Гость
Статьи
Кому что помогло …

Кому что помогло похудеть?

Очень хочу скинуть несколько кило, и прошу реальных советов, таких что помогли, и при этом не угробили организм

78 ответов
Последний — Перейти
#1

правильное питание и физ.нагрузка каждый день - минус 6 кг за 4 месяца. Авария и 4 операции - минус 12 кг за те же 4 месяца...

Asti_Martini
#2

только вода!питание светом тебя спасет

Гость
#3

спорт зал!!!!!!!!!

Виктория
#4

есть один раз в день и немного.

Гость
#5

Воспаление легких. Легко за 3 дня 2,5 кило скинула.

Джей
#6

Не есть месяца 2 сладкого (конфет, мучного). Разгружаться 1-2 дня в неделю. Хула-хуп крутить

подруга
#7

я знаю если с мч (мужем) расстаться, сразу худеть начнешь, я сегодня на кило похудела, была голодная но не было аппетита совершенно

Гость
#8

Я похудела только когда перестала жрать. Почти совсем. ела только свежие фрукты и овощи, одну тарелку в день распределив на маленькие заходы и запивала водой. организм не угробила.

тебе надо просто привыкнуть и не боятся чувство голода.

это чувство на самом деле фантомное. не рези в желудке от настоящего голода, а сосание под ложечкой которое мы привыкли тут же устранять набивая желудок полностью.

Гость
#9

мне помог только Билайт!

Ульяна
#10

Мне помогла программа похудения от eat2fit, а именно КОМФОРТ "L" 2100-2300 ККАЛ/СУТ. За 3 дня я похудела на 2 кг.

Подробнее посмотрите пожалуйста на их сайте eat2fit/

Светлана
#11

рот скотчем залепить, я так 6кг скинула за 2мес

Гость
#12

Есть еду только вареную и паровую, жирное, сладкое, мучное не есть. Но и не голодать, тогда точно похудеете.

гость
#13

Правильное питание,отказ от хлеба и всего мучного,от сладкого,жирного,алкоголя! Много овощей,как свежих,так и тушеных,фруктов(кроме винограда,бананов),белок(мясо/рыба,курица)-все на пару,либо тушеное с каплей масла! Иногда позволяю себе сыр адыгейский по утрам с хлебцом! Вот в принципе и все! Худела с 55 до 48кг! А,да! Много воды,и после 17, я пила только кефир!

Гость
#14

на завтрак овсянка на воде с фруктом, на обед отварная рыбка, или курочка, или творог, или горошек короче белковое нежирное, в 16-17 часов 2 больших яблока!и все.завтрак залог похудения, а что бы утром был аппетит нужно вечером не есть.для тех кто привык наедаться на ночь советую делать это фруктами, я реально так делала, как почувствую что сегодня объемся, бежала в магазин покупала любимые фрукты, и ела пока не лопну))потом постепенно отвыкла кушать на ночь.Похудела с 72 кг до 56!трудно, но ВОЗМОЖНО.

Саша
#15

Я сидела на диете без соли и сахара. Особенного рациона (как в инете написано: день такой, день сякой) не придерживалась, ела всё в любых количествах в любое время. только готовила без соли и сахара. Ну естесственно все продукты где есть соль или сахар исключить (хлеб, макароны, йогурты, сыры, колбасы и т.д.) готовила супы без соли, гречку, овсянку, пшенную кашу, рисовую, да что угодно главное без соли (и без масла чисто на воде), вволю пила кефир и молоко, соки нельзя там сахар... похудела очень хорошо, плюс восстановила свои больные почки и поджелудочной дала возможность отдохнуть

#16

Мне здорово помог блокиратор калорий "фаза 2". Он не дает всасываться углеводам, ты можешь есть и при этом не поправляться. Похудеть, может, на нем и не похудеешь, но сохранить достигнутые результаты не сходя с ума от голода он поможет.

Аленка
#17

Я на гречке и кефире + фитнесс скинула 9 кг за 2 недели а потом когда перестала смотреть за своим весом за полгода обратно их набрала

Настенка
#18

Я пропила пейюджи, за месяц 7 кг ушло. Особенно сильно живот схуднул. Покупала в инет-магазе Китайское чудо. Ну и ходила много по дорожке.

ягодка
#19
гость

Правильное питание,отказ от хлеба и всего мучного,от сладкого,жирного,алкоголя! Много овощей,как свежих,так и тушеных,фруктов(кроме винограда,бананов),белок(мясо/рыба,курица)-все на пару,либо тушеное с каплей масла! Иногда позволяю себе сыр адыгейский по утрам с хлебцом! Вот в принципе и все! Худела с 55 до 48кг! А,да! Много воды,и после 17, я пила только кефир!

А я всегда так питаюсь.

#21

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом)

vip
#23

ОСТОРОЖНО! отзывы eat2fit , качество низкое, развод на деньги. Программы созданы явным дилетантом, набор продуктов трудно усваиваемый. Аллергия и расстройство ЖКТ!

Светлана
#24
гость

Правильное питание,отказ от хлеба и всего мучного,от сладкого,жирного,алкоголя! Много овощей,как свежих,так и тушеных,фруктов(кроме винограда,бананов),белок(мясо/рыба,курица)-все на пару,либо тушеное с каплей масла! Иногда позволяю себе сыр адыгейский по утрам с хлебцом! Вот в принципе и все! Худела с 55 до 48кг! А,да! Много воды,и после 17, я пила только кефир!

Легко сбросить с 55 до 48 труднее со 115кг.

Светлана
#25

Аннушка я весила 115 кг потом нашла книжку в книжном магазине сделаем из тушки фигурку у них сайт тоже есть там просто психотренинг пишешь в блокнот все что ешь и пьешь в течении дня писать просто;тарелка борща,1 котлета и т.д. потом перед сном прочитываешь и спать и никаких диет за 1 год скинула до 90 кг.сделала перерыв сейчас опять начну писать.сначала вес не уходит уменьшается объем а потом не спеша уходят килограммы.

ян
#26

похудеть не сложно , а вот сохронить зто проблема , как правило когда перестоете соблюдать диету набирается веса больше чем было -это проверено многократно . Жир это как пенопласть состоит из мелких шариков , если вы его нажили то избавться не удастся , он уменшается когда не хватает калории и при избитке растет как на дрождях.

Ирина
#27

Мне помогло правильное питание, сироп Стройнитин, для уменьшения аппетита (пила первый месяц чтобы перестроиться на другой рацион) и физ нагрудки, бег, хотьба на месте (в инете есть куча классного видео)

Гость
#28

Я бросила курить и набрала лишний вес. Худеть начала с 62 кг при росте 168.
Сначала села на диету 5+2, потом перешла на разгрузочные дни через день. С большим трудом сбросила за месяц 2,5 кг. Потом пошла в спорт клуб на кардио. Каждое занятие минус кг воды, через 2 дня 0,5 кг возвращались, но я опять шла на тренировку. Так сбросила ещё 3 кг за месяц. При этом вернулась на 5+2. Разгрузочные дни были как раз в день занятий. Сейчас перешла на кардио + силовые, разгрузочные дни остаются, но вес уходит медленнее.
Итог: за 2,5 месяца сбросила 6,5 кг.
Мне показалось, что в организме был излишек воды. Я замечала, что утром опухали глаза. Так на меня повлиял стресс с отказом от курения. Лишняя вода вышла, теперь буду жир замещать мышцами.

Наталья
#29

Мне тоже помог Стройнитин с ним было легко сидеть на диете и очень хорошо нормализует обмен веществ. Рекомендую

Кириана
#31
Светлана

Легко сбросить с 55 до 48 труднее со 115кг.

Труднее, но реально и со 115 и со 145 на ПП+ спорт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32

Голодом или ограничениями в еде вы только навредите своему организму. Кушать надо обязательно, НО должно быть правильное и сбалансированное питание, не просто салатики/фруктики, а точно выверенное количество полезных веществ, необходимых каждый день. Плюс желательно заниматься физической актичностью,, однако она даёт 20% эффекта, остальные 80% принадлежат именно питанию.
Я могу посоветовать очень хорошее функциональное питание - коктейли на основе компонентов природного происхождения, которые содержат идеально сбалансированный комплекс всех необходимых для организма веществ. Прекрасно подходит для тех, кто хочет быстро и без вреда для организма похудеть. Либо для тех, у кого просто не хватает свободного времени на правильное здоровое питание, например, для мамочек:)
Я сама лично сбросила 7 кг за месяц, при том,что не было времени на спорт и иногда позволяла себе не совсем правильные перекусы)
Если вас заинтересует, пишите мне в контакте: http://vk.com/cookie_depp ,обязательно отвечу всем, расскажу как это всё работает) или звоните 89651984480