Гость
Статьи
Виброплатформа. …

Виброплатформа. Развод?

Увидела рекламу, что способствует похудению, устраняет целлюлит, заменяет пол часа плавания, заменяет час лёгкого бега, пол часа велосипеда. За 10 минут сжигает 600ккал. Что за бред? Упахиваясь на гребле, тренажёр обещает за час сжечь 800-900 калорий, но в таком режиме я могу где-то 10 минут, если снизить интенсивность, то 600 примерно, но это за час будет. Эллипс 400-500 за час сжигает. Степпер 300 за пол часа. Так как тогда платформа может столько сжечь? В гостях пробовала такую платформу. Стояла 10 минут, никакого сжигания калорий не чувствовала, никакой физической нагрузки, просто ничего. Только чесались бедра и все. И потом ещё некоторое время чесалось

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Даже может быть вредно. Вибрации изнашивают суставы. Худеть надо диетой. Организм адаптируется к любому спорту и упражнения любые становятся менее энергозатратными со временем.

Гость
#3
Гость

Не сжигает столько эллипс. Не фантазируй.

Прекор по крайней мере столько пишет. Да пофиг, вопрос не в этом

Гость
#4
Гость

Даже может быть вредно. Вибрации изнашивают суставы. Худеть надо диетой. Организм адаптируется к любому спорту и упражнения любые становятся менее энергозатратными со временем.

Я не худею. Вопрос к рекламе. А то что худеют и набирают только от дефицита и профицита это да

Гость
#5

Это развод. Единственное средство от похудения это перейти на двухразовое питание, без сахаров и мучного. Привыкайте к тому что в магазинах большинство продуктов это мусор.

Гость
#6

Вернее не средство от похудения, а средство похудения =)

Гость
#7

Развод 100%

#8

Вп только дает тонус ногам и телу. Снять усталость ног, дренажный эффект и всё

Марина
#9

Я думаю фигня. Главное правило похудение - меньше есть. Я с энлигрией уже скинула пару кг. Она аппетит уменьшает хорошо.

Гость
#10
Лень

Вп только дает тонус ногам и телу. Снять усталость ног, дренажный эффект и всё

У меня от этой платформы очень чесались бедра. Все, что я заметила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#12

Я не заметила толка от вброплатформы. Худею на кардио тренировках, плавании, диете и редуксине. С последним вес вообще быстро уходит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: