Гость
Статьи
Изменяет или …

Изменяет или недоверие?

Расскажу свои историю. Встречаюсь с мужчиной уже пару лет, живем пока раздельно, в последние полгода отношения ужасно испортились, с моей стороны дикое недоверие к нему, с его стороны поводы для недоверия и нежелание их опровергать.
Я знаю, что многие скажут, что если такое недоверие зачем быть вместе, но все мы люди и порой можем ошибаться даже на счёт близкого человека.
Я его люблю и вижу, что он меня любит, но периодически замечаю странные сообщения от подруги, какие-то фото совместные, узнаю обо всем не заранее от него, а из фото в соц.сетях. На мои вопросы он отвечает, что ты же знаешь, что она подруга, что я уже не могу с кем-то общаться...делает из меня сумашедшую ревнивицу, а я знаю, что не бывает дыма без огня. Когда я вижу странное сообщение и прошу показать переписку, он никогда не показывает, говорит это принципиально и я должна верить на слово, что между ними ничего нет. Его телефон на пароле, никогда мне не показывает с кем переписывается, хотя сой телефон всегда берет и просматривает все соц.сети и переписки. В прежних отношениях измены у него были и были параллельно 2 девушки, говорит со мной другое дело и я не должна судить по прошлому. При всём этом он говорит, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, что один из них обязательно испытывает либо чувства, ли о влечение.
Сейчас я просто схожу с ума от недоверия, понимаю, что дальше будет хуже, если ничего не изменится. Но для меня важно узнать изменяет он или это моя женская фантазия додумывает что-то. Хочу проверить телефон и не могу, для меня принципиально узнать правду, какой бы она ни была. Пытаюсь забыть и поверить, но потом опять случается очередная «странная» ситуация.
Были ли Вы в похожих отношениях?

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Скорее всего вы столкнулись с так называемым "сексоголиком". Достаточно известный и часто встречаемый тип мужчин, с которыми вряд ли получится построить гармоничные отношения. Это такой тип мужчин, который стремится к одновременному общению с несколькими женщинами. Последняя моя статья посвящена именно этой теме. Чтобы быть краткой скажу, что у вас впереди конфликты, сомнения, ссоры, ревность и прочие не самые приятные моменты. Такие типы мужчин обещают, что с вами все не так, что вы единственная, а все остальное так,просто общение, и т.п.И со временем, поверьте, вряд ли что-то изменится. А вы будете проверять телефоны, искать различные подтверждения или опровержения его верности. Решать конечно вам, а я искренне желаю вам простого женского счастья. Будут вопросы, рада помочь.Ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

МиуМиу
#1

Разводит тебя твой гном, Белоснежка

Гость
#2

Вы уверены, что хотите знать правду? Она может оказаться такой, что разрушит ваши мечты и обеспечит бессонницу на многие месяцы.

Гость
#3

Автор, ты просто дура.

#4
Гость

Вы уверены, что хотите знать правду? Она может оказаться такой, что разрушит ваши мечты и обеспечит бессонницу на многие месяцы.

Лучше горькая правда, чем строить отношения и обманываться самой.

#5
Гость

Автор, ты просто дура.

Очень дельный совет и главное сколько уважения к незнакомому человеку.

Гость
#6

Вот реально бесят такие дуры! Один вопрос - какого х е р а ты позволяешь ему лазить в твой телефон, если его телефон на пароле? Ответь на него и сама поймёшь, что ты дура и никакого уважения к тебе быть не может.

Гость
#7
Гость

Вот реально бесят такие дуры! Один вопрос - какого х е р а ты позволяешь ему лазить в твой телефон, если его телефон на пароле? Ответь на него и сама поймёшь, что ты дура и никакого уважения к тебе быть не может.

+++
реально, авторша - феерическая аффца. Думает покорностью и покладистостью заслужить любовь своего 6а-ра-на.
Авторша как тот муж из анекдота "Ну, вот, сейчас опять начнутся упреки, подозрения…"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: