Гость
Статьи
Похоже изменяет...

Похоже изменяет...

Встречаемся совсем недавно, всего 4 месяца. Как-то изначально для меня не заладились отношения, хотя все было мило. честно говоря мне не хватает его внимания, хочется каких-то романтических вечеров, сюрпризов и тд. но порой мы даже и неделями не видимся, он все списывает на работу, хотя к своим друзьям заезжает каждый день, да и вообще свои дружеские отношения ставит выше наших с ним. меня это дико раздражает, правда, не приятно. я ему говорила об этом и не раз. изменений нет. говорит, что любит, я ему не верю. последнее время мы с ним даже не переписываемся и оооочень редко созваниваемся. да и если честно, какое-то чувство посещает меня о его измене. сейчас мы в разных городах, но видеться возможность есть, т.к. он проживает в пригороде, а я на учебе. Казалось бы, проблема пустяк, но.. девочки, он стал моим первым мужчиной, но сейчас я к нему не испытываю тех чувств, что тогда. я боюсь от него уйти, да и не получается. думаю, никому не нужна буду "пользованная". Я запуталась, помогите

Солнышко*
19 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

автор, по вашему описанию его отношения к вам я сделала вывод, что парень даже не в курсе, что вы встречаетесь! О каких изменах с его стороны тогда может идти речь? Он свободный человек и живет как хочет! И то что какая-то кура считает его своим парнем и что они встречаются это не обязывает его не тррахаться с кем ему захочется!

Гость
#2

Мужчина должен быть мужчиной и думать только о себе и своих интересах.

Гость
#3

Раз так себя ведёт, значит вы позволили.....
У самодостаточных и уважающий себя женщин, такого не случается

Добрый Степа
#4

Совсем Дуреха еще:-)

Незабудка
#5

Согласна с первым комментарием

Гость
#6
Гость

Раз так себя ведёт, значит вы позволили.....
У самодостаточных и уважающий себя женщин, такого не случается

Вам наверно очень мало лет если так рассужлаете. что значит самодостаточность . посмотрите вообще на других. известных людей. там что не бросают. не уходят. хотя они то уж самодостаточны.... так что такое умозаключение тупо само по себе.....

гость
#7

Судя по вашему описанию он в вас не особо заинтересован. Держит для удобства. Скорее всего ничего серьезного он к вам не испытывает и не планирует. У него своя интересная насыщенная жизнь..

Гость
#8

Автору могу посоветовать . исходя из прожитых лет бегите от такого парня. и то что вы считаете.. раз переспали . значит он твой парень. это глупо. и привязать его в наше время сексом не возможно. так как у молодых людей сейчас очень много возможностей. как то он к вам подкатил... а то что вы думаете кому я такая уже ипользованная нужна. так раньше надо было думать. и лелеять себя. в наше время это уже не недостаток. смотрите. чтоб только в привычку не вошло. сразу ноги раздвигать... Судя по вашему письму парень не в курсе что у вас отношения. снимите розовые очки. не горюйте . попейте успокоительное.. и вкл полный игнор. и полюбите себя. парней много . а вы одна такая. значит это не ваше. ваше еще впереди...извините может резковато как то.. но жалко мне вас. .Берегите себя.ВЫ ведь наверно красивая девочка. включите разум и не тратьте себя на чего нет.Удачи вам.!!!!!

Гость
#9

качечна не нужна, ***** ноги раздвигала перед первым встречным?

Sonya
#10

о боже что я щас прочитала???????? "пользованная" о-оооооооо
вы из какого аула?

Гость
#11
Гость

качечна не нужна, ***** ноги раздвигала перед первым встречным?

почему перед первым встречным? Я влюбилась и это случилось через 2 месяца от начала отношений. Начать эти отношения было его предложение, кстати

Keith
#12

Похоже на СО :(

Анчоус
#13

Автор, такое "холодное" отношение вам не кажется. Зачем вы тратите силы, энергию на разговоры? Ну нельзя заставит человека себя любить.
Вы , видимо, себя совсем не уважаете, раз держитесь за парня, которому вы не особо -то и нужны!
Полюбите себя!

Гость
#14
Анчоус

Автор, такое "холодное" отношение вам не кажется. Зачем вы тратите силы, энергию на разговоры? Ну нельзя заставит человека себя любить.
Вы , видимо, себя совсем не уважаете, раз держитесь за парня, которому вы не особо -то и нужны!
Полюбите себя!

как же теперь себя пользованную любить

Розочка
#15

Сейчас делают операции по восстановлению невинности, не бойтесь, будете как новая.:)

А если серьезно - Вы в каком веке живете?

Гость
#16
Гость

Раз так себя ведёт, значит вы позволили.....
У самодостаточных и уважающий себя женщин, такого не случается

Что еще в гламурном глянце написано? Какими еще "истинами" поделитесь?

Гость
#17

Вы 4 месяца знакомы. Он вам ничего не должен, как и вы ему.

Авиатор
#18

Девушка, это мракобесие какое-то. Где Вы слова-то такие услышали - "пользованная". У Вас, видимо, и к сексу такое же отношение - как к чему-то постыдному и грязному. Зажимаетесь, небось, как монашенка в общественной бане, ни себе удовольствия ни парню. При таком раскладе странно ждать от него трепетных отношений, воздыхательства и романтики. Кстати, совет "полюбите себя" как раз в том и заключается: научиться получать от жизни и от тела, которым нас снабдила природа, удовольствие. Для себя в первую очередь. Потом придёт осознание - чтобы удовольствие было полным надо уметь им делиться с близким человеком. Тогда будет по жизни и проще и легче, не будет столько ребусов и непоняток. Тогда и научитесь выбирать людей, с которыми Вам по-настоящему легко и приятно.

Гость
#19

вместе 4 месяца и неделями не видимся - это означает совсем не отношения, это означает просто "несколько раз пересекались". Автор, более опытные подсказывают - отношений у вас нет, расслабьтесь и считайте себя свободной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: