Гость
Статьи
Пара вопросов об …

Пара вопросов об эпиляции глубокого бикини

Хочу удалить воском волосы на половых губах, но все никак не решаюсь...И больше боюсь не боли, а того, что может быть после) Девушки, не врастают ли у вас волоски в этой зоне?(Где кожа уже имеет немного другую структуру(более мягкая))
И ещё вопросик) Как-то в сети наткнулась на отзыв от бразильской эпиляции; какая-то женщина писала об отвисании половых губ от регулярных "экзекуций"..О_о и что кожа становится какой-то рыхлой...Сталкивались ли вы с таким?

Салдэюмс
37 ответов
Последний — Перейти
лиса
#1

Делаю эпиляцию глубокого бикина уже лет 5 - не замечала никаких обвисаний, волосы растут ооооочень медленно, так что зимой можно делать только пару раз)

#2

делаю уже давно, проблем нет, главное вовремя сделать пилинг и крема правильные

кожа нежная как персик

ааа
#3

а когда надо делать пилинг - до или после эпиляции? и чем Вы эпилируете? и почему только пару раз???

#4

после, дня через 2, чтобы волосы не вростали. Какое время после эпиляции должно проити для отшелушивания, вы должны сами определить, исходя из своей волосатости и от того, как быстро волосы у вас растут

#5

А бразильскую дома сам кто-нибудь делает? Или только в салоне?

Гость
#6

Ой простите, а можно узнать,как этот процесс в салоне происходит? Нужно лежать голой с раздвинутыми ногами?

#7

пользуюсь эпилятором, волоски не врастают вообще

#8

Ваш текстГость 6 - нет, нужно в скафандре лежать. Вы сами как думаете - если вы делаете эпиляцию половых губ, как мастер до них даставать должна, через гланды? Будете как на гинекологическом кресле, естессно ПОЛУ-голой, верх-то зачем раздевать?

Салдэюмс
#9

Спасибо, девчонки) Надеюсь, не всё так страшно...В эпилируемых местах "скрабируюсь" регулярно, но вросшие волоски все рано иногда появляются, вот и думаю...Если там что-то врастёт, страшно подумать, как доставать О_о Убеждаюсь неоднакратно, что пиллинг увы не панацея..(

Хреногубка, вот я и собираюсь заняться самодеятельностью) Нет пока возможности ходить в салон. По бокам эпилирую шугарингом, а вот глубже...пока собираюсь с духом)

#10

Салдеюмс - думаю даже если что и врастет - достать там как раз не проблема. Глубже я как-то эпилятором пробовала - аццки больно и неудобно к тому же. Шугаринг там кажется не возьмет (да и сколько ж это отрастить надо?).

#11

я делала шугарингом ТАМ. да, волосы надо было немного отрастить. но получилось не с первого раза. делала уже раза 4, но всё равно ещё не на всю глубину...боооольно ;-(

Гость
#12

Я шугарингом делаю полностью лобок,губы,попа - в салоне правда, 20 мин. и готово,не больно, если мастер опытный. Стоит 1500 (Москва)

Анютка
#13

Я не поняла- вы че воском там эпилируете? Это ж наверное и губки можно отодрать? Не больно ли?

Хотя если бы эффект был 100% я бы можт попробовала.

Салдэюмс
#14
Хреногубка

Шугаринг там кажется не возьмет (да и сколько ж это отрастить надо?).

Хм, даже не знаю) У меня "цепляет" довольно чисто) По крайней мере, сумела сегодня удалить..ээм возле попы) Так что и там, надеюсь, шугаринг возьмёт) Да и растить много не надо - 3-4 мм и норм) Еще от консистенции "смеси" зависит. Более жидкий удаляет и такие (использую с х/б полосками)

Яночка, сегодня удалила глубже в первый раз(губы правда не трогала пока), и оказалось не так уж и больно! Думала, будет хуже...Даже больше не удобно, чем больно)

Анютка, ну, чтобы отодрать что-то лишнее, наверно, нужно ооочень постараться...О_о а воском или шугарингом вряд ли получится...))

#15

Салдюмекс - а в одиночку глубокое бикини и попу реально сделать? Ну то есть там бы раздвигато неплохо - а как это сделать одной рукой, когда во второй шугаринг-масса?

Салдэюмс
#16

Хреногубка,

Нуу, попу точно реально) Двух рук и не особо акробатической гибкости вполне достаточно) В позе "окорочка" перед зеркалом всё видно)) Одной рукой отодвигается половинка ягодицы, другой-мажется смесь(она в этот раз какая-то жидковатая вышла), потом сверху разглаживается полоска и отрывается)) Надеюсь, понятно описала процесс))

Анютка
#17

Так а чем реально можно проэпилировать? И что за Шугаринг?

#18

Салдюмекс - я шугаринг безполосочный делала - шариком массы дергала. Позавчера восковой полоской попробовала на попе - ну что сказать... Выдернулось 3 волосины - зато зад от воска отмывала полчаса)))

Анютка
#19

А сколько стоит Салдюмекс? Этот или еще что посоветуете?

#20

Эпилирую эону бикини, зад (простите), а до губ не дошла (ужасно больно), станочком их. На лобке врастают ужас как!!! и скраб не помогает.

#21
КипарисКа

Эпилирую эону бикини, зад (простите), а до губ не дошла (ужасно больно), станочком их. На лобке врастают ужас как!!! и скраб не помогает.

вы губы бреете станком?? А не больно?

#22

НезабудкаЯ - не больно - станки же безопасные, почему там больно было бы? Обычное бритье.

#23
Хреногубка

НезабудкаЯ - не больно - станки же безопасные, почему там больно было бы? Обычное бритье.

Ну не знаю...губы...она же такие нежные

Гость
#24

незабудка а вы что вообще не трогаете их?

Малыши
#25

Девченки, ШУГАРИНГ! волосы не вростают, выдерается абсолютно все от 2мм!!! не растет дольше, чем от воска!

#26
Гость

незабудка а вы что вообще не трогаете их?

просто так взять и трогать нет. зачем мне их просто трогать, мне что заняться больше нечем???)))

Трогать это одно, но бритва, это не руки. Можно же пораниться....наверное....

budkoelksa
#27

на интернет-портале www.viadelux.com вы можете ознакомиться с органическими продуктами и где их можно приобрести.

ника
#28

ООЧЕНЬ СОВЕТУЮ своего мастера по электроэпиляции ,она кстати работает и в салоне и на дому,я хожу к ней на дом,уже почти все исчезло,правда делаю всё с обезболиванием,поскольку так терпеть нереально.уже 5 процедура,осталось где то на 3 раза.если интересно могу поделится телефоном пиши на мыло ogmary@ya.ru

Анютка
#29

А где этот Шугаринг продается? И сколько он стоит?

Гость
#30

shygaring klassnaya vesh volosi ne vrastaut i dolgo ne rastyt.ego ne nado pokypat sama doma delaesh iz soka limona i sahara i lojki vodi stavish na gaz i vse no ya delau s poloskami

Гость
#31

http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post94852145 posmatrite vse kro hochet eto sdelat

Kika_Gorbunova
#32

Я делаю себе сама делаю эпиляцию и стрижку с помощью Gezatone Машинка для бикини-дизайна с насадкой для бритья. Заказывала себе по интернету по совету подруги она такую привозила с Питера покупала в "Созвездие красоты". Очень удобно, без болезненно. Мне очень нравится, что я сама могу себе делать.

Оксана
#33
Салдэюмс

Хочу удалить воском волосы на половых губах, но все никак не решаюсь...И больше боюсь не боли, а того, что может быть после) Девушки, не врастают ли у вас волоски в этой зоне?(Где кожа уже имеет немного другую структуру(более мягкая))И ещё вопросик) Как-то в сети наткнулась на отзыв от бразильской эпиляции; какая-то женщина писала об отвисании половых губ от регулярных "экзекуций"..О_о и что кожа становится какой-то рыхлой...Сталкивались ли вы с таким?

Оксана
#34
Оксана

Делаю простым эпилятором.Ужасно больно.Потом медленно растут, не врастают .Главное не запускать, вовремя делать коррекцию.Последующие разы полегче.

flw
#35

Оксана, а я вот тоже эпилятором - все, кроме половых губок. Недавно повыдергивала там все пинцетом (чтоб потом эпилятором не так больно было), но на одной из них появились болезненные уплотнения, кожа на них чуть покрасневшая, больно даже прикоснуться... ни у кого такого не было? инфекция что ли какая-то занеслась...

Гость
#36

нет,эпилятором я давно не делаю. самое безопасное и эффективное-это шугаринг. Так же шугаринг не имеет противопоказаний.

Гость
#37

если порвал мастер губу мне,что делать?немного кровоточит

Гость
#38
Анютка

Так а чем реально можно проэпилировать? И что за Шугаринг?

А кремом не пробовали для эпиляции? Быстро и совершенно безболезненно. И попу и губы и меж попой и с обратной стороны губ ( это , види о ооочень глубокое бикини :-) ), эффект с каждой эпиляцией держится всё дольше, растут реже и мягче. Значительно осветляются со времинем. А ножки, подмышки и депелятором обрабатываю. Тоже эффект не плохой и, со времинем они как пух становятся. Моюсь всегда гелем со скраб.эффектом. Проблем никаких.