто великолепный образец. Любить их и любить.

А тот паренек - ӕто ... Шлите его, и не парьтесь по ерунде. Спина то не болит от тяжести? Нет - тогда сто процентов у тебя все хорошо.
Отрезать всегда успеете, а вот обратный ӕффект может быть не тем, что ожидаете получить.

Гость
#10

Ты жирная?

Гость
#11
Ми

У меня 1 и что. Убиться!?

Нет. Но плачьте каждый день. Хотя, бывают и 0.5. Тем, лучше убиться.
С вами будем разговаривать. Форму оценим, особенно соски и около сосочной области. Ну, Вы меня понимаете. В комплкесе надо смотреть.

Гость
#12

Автор, а ты не звездишь? Не заметить такие размеры даже через одежду, ну, сомнительно.

Немного призадумался, а что если бы у мужиков яйца тоже бы размерами отличались, как женские груди. Пока таких мутантов не встречал. Но они точно где-то есть.

Гость
#13
Ми

У меня 1 и что. Убиться!?

Ахахаха)))))

Гость
#14
Гость

Нет. Но плачьте каждый день. Хотя, бывают и 0.5. Тем, лучше убиться.
С вами будем разговаривать. Форму оценим, особенно соски и около сосочной области. Ну, Вы меня понимаете. В комплкесе надо смотреть.

"Около сосочная область" называется ареола.

Гость
#15

так вам теперь новый парень нужен?

Гость
#16
Гость

так вам теперь новый парень нужен?

Нет, как не комплексовать из за того что грудь большая

Гость
#17

Ну тема сисек это все серьезно!🤣 разводитесь и ищете кому ваши сиски понравятся🤣

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: