Гость
Статьи
Виброплатформы

Виброплатформы

Кто пользовался виброплатформой. Ваши впечатления, мнения.Спасибо.

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что это такое?

гость
#2

это мегавибратор?

ПрИмудрая
#3

Для уплотнения жесткого бетона в опалубке?

О!!! Это что-то!!!

ПрИмудрая
#4

А если серьезно, то штука ооочень эффективная. Но фиг его знает, физологи в один голос утверждают, что очень страдают внутренние органы.

ши
#5

хорошая вешь vibroplate - мне нравится

Гость
#6

а по сколько надо на ней стоять? и эффект в чем проявляется?

Гость
#7

ну объясните что это? типа стоишь на какойто платформе и она вибрирует, а ты на ней стоишь? для чего?

кисс
#8

мне вообще не помогает

Лапочка
#9

Виброплатформа- это фитнес для ленивых.Супер экономия времени и сил на бестолковый фитнес.15 минут и как 1,5 часа тренировки,только еще все группы мышц задейсвованы!!!За 2 недели минус 2 размера(правда еще в комплекте с поясом -миостимуляции и саунариумом..)зато эффект видно сразу....не пожалеешь!!!!!

Ирина
#10

Это приспособление для растрясывания "запасов", но на форуме сахалинских мамочек нашла информацию о противопоказаниях: http://www.sakh-mama.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=936

Просто Мария
#11

Лапочка, а скажите пожалуйста какая именно у вас виброплатформ, пояс миостимуляции и т.д.? И где покупали? я вот скинула уже более 20кг но кожа не очень и целлюлит есть, хотелось бы еще как то все это исправить на сколько возможно(последствия после родов)... поможет ли мне это? Спортом не занимаюсь вообще...

Римма
#13

Я довольно давно пользуюсь виброплатформой Dommedics DL-20, мне очень нравится, особенно хорошо после усиленных тренировок, снимает боль в мышцах. Покупала на сайте ИдельМед, вот тут - http://idelmed.ru/vibration_platform/. С Уважением.

Гость
#17

Предсказание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Есть неоднократный опыт ведения жизни. Отвечаю точно и правдиво до последнего вопроса. +79524184521, 89045081099 Алёна

Гость
#18

святоши

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: