Гость
Статьи
Болит грудь после …

Болит грудь после солярия

После одного сеанса в солярии сгорела грудь. При этом побелели соски, на которые слегка попало облучение. Что бы это могло означать?

40 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

то и значит, что пережарились, обгорели! Внимательнее к своей коже надо относиться, к лицу и груди особенно - здесь кожа здесь очень нежная и ожоги от загара самые болезненные.

А соски не побелели. Это вам так кажется, п.ч. кожа вокруг них сейчас красная, раздраженная. В общем, мажтесь сметаной или Пантенолом от солнечных ожогов. И пока никаких загаров!

Гость
#2

Это очень плохо, бегом к врачу!

123
#3

грудь надо закрывать в солярии. вот балда

не волнуйтесь она у вас просто обгорела. там же самая нежная кожа. смажьте мазью от солнечных ожогов и раз в год ходите к маммологу, и все будет ок.

к нему все равно всем надо ходить раз в год

Лилит
#4

есть еще те кто грудь в солярии не закрывает?? пещерные люди...

Гость
#5

я так себе мастопатию заработала

мила
#6

и вообще в солярий ходить вредно, уже и исследования провели. Вот можно здесь почитать: http://www.for-health.ru/art/1434.html

Милана
#7

у меня тоже мастопатия от солярия была, щас постоянно грудь закрываю:(

Гость
#8

у меня болит, но где-то внутри, такое может быть от солярия???

dobryj doktor
#9
Гость

у меня болит, но где-то внутри, такое может быть от солярия???

Если болит какое-то одно место, то Вам необходимо обратиться к гинекологу и сделать УЗИ молочных желез √ в первую фазу цикла, до 10-го дня. Сказать однозначно, что солярий вреден или полезен - нельзя. Но, к сожалению, ни в одном салоне Вам честно не скажут когда последний раз меняли лампы, а также их качество.

Лидия
#10

У меня после солярия уже неделю сильно болят соски. Нужно обращатся к врачу?

кристина
#11

у меня уже неделю болит грудь,особо болят кроя груди,и я не могу лечь на бок,на ожог это не похоже,болит изнутри(меня это очень беспокоит(((((((

Гость
#12

11.

кристина

| 04.06.2010, 21:17:09

[3334469406]

у меня уже неделю болит грудь,особо болят кроя груди,и я не могу лечь на бок,на ожог это не похоже,болит изнутри(меня это очень беспокоит(((((((

такая же ерунда

наташа
#13

и у меня болит, сеанса где-то после 8го заболела..(( и как будто плотнее стала, хотя может просто кажется..)

Олеся
#14

кристина

| 04.06.2010, 21:17:09

[3334469406]

у меня уже неделю болит грудь,особо болят кроя груди,и я не могу лечь на бок,на ожог это не похоже,болит изнутри(меня это очень беспокоит(((((((

У меня тоже самое!!((болит очень!и спать больно((хотя я грудь в солярии закрываю!!и мне кажется что она уплотнилась!!!боюсь вдруг серьезное что-то((а в больницу пойти не могу!у нас все расписано уже до конца года!а потом праздники новогодние((

Руслана
#15

Я раньше ходила в солярий,может с год назад. Но сейчас когда пошла (причём с использованием крема) за один 8-ми минутный сеанс сгорели почему-то именно края груди. Раньше и по 13 минут ходила,но такого ни разу не было. Теперь красные ожоги по бокам груди, кожа чежется в этих местах и горячая. надеюсь, это не опасно?

Дария
#16

и у меня соски болят ужасно. мажу маслом чайного дерева и пантенолом((((((((

ксения
#17

а у меня после солярия всё тело было красное,Но при этом не болело,утром всё прошло,кроме груди,она до сих пор красная,и только по бокам..что это?( завтра опять собираюсь идти в солярий.

Гость
#18

Так же безумно болят соски после солярия

Таша
#19

Офигеть!)))...то ли в солярий ходите раз в год, то ли не знаете, что это такое...))) таааакой бред... закрывать грудь нужно всегда и не только соски... есть кремы со 100 % защитой... вот из-за невежества многих потом и пишут о вреде соляриев, солца... и жить вообще вредно)))

Гость
#20

а глаза могу болеть???

Алена
#21

девочки да нахрена вам этот солярий!? перед кем выпендриваетесь...!? только больше болячек зарабатываете... я не ходила и не хожу в солярий так и проблем не знаю... что мало пишут о нем!? че вы такие трудные !? понимаете если загорать в солярии тонны штукатурки да кому тогда нахрен нужны будите в 30 лет на 50 выглядеть!!! не понимаю я вас!!(((

SlimBrunette
#22

купила абонемент((( 2 раза сходила, левая грудь стала болеть после 2 сеанса(( больше не пойду, ну его

анна
#23

сходила в солярий и у меня под под сосками образовались темные следы(там где обычно у лифчиков пуш ап)подскажите что делать?

анна
#24

у меня тоже после второго сеанса грудь очень сильно болит что днлать просто не знаю

Анастасия
#25

привет ,а у менЯ нмчего не болит,только почему то после второго 7ми минутного сеанса ставала выделяться белая жидкость из сосков!что это такое,знает кто нибудь???

Юлия
#26

Девочки, когда идете в солярий, лучше купите стикини, они закрывают наши сосочки и ареолы, намного меньше вреда получаете, если у вас просто ожоги кожи груди, то да она будет болеть, но если боль не проходит в течение 3 дней, то мигом надо к врачу обращаться, хотя бы просто удостовериться, что все в порядке.

Катерина
#27

Всем привет! Я вчера сходила в солярий первый раз в жизни. Мне консультант посоветовала билариум, типа лампы не такие жесткие, но буквально уже у вечеру разболелась левая грудь, сегодня тоже тревожит. Не знаю,я прикрывала. Стикини не было, закончились, закрыла ватным диском, всё тело было в креме. Взяла всего 5 мин. Теперь уже не пойду. Очень испугалась я. Если это не из-за приближающихся месячных, то пойду к врачу. Но разве может за 5 мин. что-то серьезное случиться?

Гость
#28

Вух... я не одинока...

Ната
#29

Екатерина здравствуйте, грудь перестала болеть, или вы все же обратились к врачу?

Незнакомка
#30

Здравствуйте, я была в солярии уже 8 раз, хожу где-то 2 раза в неделю. В последние 2 раза лицо порылось сыпью, соски как будто в сукровице, как будто выделяется что-то прозрачное и слегка липкое. Боли особо сильной нет... Я пользуюсь кремом и ставлю стикини...посоветуйте что делать?? Идти к врачу?

Гость
#31

А я раньше накладывала силиконовые налипки на грудь всю,а в этот раз наклеила доп.стикини на соски под низ их. П..ц,сгорели именно соски. У кого такое было?

Татьяна
#32

Вот тоже мучаюсь уплотнилась груди и болит после месячных ! Мастопатия есть но болей небыло , была в солярии и не перекрыла не грудь не соски .. Вот почитала коменты теперь думаю неужели из-за солярия ?! И что теперь делать ?

Гость
#33

Привет всем сходила первый раз в салярий и после него у меня было жение левой груди,наклейки на соски приклеевала,что это может быть?

Rigaya
#34

Хожу в солярий. После 6 раза заболела одна грудь и чуть увеличилась...я в шоке! хожу не первый раз и не первый год! но так много посещений подряд первый раз. Теперь страшно!

Rigaya
#35

[quote="Гость" message_id="56184048"]Привет всем сходила первый раз в салярий и после него у меня было жение левой груди,наклейки на соски приклеевала,что это может быть?[/q
вот тут никто не может разобраться, почему грудь после солярия болит...

Гость
#36

Дорогие девушки не посещайте солярий,если не хотите заработать онкологию. В восточных странах женщины платят большие деньги в салонах,чтобы иметь белый цвет кожи. Солярий это преждевременное старение кожи,лучше раз в год на море,чем прямое облучение. За всю жизнь посетила солярий 5 раз в этом году и когда воспалилась грудь начала прощаться с жизнью,но все через 2 неделе прошло и сказала табу

Алина
#37
Алена

девочки да нахрена вам этот солярий!? перед кем выпендриваетесь...!? только больше болячек зарабатываете... я не ходила и не хожу в солярий так и проблем не знаю... что мало пишут о нем!? че вы такие трудные !? понимаете если загорать в солярии тонны штукатурки да кому тогда нахрен нужны будите в 30 лет на 50 выглядеть!!! не понимаю я вас!!(((

А я подросток. Мне 14. На спине сейчас много следов осталось от прыщей. Боюсь летом купальник надевать. Мама решила сводить меня в солярий что бы кожу подсушилась и пятна стали менее заметными. Я сходила. Там ничего не дали кроме коврика под ноги. Я там на 4 минуты была. Концы волос у меня обгорели и стали чуть светлее корней (я делала пучок на голове). А грудь болит как будто пульсирует. До этого такого не было. Понятия не имею почему так. Я там всё-же боялась за некоторые места и поэтому прикрывала руками грудь и родимое пятно на шее. Мало ли что? - подумала. Всё же солярий - может быть необходимым кому-то. Но вот то, что персонал там не заботится о здоровье посетителей - просто безответсвенность. Это сколько от туда людей ушло с возможными ожогами, может кто, не дай бог, онкологию там заработал! Ужас одним словом. Всё таки пришла к выводу что прежде чем туда идти, нужно как минимум знать о побочных эффектах и о причинах их возникновения Т.Т

Гость1
#37
Милана

у меня тоже мастопатия от солярия была, щас постоянно грудь закрываю:(

Здравствуйте *** ,мастопатия у них от солярия 🤦🏽‍♀️ Мастаком я носит чисто гормональный характер,от нарушения гормон.фона ,а никак не от выработки витамина D и меланина в коже

Гость
#39
123

грудь надо закрывать в солярии. вот балда
не волнуйтесь она у вас просто обгорела. там же самая нежная кожа. смажьте мазью от солнечных ожогов и раз в год ходите к маммологу, и все будет ок.
к нему все равно всем надо ходить раз в год

Я закрыла стикини,был крем специальный,чтобы не обгореть.Я не знаю как так вышло,но красная вся и соски белые.Такое впервые за всю мою жизнь.
Что делать?это страшно

Гость
#40
Алена

девочки да нахрена вам этот солярий!? перед кем выпендриваетесь...!? только больше болячек зарабатываете... я не ходила и не хожу в солярий так и проблем не знаю... что мало пишут о нем!? че вы такие трудные !? понимаете если загорать в солярии тонны штукатурки да кому тогда нахрен нужны будите в 30 лет на 50 выглядеть!!! не понимаю я вас!!(((

Но ведь туда могут ходить не только за смуглым цветом кожи. Я например, хожу потому что у меня очень бледная кожа. Если я выйду на открытое летнее солнце могу моментально сгореть. Поэтому мне надо посещать солярий всего несколько раз в ГОД.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: