Гость
Статьи
У кого размер …

У кого размер бюстгальтера 80 А, В, какой у вас объем под грудью?

Подскажите пожалуйста, девушки, у которых этот размер, какой у вас охват под грудью, на какой крючок застегиваете и быстро ли растягивается ваш бюстгальтер?
На всякий случай соответствие размеров :Европа 80 b, Франция 95b, Великобритания 36B.
Подходят ли вам размеры 75 C, 75 B? или может быть даже 70 D?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор размер 80А это под грудью 80 по груди 93, если размер В то 95 по груди. Как на такое натянуть объем 75? Он не застегнется, а в чашках будет пустота. 36 В это вообще другой размер, гораздо меньше

Гость
#2
Гость

Автор размер 80А это под грудью 80 по груди 93, если размер В то 95 по груди. Как на такое натянуть объем 75? Он не застегнется, а в чашках будет пустота. 36 В это вообще другой размер, гораздо меньше

80А - это европейский и российский, 36 - это британский такой же размер.
В том то и дело, что советуют покупать так- например под грудью 80, но размер 80 не надо брать, так как растягивает все, и нужно взять меньше, но с большей чашкой, то есть 75 С.
Я и хочу понять, насколько это так.
И 80 не всегда именно 80 под грудью, у некоторых производителей идет 78-80. Я поэтому и спрашиваю конкретно в см, чтобы понять.

Автор
#3

В теме "сколько у вас трусов" уже так много ответов, надо было наверное спросить, "сколько у вас бюстгальтеров", а заодно и размером поинтересоваться.

Автор
#5
Гость

Почитайте

Гость, спасибо, я это читала.
Мне сейчас интересно мнение по опыту.

Гость
#6

Просто чашка будет не на месте и по бокам грудь вылазить

#7

Подбирала белье маме, у нее где-то 78см под грудью. Все бюстгальтеры 80 и тем более 85 по спине вверх ползут, не держат, велики или в груди плющат и видок не очень. Зато 75 сел хорошо на последний (тот что самый слабый) крючок.

Надо не по цифре выбирать, а по тому как он сидит. У всех производителей размеры все равно отличаются, даже по моделям размеры могут разные быть. Если пояс на самом слабом крючке при примерке оттягивается больше чем на 4 пальца, то он велик и держать не будет, зато растянется и еще хуже станет. Ну и перемычка меж чашками должна плотно сидеть и никуда не оттопыриваться.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: