Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в шортах

Мне 18 лет. Ноги у меня ровные, стройные, красивые. Пусть не звучит как-то самовлюблённо, но я считаю, что они и вправду красивые + мне многие делали комплименты. Но вот присутствует какой-то дискомфорт, когда я захожу в универ, то многие парни поворачиваются и смотрят, разглядывают мои ноги, один из них сказал мне потом лично что мол "если честно, у тебя ноги очень секси, почаще носи юбки, шорты". Мне приятно конечно, но иногда хочется чтобы не обращали внимания на меня когда я хожу, чтобы никто не оборачивался, дискомфортно. Вчера в автобусе один парень тоже, который спиной сидел, после того как я зашла в автобус и села сзади, пару раз повернулся и посмотрел на ноги и на меня. После таких ситуаций начинаю стесняться в них ходить, ибо такое чувство будто я всех (и девушек) задолбала своими ногами и кажется якобы все думают, что я специально их надела, чтобы показать себя. Начала очень быстро ходить, чтобы внимания не обращали. Что делать? (( Шорты короткие, но попы не видно, всё нормально выглядит.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама тоже постоянно говорит "Куда ты будешь это носить? На улицу?! *** открыла, хочет чтобы её *** на улице" (живём не вмсете)

Гость
#2

Вы уж определитесь, Вам нужно, чтоб *** смотрело или нет? Смотрите, бабская красота не вечна. Потом будешь здесь посты создавать: "Девоньки мне 30+, но никто не смотрит, не обращает внимания, не знакомится. Я навсегда одна!!!". Сегодня ты ходишь королевой, а завтра в одиночестве встречаешь очередной рассвет без возможности что-либо изменить.

Гость
#3

Я Вас прекрасно понимаю. Сама всю жизнь не часто ношу короткие вещи, а уж юбки вообще никогда, тогда уж шорты. Хотя у меня очень хорошая фигура. Тоже считаю короткие вещи вульгарными. А уж ездить в автобусе, летом в короткой юбке, вообще ужас( нашла для себя выход - я люблю носить летом длинные летящие юбки и платья из натуральных тканей (в которых не жарко). Либо шорты с летящим длинным кардиганом наверху.

Розалинда
#4

У меня так же. Это ваша неуверенность в себе, вы видите, что вы красивая, но почему-то считаете, что не должны так одеваться.

По поводу подруг, - тоже думала, что они подумают, что я специально так одеваюсь.

Сейчас мне уже за 30. И вот, что я вам скажу.

Если вам жарко, - надевайте шорты. Не надо страдать. А подруги зачастую такие подруги, что какой угодно комплекс вам внушат, лишь бы вы выглядели плохо на их фоне.
Говорят, - ради мужиков. Говорите, - да, для них, они всегда так смотрят, мне это нравится.

Если стесняетесь, подбирайте шорты, чтобы попа не очень сильно обтягивалась, ну или оверсайз сверху, чтобы не вульгарно выглядеть

#5

Красота девушки (женщины) не в открытости, а в ухоженности. Есть вполне приличные вещи, а посмотришь на человека, он сексуально притягателен. А есть такие, оденут юбку короткую, а смотрится отвратительно. Тем более, если некомфортно, нельзя себя заставлять. Я вообще шорты не ношу, хотя ноги стройные. Предпочитаю лосины. И все достоинства видны, и в то же время мне уютно психологически.

Гость
#6

Носи нормальные шорты, нормвльной длины. ОЙ. недавно девку видела, у нее шорты были прикрывающие полж\\опы. И эта *опа была такя целлюлитная и вялая, как комок манной каши. А девка с таким видом шагала, что она себя сзади явно не видела. Буээээ

Гость
#7

Автор, а нафига в универ ходить в коротких шортах?😳

Гость
#8
Гость

Вы уж определитесь, Вам нужно, чтоб *** смотрело или нет? Смотрите, бабская красота не вечна. Потом будешь здесь посты создавать: "Девоньки мне 30+, но никто не смотрит, не обращает внимания, не знакомится. Я навсегда одна!!!". Сегодня ты ходишь королевой, а завтра в одиночестве встречаешь очередной рассвет без возможности что-либо изменить.

Сразу видно мужик писал такую ересь.

Гость
#9

Гордитесь своими шикарными ногами, повышенное внимание будет к ним всегда, если они действительно нравятся вам и они выглядят так круто. Не носить шорты - не выход из ситуации, пока ноги молодые, красивые, почему бы не пощеголять? Тем более что лето короткое, а это второе, почему стоит ходить в шортах и радоваться своим ножкам!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: