Гость
Статьи
Похоже изменил

Похоже изменил

Позвали сегодня друзей, посидели, выпили. Моему мужу позвонила сестра друга, попросила вернуть долг, мой муж оделся, взял деньги и пошёл к ней, сказал на минут 10, чуть поболтаю и приду - так и сделал (живет она напротив). Взрослая (35-40 лет) полная женщина, живет чаще всего с ребёнком, потому что муж в командировках по полгода.
Пришёл, сказал - я пообещал ей виски отнести, угостить - отнёс. Также быстро пришёл.
Минут через 30 звонок, муж сказал - она попросила сигарету, так как у нее закончились, сказал - сейчас быстро покурю тоже и приду. Звоню: ты где? - Сейчас приду. - и так раза 3 обещал и не шёл. Также по телефону было слышно, что сидел там. Затем минут через 5 не отвечал на звонки.
В голову лезут дурные мысли. Я оделась, взяла с собой мужа сестренки и пошли туда к той женщине. Стучусь - никто не открывает. Спустилась на улицу, звоню ему - не отвечает, ей звоню - гудки, тут она: "Алло, я спала". - А где мой муж? - Он спит сидя на кухне. Я тут поднимаюсь, дверь уже открыта, захожу - он на кухне, руки под голову сложил на стол, спит. Бужу, очнулся с 3-го толчка.
И тут я смотрю на него и думаю:
1. Лицо не выглядит, что он спал все это время.
2. Зачем была закрыта дверь?
3. Заглянула в зал - на диване спит ребёнок, а это женщина стоит и что-то протирает.
Не подозрительно ли это всё!? В голове мысли такие: был с**с. Я стучала в дверь, дергала ручку - они засуетились, потом, когда я позвонила, они прикинулись, что спали.
Муж сестрёнки говорит, что он сказал, что выпил у неё 2 рюмки виски, а потом пиво его сломало и он уснул. Я, конечно же, не верю. А как вы думаете, изменил ли мне муж? #измена #помощь #ситуация

175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и наглая у тебя рожа. И ты такая же.

#2

Конечно нет. Он же долг отдавал и виски угощал. Ну, может, в ахматы играли, не до телефона было.

#3

Скорее всего да. Жаловался на вас, тем более вы его пилите постоянно. Тем более он бухенький был.

#4
Chudoviche iz glubinki

Конечно нет. Он же долг отдавал и виски угощал. Ну, может, в ахматы играли, не до телефона было.

Смешно …

#5
Гость

Ну и наглая у тебя рожа. И ты такая же.

Ответ прям по существу конечно

#6
Guz.iren

Смешно …

Ну все равно же простите, так? Моя свекровь 37 лет прощала, говорит, что душа в душу жили. И я должна была ее сыночку прощать, как она говорит "не забивать голову ерундой, он же к тебе в кровать все равно придет".

#7
Вау🍷

Скорее всего да. Жаловался на вас, тем более вы его пилите постоянно. Тем более он бухенький был.

Как жить теперь ?!Он же не признается никогда ,а я буду спрашивать ,ещё весь негатив на меня выльется

#8
Guz.iren

Как жить теперь ?!Он же не признается никогда ,а я буду спрашивать ,ещё весь негатив на меня выльется

Выкиньте это из головы и перестаньте пилить мужа. И с мужем поговорите по душам

#9
Chudoviche iz glubinki

Ну все равно же простите, так? Моя свекровь 37 лет прощала, говорит, что душа в душу жили. И я должна была ее сыночку прощать, как она говорит "не забивать голову ерундой, он же к тебе в кровать все равно придет".

Вы знаете ,он сейчас спит ,а мне так мерзко с ним рядом находиться…Ну неужели не противно на толстую бабу залезать

#10
Вау🍷

Выкиньте это из головы и перестаньте пилить мужа. И с мужем поговорите по душам

Мне сейчас и разговаривать то с ним не захочется.Но правду я все равно хотела бы узнать,а то знаете столько мыслей в голове ..

#11
Guz.iren

Вы знаете ,он сейчас спит ,а мне так мерзко с ним рядом находиться…Ну неужели не противно на толстую бабу залезать

Знаю, я бывшего чуть не убила. Только вот убьешь гниду, а как за хорошего человека сидеть придется.

Гость
#12

Да не знает никто, что у них там происходило. Но история гадкая.

Гость
#13
Guz.iren

Мне сейчас и разговаривать то с ним не захочется.Но правду я все равно хотела бы узнать,а то знаете столько мыслей в голове ..

Правду вы бы узнали если бы выломали дверь, а сейчас уже поезд ушёл.
Сейчас будут только вымыслы и домыслы.

Сандра
#14

Какая-то маргинальная история😄виски,сигареты,жирная,охочая до с е к са баба😁фу,фу,фу. А вообще,если мужу не доверяете,то и не отпускайте никуда))) или разводитесь лучше.

Биполярная сова
#15
Вау🍷

Выкиньте это из головы и перестаньте пилить мужа. И с мужем поговорите по душам

у вас уровень лояльности зашкаливает капец

Гость
#16

Я бы не пошла туда. Звонить, расследовать. Надоела ты ему с костлявые телом. Мягонького захотел.

Гость
#17

Автор, вам лучше знать своего мужа. Может ли он изменить, может ли уснуть в чужом доме. Мой бы один не поперся, например. Что сразу друга не взял с собой? Раз вы думаете, что с жирной мог изменить, то и раньше были намеки или измены. Если противно и не верите, зачем терпите?

Алсу
#18

Если вы живёте с человеком,к которому не испытываете доверия,то не злобная ли вы Буратино сама себе?

#19

Заявите прям нахрапом мужу, что вы приперли вдвоем эту бабу и она, якобы, призналась, что все было. Сразу, как проснется, и, главное, уверенно. Ну и смотрите на реакцию.

Гость
#20

После слова в ы п и л и - желание читать дальше про алкашей отпадает напрочь.

Гость
#21

Разборки маргиналов. Конечно. Зачем бы она его три раза звала.

#22

Предполагаю что да, изменил. И по всей видимости начал он это дел по вашим частым подозрениям.

белая тапочка
#23

Вечером никто деньги не даёт. Примета верная: теперь у тебя не будет ни денег, ни мужа. О муже переживать не стоит.

Гость
#24

Мне отвратительны все в этой истории, кроме спящего ребёнка... Фу... Мерзость какая... Одну тупа как пробка, и мужу спокойно даёт зелёный свет бегать к пьяной бабе по сто раз. Второй б@@@ляд%н ещё тот и туды-сюды бегает к какой-то бабе, при живой то жене.... Фу... Фу... Фу... Какие-то маргиналы...

Дельта
#25

Автор 🤦🤦🤦🤦 ***.
В этой истории чудесно все.
Культурно посидели, нажрались до посинения.
Бабу пошел бутылкой вискаря угощать.
Сигареты носить.

Это как надо было нажраться, чтобы вырубиться сидя на кухне?
Какого хрена он вообще туда ходил?
Какого хрена вы наяриваете ему через каждые 5 минут?
Какого хрена вы поперлись туда за ним?

Будни маргиналов.

Мое мнение: никто вам не изменял.
Но у меня новость для вас похуже: ваш муж- алкоголик, не ценящий и не уважающий ни себя, ни вас. Дно.
Вы- истеричная, склочная, скандальная особа, такое же дно.
Поэтому простите мою прямоту.

Это не первая его выходка.
И далеко не последняя.

Достоинства и ума не имеет никто из вас.

Весна
#26

Советую понаблюдать и пока не делать выводов изменял или нет. Но вообще мутная история. Вообще не *** ходить к чужим бабам домой, ещё и бухать с ней, я думаю. Должен - переведи на карту.

Биполярная сова
#27

Девушка, ваша история сильно напомнила дурной сон. Даже мне на улицу захотелось

Биполярная сова
#28
Биполярная сова

Девушка, ваша история сильно напомнила дурной сон. Даже мне на улицу захотелось

Проветриться

#29
Биполярная сова

у вас уровень лояльности зашкаливает капец

Ну прям. Может муж просто поныл там и все. Жена же его пилит (в других темах пишет), а между женой и мужем проблема и нерешенный вопрос

#30
Гость

После слова в ы п и л и - желание читать дальше про алкашей отпадает напрочь.

По вашим словам теперь каждый третий алкаш.
Выпили ,это не значит нажрались до беспамятства.Тем более собраться с друзьями отдохнуть ,в этом я ничего криминального не вижу.Вам наверно это знакомо общаться дружить ,веселиться

Биполярная сова
#31
Вау🍷

Ну прям. Может муж просто поныл там и все. Жена же его пилит (в других темах пишет), а между женой и мужем проблема и нерешенный вопрос

Обычно пилят когда больше заинтересованы или чувствуют что второй не очень

Гость
#32

В следующий раз , если хотите убедиться , что был или не был с..екс : налейте ванну и посадите туда мужа . Следите , если яйца всплывут - всё , с..екс был ! Испытано другими не один раз !

Биполярная сова
#33
Гость

В следующий раз , если хотите убедиться , что был или не был с..екс : налейте ванну и посадите туда мужа . Следите , если яйца всплывут - всё , с..екс был ! Испытано другими не один раз !

А что туда воздух закачивается??))

Гость
#34

не понимаю зачем такой муж, чтобы постоянно думать изменил или нет????Типа чтобы жилось не скучно

Они в своем праве, но без совест
#35
Guz.iren

Вы знаете ,он сейчас спит ,а мне так мерзко с ним рядом находиться…Ну неужели не противно на толстую бабу залезать

А если бы на худую залез? Может Вам было бы полегче?

Гость
#36
Guz.iren

Вы знаете ,он сейчас спит ,а мне так мерзко с ним рядом находиться…Ну неужели не противно на толстую бабу залезать

А вдруг ты тоже растолстеешь? Вот, он репетирует, готовится... Разве дело в весе партнёра? Может она не такая глупая, как ты???? Конечно переспал!!!! Даже не сомневаюсь🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#37
Гость

После слова в ы п и л и - желание читать дальше про алкашей отпадает напрочь.

А что, по вашему , выпивают только алкаши? 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

После слова в ы п и л и - желание читать дальше про алкашей отпадает напрочь.

Ага, сразу понимаешь, что дальше всё будет в репертуаре синек... Буэ🤢

#39

А какой он туда вообще прется один? Почему вы ему позволяете? И следом - как бы он реагировал, если бы вы к какого нибудь брату подруги вот так вечерком заглядывали?

Ну а если прямо касаемо вопроса, то блин... я бы тоже самое подумала, что и вы.. Ну что поахались они там

Гость
#40
Гость

Ну и наглая у тебя рожа. И ты такая же.

А ты не чуешь как у тебя рогульки полезли🤣

Ангелина
#41

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только одну женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА 7 (984)888-90-13.У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

Елизавета
#42

Всем добрый день. Хотелось бы отблагодарить одну очень прекрасную девушку гадалку Марину , за ее прекрасный и честный труд. Она мне очень помогла . У меня последние 2 месяца вся жизнь шла наперекосяк. То отец заболеет , машину разбила , на работе все непонятное с документами , начальник ругается . Я долго пыталась с этим бороться, но все никак не получалось. Обращалась я за помощью к многим гадалкам. Но они так и не помогли , еще и деньги сдирали бешеные. Потом как то раз наткнулась на контакты Марины и решила попробовать в последний раз попытать свою судьбу . Оказывается на меня навели порчу . А я об этом даже и не подозревала и жила со своими проблемами . Спасибо огромное Марине что она с меня сняла всю порчу , еще и оберег у нее преобрела . Сохраняйте контакты: whatsapp 8923-888-4463.Она как никто другой поможет вам.

Инна
#43

В самое трудное время моей жизни обратилась за помощью к гадалке Флоре. Скажу ей огромное спасибо за проделанную работу. Буквально спасла мой брак, разваливающиеся пополам. Мужа как будто подменили. Стал грубым и жестким и перестал обращать на меня внимание, как на женщину в целом. Было у меня подозрение что это сделан сильнейший приворот. И оно все так и оказалось. Благодаря своевременному вмешательству Флоры муж стал прежним,любящим. Обращайтесь,7 984_99934 69 не пожалеете!!

Алла
#44

Флора просто удивительная женщина! Я маялась с проблемой здоровья более 7 лет! У меня были ужасные проблемы со зрением и с горлом, пока лечила одно начиналась побочка на другое, я с мужем столько врачей и профессоров объездили,что я сбилась со счета! И по воле случая, сестра записала на прием к Флоре 7-984-999-34-69. Я даже и думать не думала, на те причины, которые мне были озвучила Флора. Я выполнила все рекомендации которые сказала и мое зрение уже через месяц улучшилось и горло прошло , врачи все быдли в шоке, и я с ними ! Спасибо тебе огромное и знаю что если что случится сразу к тебе!

Тамара
#45

Нужно обращаться к опытным и провереным гадалкам. У меня есть знакомая Алла приятная милая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами, а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос.Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают Вот ее номер +792-3888-4495 Спасибо что Вы есть!!

Каролина
#46

Я обратилась к Ануш по поводу своего здоровья. Мы общались по Ватсап, я заранее подготовила все необходимые вопросы, которые мучали мою голову. При первом сеансе Ануш попросила фото рук и лица и сразу указала на то, что у меня есть проблемы с самочувствием.В ходе сеансов она сказала обратить особое внимание моему здоровью, и все слова, сказанные на этот счёт были 100%попаданием. Теперь займусь этими вопросами. К Ануш я записывалась по номеру +7-965-788-89-62 .

Ясмина
#47

Я застала мужа с соседкой в подъезде. Обжимались прямо на лестничной клетке. Заявил, что подаст на развод и переедет к ней. Как только наглости у людей хватает, я поражаюсь! В общем, мы всей семьей два года назад переехали в другой район. Квартира новая, новые соседи, поначалу знакомились со всеми, приглядывались, стала замечать, что одна девица на моего мужа уж очень заглядывается, то на детской площадке подойдет, то подвезти до метро попросит утром. В общем, поняла, что увещевания тут не помогут, надо принимать серьёзные меры!За Ирину прочла на форуме по отзывам, решила ее контакты поискать. И не прогадала 798-48889013whatsapp! Уже через неделю муж попросил прощения, сказал, что как-будто пелена у него с глаз спала, понял, как накосячил! У нас всё хорошо теперь.

Ирина
#48

Добрый день! У меня была проблема, мы с женой недавно поженились, все было хорошо. Но она мне заявляет, что не любит меня и уходит к другому. Я в панике, не могу, понять что происходит. Друзья успокаивают, говорят, что сама вернется, но я понимал, что здесь что-то не так и решил обратиться за помощью к магу (7 905 476 03 08) watsapp Наире. Она сказала, что на моей жене сильный приворот. Но все же смогла мне помочь. И моя любимая вернулась ко мне. Спасибо Наире за помощь и сохранение нашей молодой семьи.

Анна
#49

Добрый вечер, пишу положительный отзыв о гадалке-целительнице Флоре.Пару месяцев, меня мучает учащенное сердцебиение, возникает эта боль несколько раз в день. Проходила обследование и врачи говорят, что здорова.Я мучилась еще долго с этой болью. Ну потом решила, обратиться к целительнице. Флора сказала, что сердце болит, потому что чувства, свои обмануть хочу, и думаю только о любви к женатым мужчинам. И сделала мне отвар на лечебных собственных травах. Сделала обряд защиты на мое здоровье. И спустя 13 дней, я про боль в области сердца забыла. Тел. +7 984 999 34 69 ватсап

Юлия
#50

Никогда не думал, что такое произойдёт в моей жизни, но тем не менее... Оказалось, что жена мне изменяет и вообще хочет развода. И я бы пережил это относительно спокойно, но дочь – весомый аргумент для сохранения семьи. Жена и сама всё прекрасно понимала, но сердцу не прикажешь, поэтому из дома ушла, оставив доченьку на меня. Действовать нужно было быстро, поэтому, как только увидел объявление Ануш в интернете, сразу написал +7(9657)888-962 WhatsApp. Результат работы Ануш приятно удивил. Жена вернулась. Почти месяц с любовником не общается, говорит, как отрезало, даже симпатии не осталось. Наша семья снова целая, и всё лишь благодаря Ануш. Соперник устранён, работа в гору, семейная жизнь наладилась. Всем доволен.