Гость
Статьи
Что вам помогло …

Что вам помогло похудеть?

Привет всем мне 22 года и я всю жизнь пытаюсь похудеть, рпп
Мне удалось как то скинуть 7 кг но вес встал и не двигается весила 65-67 при росте 169, сейчас 58-59

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И хватит и так высокая, кости тоньше уже не сделаешь.

Гость
#2

Вам не надо худеть. Вы же это хотели услышать?) Ну а если надо, кому как, а мне помогает тяжелая работа. Когда 12 часов на ногах, некогда присесть и пожрать лишний раз. Жестоко конечно, но для меня это самый действенный способ потому что на диеты и спорт не хватает силы воли.

гость
#3

мне тоже 20, только рост 175 и вес 55
помог стресс)) еще перестала есть бутерброды, пельмени, хлебобулочное и всякие тортики с десертами - я из-за ни набирала. Они в одночасье как-то стали невкусными))

спорта на постоянке у меня нет, только прогулки и пару раз в неделю мини тренировки

гость
#4
гость

мне тоже 20, только рост 175 и вес 55
помог стресс)) еще перестала есть бутерброды, пельмени, хлебобулочное и всякие тортики с десертами - я из-за ни набирала. Они в одночасье как-то стали невкусными))

спорта на постоянке у меня нет, только прогулки и пару раз в неделю мини тренировки

но вам нужно учитывать, у вас действительно жир, или телу не хватает подтянутости мышечной?

Домохозяйка
#5

Интервальное голодание
Контроль питания
Много клетчатки ежедневно
Ходьба, бег
Сон
Мало хлеба и булок

Гость
#6

п*здил тупых комментаторов, постящих тупые темы на форуме Вуман. Похудел знатно, заодно ноги подкачал

#7
Гость

Вам не надо худеть. Вы же это хотели услышать?) Ну а если надо, кому как, а мне помогает тяжелая работа. Когда 12 часов на ногах, некогда присесть и пожрать лишний раз. Жестоко конечно, но для меня это самый действенный способ потому что на диеты и спорт не хватает силы воли.

Нет не хотела, я думаю у каждого есть свой идеал в голове, я и так понимаю что не толстая и довольно стройная но не хватает чуть чуть еще

#8

Правильное питание прежде всего. Но это не значит ничего не есть, средняя активность и главное не циклиться на этом! Еще ванночки для тела, солевые, омолаживающие с Нафтадерм Эмульсией, массаж и себя любить )

Ирина
#9

Энлигрию ставлю, вес нормально на ней уходит. Глюкоза в норме, не хочется заедать. Ну это для диабетиков, если кто реально совета ждет.

Гость
#10

Врач Квинсeнту назначил (русский озeмпик). С ней нормально худею, сахар не скачет теперь.

гость
#11

Для безвольных Ре дуксин в помощь. На нем могу даже от сладкого отказаться

Надя
#12

Принимала голд лайн плюс для похудения и очень довольна результатом. Похудела и обошлось без проблем со здоровьем и желудком, как это было у меня от других средств. Он хорошо аппетит снижает и ускоряет процессы метаболизма в организме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николь
#13

У вас хороший вес, худеть дальше не надо. Просто подключите спорт, чтобы убрать жир и нарастить мышцы. Можно еще печень почистить, лишним не будет. Я принимала гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться за счет метионина, янтарной кислоты и рибофлавин. Курс длится месяц, на него достаточно 1 упаковки, принимать нужно по 2 капс. 1 раз в день. Мне помогло, побочек не было.