Гость
Статьи
Идеальный вес для …

Идеальный вес для роста 172 см

Какой по вашему мнению идеальный вес для роста 172 см. P.S Мне 18 лет

Идеальный вес для роста 172 см
264 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 170 рост, вешу 50кг. мне идеально, но в общем каждому свое, зависит от телосложения.

дулечка
#2

55

#3

У меня 173,вешу 50,красиво. Ищите в таблицах каких-нибудь.

Плакса
#4

смотрела формулу М.Королевой "как худеют звезды" так вот по ней идеальный вес при таком росте 56 кг, если я правильно помню

hondu
#5

55-56-57 kg

Гость
#6

162 кг

172-110=62

После 40-а-лет 172-100=72 по правилам но мне кажется 72 многовато

Млечный путь
#7

у меня 170, вес 48-50 идеальный для тонкой кости. Вам кг 50-52 при тонкой кости, если кость шире, то поболее немного

Заноза
#8

у меня 172 вес -52

Катя
#9

А я при таком росте 59 вешу, никто больше 52 не дает. Просто кости тяжелые и мышцы есть, а так худенькая!

Гость
#10

ужас! люди, опомнитесь, вы чего, 48-55 кг это для роста около 160 нормально

#11

Гость 10,знаете,вот у меня очень тонкие кости,грудная клетка,для меня вот 50 при росте 173 оптимально. Тощей не выгляжу совсем,попочка,бедра,всё есть,талия,конечно,тонкая. Надо учитывать телосложение:астеническое,нормостеническое,мышечно-округлое и т.д.

хи
#12

вешу 62.кажусь худой (рост 174 где то)

Автор
#13

у меня 52. Сегодня взвесилась. С виду очень худая, кость тонкая.

Автор
#14

У меня астеническое телосложение.

Лилу
#15

Я при 172 вешу 55, кость тоже тонкая Подсчитывала по таблицам которых полно в инете для моего возраста-роста-костей идеальный вес Хотя тут почитала ответы и думаю еще что ли килограммчик другой сбросить...

Сливки
#16

Все сажусь на Протасовку. У меня 63 сейчас, поправилась за последний год на 10. Когда была 53, тоже считала, что у меня кость тонкая, а теперь у меня другое впечатление от своего отражения в зеркале. Хотя не комплексую, жалко такое количество одежды осталось.

Лу
#17

Лилу не слушайте, не худейте. никогда не поверю, что человек, который весит 50 кг, при росте 170 выглядит очень хорошо Я, когда весила 47 кг при росте 163, ножики и ручки были недалеко от Бухенвальда, кость у меня очень узкая. Конечно и поправлять сильно мне нельзя. Для меня отличный вес 50-52 кг, но рост-то ниже.

Лола
#18

Я при росте 164 и весе 44 отнюдь не выгляжу дистрофаном.

А для 170 - идеальный вес 50 кг. ТОлько спортом нужно обязательно заниматиься. Я когда занималась (в детстве) худ. гимнастикой весила 40. И тоже нормальненько было. Никакого бухенвальда, как тут говорят).

Гость
#19

172 вес 48-49, считаю, что нужно поправиться, выгляжу болезненно худой...а вот когда была 172 при весе 53-54, БЫЛО САМОЕ ОНО

Гость
#20

полтинник - ваш идеальный вес - стремитесь - не приму отговорки - в тренажерный зал пойдите - разденьтесь и посмотрите в зеркало - вот

Люся
#21

А я при своем росте 171 вешу 71 кг!!! Боже мой, какая я жирная!!! Мне так плохо!! Как мне весить 50 кг, что сделать???

Автор
#22

Вчера весила 52, сегодня утром взвесилась 50 кг.

Автор
#23

Люся, просто едите меньшими порциями и не ешьте на ночь.

Люся
#24

А пиво пить можно?

золотой телец
#25

главное здоровой выглядеть при своем весе, здоровый вид привлекает! еще красиво когда вес в мышцах, так что спорт никому не повредит, думаю, для вашего роста 50-53кг оптимально весить при тонкой кости...

Гость
#26

От 53 до 58 кг вашем возрасте.

Лилу
#27

Люся пиво очень калорийно К тому же растягивает желудок А он не любит оставаться пустым Конечно бокал пива с друзьями в выходной катастрофы не сделает Но если вы хотите сбросить вес то больше -уже лишнее

Гость
#28

У меня 172 рост. Вес колеблется от 56 до 59. Но мне далеко за 30 уже. А в юности была тощенькая, килограм 50, кость тонкая. Даже после родов особо не поправилась.

Автор
#29

Люся, пиво лучше не пить.

Белка
#30

Сливки, уточните, что вас не устраивает в весе 63? Я 172, была 52кг, выглядела ужасно худой, за полгода набрала 6кг, сейчас 58, продолжаю набирать, улучшения есть, но незначительные, я все еще очень худая. Планирую набрать не менее 62-65.

Сливки
#31

Я полнею всегда в бедрах, даже бы сказала в ляшках, точнее будет выразиться. Мне не нравится. Грудь правда тоже больше стала, перешла во 2-й размер, это конечно радует, но не настолько.

Для своего строения и роста считаю оптимальный вес 58-59 кг, больше не надо.

Яночка
#32

Мне 20 лет, рост 172, 50 кг. 2 года назад весила 63, нравилась себе. Сейчас как когда. Я постоянно на нервах. Поэтому думаю и не поправляюсь. А 13 кг. скинула за 6 мес, сразу даже и не замечала, что худею. Вот решила почитать это нормальный вес или может быть я дистрофичка???????????????

Анфиса
#33

идеальный-60 кг.я сейчас похудела до 56(не специально,на нервах).мне не нравится,вешалка какая-то стала.когда было 60-самое то -и стройная,и фигуристая.

цукерка
#34

лу, не будьте такой ограниченной, не судите чужие параметры исключительно по себе) если вы казались дистрофиком, то не факт, что другая девушка при аналогичном весе будет смотреться так же. и потом, не зря придуманы такие слова как астеник\нормостеник\гиперстеник, у каждого типа разная ширина кости. если она узкая, то даже при 47 кг все будет окей, тем более, если сиськи\попа есть и ребра не торчат, это уже не дистрофик) дистрофик - болезненная худоба, когда торчит все, что только можно. и ни о каких женственных линиях говорить нельзя. ну а если кость широка - то даже при 60кг можно выглядеть как скелет. жаль, что вы, похоже, не в курсе этого, погуглите, посмотрите на досуге))

кстати, имхо, если человек в 15-18 лет умудряется набрать аж 10кг и так раздаццо, то это уже говорит о проблемах в обмене веществ. а что с ней будет после родов? или лет через 7? так можно и в квашню превратиться)) так что автор, бред это все, для 18 лет больше и не надо. успеется еще. тем более, если у вас узкая кость. не заморачивайтесь зря. мне 19, рост 170, вес 49-51. и хоть бы кто сказал, что я тощая...в классе училась со мной девочка - вот там мама не горюй. если поставить нас рядом, то сразу стало ясно, кто дистрофик.

Автор
#35

Я астеник, мой вес 50 кг. Но я я выгляжу худой, хоть и ребра не торчат. На фоне моих ровесниц я скелет. Хотя у меня еще вся жизнь впереди, поправиться всегда успею.

юла
#36

172 рост, вес 65. Но мне не 18 лет:) Можно было бы сбросить до 62, но чего мне лениво. Как человек прошедший с этим ростом от 45 кг. до ххх:) могу сказать, что 45 - это бухенвальд, мне все булочки и конфетки пихали, смотрели с жалостью. Лучше всего было в диапазоне 54-59 кг.

АЛИНА
#37
Автор

Я астеник, мой вес 50 кг. Но я я выгляжу худой, хоть и ребра не торчат. На фоне моих ровесниц я скелет. Хотя у меня еще вся жизнь впереди, поправиться всегда успею.

А чего это вы решили ,что ВЫ скелет???Может это ОНИ коровы???Худенькой быть лучше чем полной,я вот всю жизнь с весом борюсь,и если я когда-то похудею до 50 кг (рост 171) ср.ть я буду на всех,как я с ними рядом смотрюсь!!Мне будет хорошо,а это главное!!

Любите себя!!

Гость
#38

оспади! когда я весила 50, я была 12тилетним худющим угловатым подростком!))) сейчас 56, р-р 42-44, считаю, что нормально

Коша
#39

Я вешу 53-55 при росте 172. 2 кг шатаются то туда,то сюда ))

когда вес был 50-51, было какое-то обморочное состояние: голова кружилась,слабость,вялость...

LUckY!!!
#40

мне 17 у меня рост 172 и вес 46. чувствую себя нормально!!!

лаура
#41

мне 26лет рост 172 вес 63 грудь 5 размера .хочу похудеть до 57 но муж ругается говорит если похудею то и грудь уменьшится а я так хочу весить 57!!как можно похудеть чтоб грудь не уменьшилась подскажите плиз!!!

Вика
#42

у меня 172. вешу 57 кг..у меня массивная кость..

JoJo
#43

У меня 1,72 вешу 54-55 хочу похудеть до 50, подскажите как?!

Юлия
#44

172 см - 59 кг, 18 лет.

Например мне надо меньше - 55 гдето.Но всё зависит от того где поправляешься.Вот у меня задница большая а сверху я худая, рёбра видно:(((Поетому если буду весить 55-56 то задница будет класс, а вот сверху буду как девочка лет 11.А парень мне сказал что идеально 57:)))

Юлия
#45

И еще у меня есть одногрупница- 170, и весит она 52 кг. И тонкие у неё кости, но при етом она худовато выглядит.Очень.

Андрей
#46

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Диана
#47

А я вешу 68...при росте 172...

выгляжу стройно...

вот так вот!

Виктория
#48

а я 60 вешу при росте 172.кость достаточно широкая, но я себе толстой кажусь!((( мечтаю 54 весить!

Анютка))
#49

я вешу 62 при росте 172!!! я занимаюсь скалалазаньм и бегом(ну короче спортом) и мне тренер говорит, что вес такой из-за мышц.... но я все равно хочу похудеть(((

Олька
#50

я вешу 54 кг,тоже рост 172...

кость тонкая...

но все вокруг говорят,что я слишком худая...

не представляю если бы весила 50,что со мной было бы...

сейчас талия 58 см...куда уж тоньше хотеть при таком то росте:)