Гость
Статьи
РАСТЯЖКИ! кто …

РАСТЯЖКИ! кто справился?

Просто беда, эти растяжки на ягодицах и их так много.. Мне всего 20 лет..Не понимаю, откуда они взялись и именно на ягодицах - а у меня эта часть тела можно сказать наиболее привлекательная, так как грудь не очень.. Мне стыдно заниматься с мужем сексом при свете, простите за подробность, но он так любит вид сзади.. Он мне сам говорил, что у меня там растяжки, хотя я и так знаю, а сегодня посмотрелась в зеркало в трельяж и ужаснулась - их стало еще больше, жесть... Что делать? Кто реально смог от них избавиться??

Натусик
44 ответа
Последний — Перейти
#1

От них не избавишься....если только лазером (как говорят) или глубокий пилинг...Даже не знаю. Лучше не париться...во время беременности еще миллион вылезет.

Алия
#2

У меня тоже в юности вылезли по три на каждом бедре, а за беременность НИ ОДНОЙ не появилось. Свежие лазером убирают, а застарелые уже навсегда.

#3

щлифовкой можно,но скорей всего не с первого раза

Марьяна
#4

А мне 14 и уменя бока все в растяжках

#5

а у меня исчезли)))))Даж сама не поняла как.Конечно они есть,но их трудно разглядеть.

#6

У меня тоже на бедрах парочка, но я как-то о виде сзади не задумывалась. После Вашей темы, видимо, подумаю.((

птаха
#7

а у меня вообще на груди =((( причем довольно заметные,уже старые,так мне с ними и ходить...

и на заднице имеются,ну,все таки растяжки не струпья от оспы,жить можно)

Халва
#8

блин, растяжки бывают у многих у вас бестактный муж

чего стесняться? Вы на море часто бываете? Там 80 процентов женщин с растяжками

Натусик
#9

8, да нет, не бестактный, у нас очень теплые взаимоотношения..

честно говоря на море давно не была, так что не знаю

а вообще, может они у большинства эти гребаные растяжки, а? может это все СМИ пропагандирует нам женщин с идеальной кожей, но это далеко от реальности?

izy
#10

Конечно автор почти у всех белокожих растяжки даже актрис и моделей. У них все фотошопом замазывается и тональником. А в жизни как у всех и у женщин кто грудь сделал сразу большую тоже растяжки есть. А мужики придурки пусть ищет идеальную или дает денег на процедуры.

Гость
#11

успокоили, у меня тоже много растяжек, противно на себя смотреть.

Хотя везде пишут что и целлюлит у 80% женщин, а недавно прочитала, что это сказки. Целлюлит не у всех и далеко не у 80%. Поэтому не знаю насколько правда, что и растяжки у всех есть.

Я стесняюсь носить юбки, поэтому уже давно о них забыла. Ношу их только дома. Хотя вижу женщин, которые ходят в непозволительно для их комплекции коротких юбках, а ноги все в растяжках и целлюлите. Завидую их смелости, но сама бы только под дулом пустолета в таком наряде вышла на улицу.

Халва
#12

Так, если на ногах растяжки нужно носить колготки сеточки

посмотрите, группа виа гра выступает в колготакх в сеточку и многие другие стриптиз шой одевают колготки под купальники

в таких сеточках не бывает заметен целюлит и растяжки

Халва
#13

а еще на ногах эта жуткая красноя сеточка бывает

вот это жуть конкретная

несколько лет назад тут на форуме была тема про растяжки и многим девочкам помог крем медерма от рубцо и контрактубекс- эти крема рассасывают рубцы и у многих за четыре месяца расятжки приобрели цвет из ярко белого более блеклый и стали под цвет кожи и еще они аромомаслами мазались

но мазать нужно несколько раз в день

Колин
#14

Да, лазером можно, но только не с первого раза.

Мелодия
#15

а лишних волос в комплекте нет?

если растяжки+повышенная волосатость, то шалят гормоны...скорее всего,кортизол.

у меня,видимо ,так. и у моей мамы тоже.

мне 18. еще полгода назад переживала до слез....теперь как-то нормально...может,увереннее в себе стала.

Красивая,стройная....да плевать на растяжки на попе,а волосы я воском удаляю.

Туся
#16

Всем привет! Я сейчас начала лечить растяжки растиранием мочалкой из люфы. А потом масло джонсонсбеби наношу. Вроде меньше стало..

777
#17

Всем привет. Мне 19 лет. Не рожала. У меня 3-4 месяца назад появились растяжки на попе, бедрах и груди. Сначала не знала что это такое и думала пройдет, а потом в интернете узнала. Где-то месяц было состояние неописуемо ужасное. Удивительно, как растяжки меняют самооценку. Молодцы, кто не обращает внимания, но лично я не представляю себе жизнь без миниюбок и пляжа. А как с парнем спать? Хочется проснуться, чтоб это было просто страшным сном.

Анютка
#18

Ой, девочки у меня никогда не было растяжек, хотя генетическая предрасположенность имеется. После родов появились только на груди и несколько на ляшках (как ни странно) и я до этого и после все время увлекалась аромомаслами и что???- как они были так и остались!

Но могу сказать вот что, я одеваю и короткие юбки и декольте, ну и хрен с ними....многим мужчинам вовсе не до ваших растяжек, тем более когда рядом с вами бегает ваш малыш. Вобщем я не чувствую себя ущербной- в конце концов все мы не идеальны.

Гость
#19

=(((Да...у меня тоже очень много растяжек, не знаю что и делать (и грудь, и попа, и бока, даже все ноги)...

Гость
#20

А я на пляже не заметила,что у 80% женщин растяжки...хммм....мне кажется,что только у меня. И ни у кого из подруг нет ни одной растяжечки. А у меня вылезли на бедрах в 16 лет. Переживала раньше очень. Сейчас мне 27 и я по-прежнему испытываю легкое стеснение на пляже, но а что поделать. А мой муж,говорит "где у тебя растяжки-то?" )))

Гостья
#21

Ванну с хвойным экстрактом надо делать. Помогает.

Натусик
#22

15, нет

Денка
#23

тоже хочу избавиться от етого уродства! Но операциу или еше что-либо подобное сделать не имеу возможности.. скажите, какие крема РЕАЛьНО помогаут от растяжек?? Очень хочу надеть убку и поити загарать, но чтобы не стыдиться подруг((((((((((

Денка
#24

nadet' ubku!* vot, nadeus' ponyali )

кисуля
#25

у меня после беременности растяжки это бальная тема просто, мне 22 всего, а живот просто ужас. Недавно подружка посоветовала от растяжек мумие, в инете много отзывов об этом, начала пользоваться мне действительно помогает, становятся менее заметными, полностью сомневаюсь что исчезнут конечно, но хоть не так видно и то хорошо. Рецепт такой: в аптеке продается мумиё в таблетках, на один раз берем 2 таблетки, размельчаем их и смешиваем с детским кремом, еще желательно добавить 2-3 капли эфирного масла, я добавляю масло неролли оно само по себе от растяжек и рубцов. Если кто воспользуется рецептиком поделитесь результатом потом. )))

Мультяшка
#26

Привет всем!пробовала Лиерак фитоластил...нуу не сказала бы что результаты очень порадовали, 1500р за упаковку, которой хватает на 2 недели того не стоят. думаю попробовать еще что-нибудь...

Юлия
#27

У меня растяжки появились в 14, в этом возрасте они из-за гормонального ╚взрыва╩ появляются, взрослеют девочки на внут. стороне бедер, на попе, а после беременности еще и на груди парочка, в общем, когда загорю напоминаю зебру, полоса белая, полоса черная переживала страшно но сейчас уже привыкла и особо не парюсь, по моим наблюдениям мужчин это растяжки не отпугивают, их больше напрягает наша зацикленность на них

Влада
#28

ДА ЛАЕРАК ОЧЕНЬ КРУТАЯ ВЕЩЬ ДЕВЧОНКИ! ОЧЕНЬ ПОМГАЕТ!ПОПРОБУЙТЕ! НО ЭТО КОГДА НА РАННЕЙ СТАДИИ ТОГДА ПРОЙДУТ А КОГДА ЗАПУЩЕНО ТУТ ВРЯД ЛИ КРЕМАМИ ОБОЙДЕШЬСЯ

#29

Я пользовалась Прополисом Гелиант от растяжек. Очень классно помог - практически не видны. Делала курс 1 месяц.

А вот полезная статья о причинах и способах борьбы с растяжками http://forum.peterkaliniak.com/index.php?showtopic=158

Яна
#30

В 100 раз пишу про растяжки я пользуюсь мумие мне помогает!!!!!!!!!!!!!хотя прошло всего 4 дня самое обычное аптечное мумие УРА я сними справляюсь пусть и потихоньку попробуйте вдруг и вам поможет!!!!!!!!1

Девка
#31

В 20 то это ладно..Мне 13 и на боках и ягодицах растяжки...Природа издевается как хочет...

#32

Натусик, доброго дня! Вам всего 20! Кожа еще очень молода и обмены веществ,думаю идут активно! Попробуйте лазерную шлифовку! Растяжки практически не будут видны! Сделайте несколько процедур шлифовки( в зависимости от назначений доктора) на аппарате Trimatrixx (американский лазер последнего поколения). Сама процедура не болезненна, а после- дискомфорт будет всего пару часов (небольшое жжение). Но ничего, можно потерпеть, зато потом ивы, и ваш муж будете рады! Аппарат в Москве есть всего в 2клиниках! Если хотите, подскажу где.

Марго
#33

Хорошо помогает крем от растяжек Эласти-кю, но это если растяжки еще розовые. Если побелели, то спасет только лазер

Гость
#34

Попробуйте крем Контрактубекс, я во время беременности им мазалась и после - ни одной растяжки не появилось!

крис
#35

Девчонки хочу сказать из личного опыта ,полностью растяжки ни что не уберет,но их можно сделать более заметными и эластичными,Итак что я делала,что бы их брать:мумию и обертывание водорослями полная ***,надо сто лет это делать чтоб хоть чтонибудь сдвинулось,я делала лазерную шлифовку ,с первого раза был виден результат,я думаю 2 или 3 вообще супер будет,но это дороговато,живот 5 тыс.я делала пока один раз.Дальше отличный гель медерма,3 раза в день мазать,стоит где то 500 руб,тюбика хватает на 2 недели,курс 3 месяца,и все это дело закркпила мезороллером 2 раза в недель под гель медерма.РЕЗУЛЬТАТ виден(не ушли полностью,но стали на много тоньше)

Марго
#36

Хороший крем от растяжек Эласти-кю. Но поможет как профилактика или если растяжки еще не побелели, при белых только лазер

Медведица
#37

Контарктубекс и медерма - лучшие крема по борьбе с растяжками! Их пробуйте!=)

Атлантида
#38
Юлия

У меня растяжки появились в 14, в этом возрасте они из-за гормонального ?взрыва? появляются, взрослеют девочки? на внут. стороне бедер, на попе, а после беременности еще и на груди парочка, в общем, когда загорю напоминаю зебру, полоса белая, полоса черная? переживала страшно? но сейчас уже привыкла и особо не парюсь, по моим наблюдениям мужчин это растяжки не отпугивают, их больше напрягает наша зацикленность на них?

По моему личному опыту, мужчинам на растяжки вообще ПЛЕВАТЬ!=))

Что касается средств - мумие и лиерак - только ДО, Медерма - тоже ДО, контрактубекс - ПОСЛЕ. Это мой опыт, имхо.

Гость
#39

"я тоже Эласти-кю мазалась - помогло )))"

Гость
#40

Долго шлифовала лазером, и он мне особо не помог. Я бы на него не рассчитывала и не советовала никому. Больно и дорого и заживает страшно и долго. Думаю про камуфляж растяжек татуажем. Нашла пока Романову Дарью. Собираюсь к ней записаться в будущем, как только сын в садик пойдёт. Не могу пока написать отзыв про Процедуру, так как сама не делала, но результаты на фотографиях внушают надежду.
Там суть в том, что оттенок бежевого Пигмента подбирают под оттенок кожи и их просто закрашивают.

Гость
#41

Лазером, как шлифовали, так они такие же белые и остались. Я как будто тигр...

Гость
#42

У меня растяжки на бёдрах появились в 10-11 лет, я склонна к полноте, то поправлялась то худела. Избавилась от них с помощью уксусной эссенции 70 процентной, разбавляла её 1 к 1 с водой а иногда и не разбавляла затем ватным диском наносила на кожу. Уксус сильно щипал но я терпела , продержав на коже 5-10 секунд тщательно смывала прохладной водой. Не помню через сколько дней может через неделю процедуру повторяла, надо было подождать чтобы кожа успокоилась. А ещё я э
тим уксусом( эссенцией)избавилась от крупных родинок на лице

Гость
#43

Настойка огневки вам поможет.

Гость
#44
Марьяна

А мне 14 и уменя бока все в растяжках

Здравствуйте, у вас прошли? Простите, что спрашиваю

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: