Гость
Статьи
сделала я это хвалёное …

сделала я это хвалёное шоколадное обёртывание...

что вам сказать по этому поводу?! Фигня полнейшая! Читала, что уже после первой процедуры кожа разглаживается и выравнивается, становится более гладкой и эластичной, но ничего подобного я не заметила... Может у кого-то были другие результаты?

fii
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у вас такая запущенная кожа, что одним разом не помогло разгладить? :))))))))))))

Samanta
#2

вообще-то,автор,нужно пройти курс обертываний,как правило 10,чтобы увидеть разницу.

гостьЯ
#3

Автор , я делала и в салоне, и дома сама. Эффект мне нравится. Даже после домашнего обёртывания. ПЕРЕД ним нужно обязательно просркабиться ,несмотря на то ,что в шоколадную смесь входит тоже скраб.Во всяком случае , в салоне так было.Ну и ,конечно ,от типа кожи тоже зависит. У моей подруги ,например , кожа сама по себе достаточно грубая,хоть она и ухаживает за ней тщательнейшим образом. Но у меня после процедуры --гладкая, как у младенца , а у неё -нет.

Жесть
#4

Автор )) Вы - еще одна жертва рекламы.

Гостья 3 права, эффект достигается за счет скраба а также зависит от типа кожи, а там хоть шоколадом, хоть грязью обертывайся...

fii
#5

у меня есть хороший скраб и предварительно перед обёртыванием я им проскрабила ноги, потом намазала их шоколадом и обернулась плёнкой, легла под одеяло на пол часа, а потом смыла тёплой водой, эфекта 0... Я бы не сказала, что у меня кожа в таком плачевной состоянии, что её ничего не берёт, совсем нет, просто она у меня какая-то тусклая и не эластичная...

Стихия
#6

Автор, попробуйте распаренное тело поскрабить смесью молотого кофе и масла. Масло можно оливковое, можно льняное, персиковое, виноградной косточки тут все огранививается только вашей фантазией и желанием.

Мне очень нравится кожа после такой процедуры.

no stress
#7

а просто жесткой мочалкой не все равно что скраб?

no stress
#8

я вот горячую формулу гуам купила и антицелл. гель для после обертывания, посмотрю что будет .....

Соьюс
#9

Гуам - отличнейшая весчь! У меня тоже было горячее обертывание (экспресс), и к нему - охлаждающий гель в голубом тюбике. Я делала не по приложенной схеме, а через день. Результат классный.

Гость
#10

Ах, этот сладкий самообман =) конечно , все эти супер-пупер средства помогают, и эффект волшебный , только надо в это сильно-сильно поверить, и всё получится.

яяя
#11

ничего от одной процедуры не изменится, хоть шоколад намазать, хоть что. Я много с чем в свое время обертывания делала, хоть какой-то результат заметила лишь от Гуам холодное обертывание. Но, если честно, эффект не стоил потраченных 5 тыс. руб. на 2 банки этого гуама. Ну, лучше немного, может, и стало, и-то это, возможно, чисто субъективное ощущение. Короче, скраб (н-р, из кофе) + любой увляжняющий крема + массаж (если целлюлит) обычным ручным пластмассовым массажером - эффект такой же, а-то и лучше. А такую ***, чтоб намазать и разгладилось, к сожалению, еще не придумали.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: