Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к груди

К висячей груди, таких же много было в советские времена, а силикон еще не запихивали. сколько видела советских фильмов с обнаженкой , у всех грудь не ахти. Но ведь многим мужчинам нравилась. И многие же женщины выходили удачно замуж с маленькой или с висячей грудью. А сейчас одно мужское фи у той уши, у той вообще ноль. Обормоты какие-то одни пошли.

izy
11 ответов
Последний — Перейти
Триша
#1

Почему нравилось? Просто, наверное, альтернативы не было. А присказки вроде доска-два соска не сегодня придумали. Или вот ещё прочитала в одной книжке выражение - груди коза сжевала )))

Рупрeхт
#2

Обормоты - это висячие сиськи теперь так называются?

Фели
#3

опять..обострение чтоли на сиськах сезонное?

Shocking!
#4

Я думаю, что когда-то очень давно женская грудь предназначалась для кормления ребенка. Но, позже тупые люди нашли ей другое применение.

гость
#5

мне так лично пофиг у кого какая грудь) но когда на пляже например я вижу женщину с такой грудью, а их абсолютное большинство, то трудно назвать ее здоровой и цветущей, что в наше время и не удивительно, тело должно быть упругим, если что то висит - это признак увядания, часто преждевременного, от неправильного образа жизни

Кость
#6

Теперь женятся на груди??? Опять я что-то пропустила.

Кость
#7
гость

это признак увядания, часто преждевременного, от неправильного образа жизни

Вы ребенка еще не рожали?

#8

Грудь отвисаеит от неправильного образа жизни??? Насмешили.

izy
#9

У меня родственница никогда не рожала типа старая дева, по фоткам смотрела , грудь у неё отвисла лет в 28-31 где то так.

Гостья
#10
izy

А сейчас одно мужское фи у той уши, у той вообще ноль. Обормоты какие-то одни пошли.

потому что сейчас мужчинам есть с чем сравнивать. Ну хотя бы с тем же вечно стоящим, вечно упругим силиконом. А в те времена было так - что дают, то и ешь)) Другого-то и не видели, а то что видели, было естественно.

Лилу
#11

Раньше до первой брачной ночи они ее и не видели, а там уже не отвертишься типа не нравиться)))

А если серьезно автор где вы таких придирчивых нашли? И сейчас девушки с разной грудью нравятся мужчинам более того они удачно выходят замуж и занимаются прочими приятными вещами наравне со своими удачногрудыми подругами У меня есть друзья мужчины и не один не убежал от девушки из за мелких проблем с фигурой Зато постоянное брюзжание на тему "грудь моя отвисшая, попа целюлитная" способны убить чувство в самом влюбленном Ромео

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: